Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
корж

Какой вапорайзер выбрать?

Какой вапорайзер выбрать?   

30 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dushaman сказал:

ни один в ноль шишку не выпарит

я на 240 выпаривал почти до черноты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, biogro сказал:

x-vape x-max v2 pro 6.8к

съемная батарея,нагрев до 240,регулируемый поток воздуха

имеется ввиду остатки трихом на стаффе,если не пережигаешь

Спасибо! Уже заказал ALD AMAZE WOW V2

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, GrowMind сказал:

Бро, не понял, что за барахолка! Тут на форуме?

лс у тебя закрыт, хотел написать, что бы не захламлять тему 

да у меня открыта личка вроде пишут кто хочет. выше немного твоего потолка @greengrowser  у него можно взять ArGo за примерно 9к в магазах его за 18к продают

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока с вами писался очень сильно захотелось купить MIGHTY+ на новый год думаю подарок себе подарю:pipe:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/09/2021 в 17:41, GrowMind сказал:

Спасибо! Уже заказал ALD AMAZE WOW V2

Привет! Тоже заказал вторую версию. Написал продавцу, какую лучше версию взять и по поводу мундштука, вот что он ответил:

Имеют свои преимущества, и теперь мундштук не может заказать, фабрика останавливает производство.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ostorojnyi сказал:

Привет! Тоже заказал вторую версию. Написал продавцу, какую лучше версию взять и по поводу мундштука, вот что он ответил:

Имеют свои преимущества, и теперь мундштук не может заказать, фабрика останавливает производство.

 

Обзор есть на ютуб, как снимать колпак, чтобы не сломался

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, корж сказал:

Обзор есть на ютуб, как снимать колпак, чтобы не сломался

Не помнишь как видео называется? Смотрел обзоры но про мундштук не видел рекомендаций по снятию или это то видео где паренёк говорит, что надо подцеплять ногтём? )

Изменено пользователем Ostorojnyi
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ostorojnyi сказал:

Не помнишь как видео называется? Смотрел обзоры но про мундштук не видел рекомендаций по снятию или это то видео где паренёк говорит, что надо подцеплять ногтём? )

Ага, оно, я раньше просто надламывал 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 14/09/2021 в 00:59, imikal сказал:

Пока с вами писался очень сильно захотелось купить MIGHTY+ на новый год думаю подарок себе подарю:pipe:

Здорова братик 

 Вот а у меня желание отпало.. смысла в нем нет . Лично у меня так как стоит вулкано . Он здоровый и тяжёлый и без сменых акомиков .  Носить его с собой как давинчи в кормашке маленьком не получиться ...  может что новое выйдет  буду  смотреть . Но не его точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/09/2021 в 15:47, Romkays сказал:

Здорова братик 

 Вот а у меня желание отпало.. смысла в нем нет . Лично у меня так как стоит вулкано . Он здоровый и тяжёлый и без сменых акомиков .  Носить его с собой как давинчи в кормашке маленьком не получиться ...  может что новое выйдет  буду  смотреть . Но не его точно )

у меня друг его хочет, я конечно у него попробую взять тк в большинстве меня в дивинчи все устраивает. легкость, сменные батареи, да и дую я мало и редко - поэтому поживем увидим. был бы в давинчи type-c вообще удобно было тк все девайсы на нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/09/2021 в 07:34, imikal сказал:

у меня друг его хочет, я конечно у него попробую взять тк в большинстве меня в дивинчи все устраивает. легкость, сменные батареи, да и дую я мало и редко - поэтому поживем увидим. был бы в давинчи type-c вообще удобно было тк все девайсы на нем

Вышел IQC Mix в разных цветовых вариациях и как раз там есть type-c

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юзаю ДАВИНЧИ2 больше года. Очень доволен всем, кроме чистки (есть там один гемор, когда он перестает тянуть но полностью разобрать и почистить его нельзя, но способ "черезжопу" нашел).  Поменял новый акк и все работает как часы. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/09/2021 в 04:47, Romkays сказал:

 Вот а у меня желание отпало.. смысла в нем нет . Лично у меня так как стоит вулкано . Он здоровый и тяжёлый и без сменых акомиков .  Носить его с собой как давинчи в кормашке маленьком не получиться ...  может что новое выйдет  буду  смотреть . Но не его точно )

Слово в слово. У меня все тоже самое. С Собой никогда не ношу, а дома стоит Вулкан и радует :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, smallville сказал:

Вышел IQC Mix в разных цветовых вариациях и как раз там есть type-c

а я перешёл на внешний зарядник и полностью доволен тк сразу 3 батареи зарядил и горя не знаю

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/09/2021 в 22:44, Ostorojnyi сказал:

Привет! Тоже заказал вторую версию. Написал продавцу, какую лучше версию взять и по поводу мундштука, вот что он ответил:

Имеют свои преимущества, и теперь мундштук не может заказать, фабрика останавливает производство.

 

Я уже свой сломал спустя полтора месяц((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/09/2021 в 08:47, Romkays сказал:

Здорова братик 

 Вот а у меня желание отпало.. смысла в нем нет . Лично у меня так как стоит вулкано . Он здоровый и тяжёлый и без сменых акомиков .  Носить его с собой как давинчи в кормашке маленьком не получиться ...  может что новое выйдет  буду  смотреть . Но не его точно )

Бро почему не хочешь Mighty? Чем не понравился девайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
7 часов назад, Weedzer сказал:

Бро почему не хочешь Mighty? Чем не понравился девайс?

Слишком большой ,тяжёлый и нет сменных акомиков.  Из переносных  я искал мобильный аппарат.  Давинчи меня устроил . Да он слабее mighty в смысле акомиков старта . Греет подольше . Но за то прятать удобно и таскать . А для дома у меня вулкано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/11/2021 в 09:49, GrowMind сказал:

Я уже свой сломал спустя полтора месяц((

Я своего китайцаа сразу другану отдал, так как пока ждал, заказал и получил Flowermate cap pro. Прям зашёл, хороший апарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь тоже прикупить диванчи. Думаю, какую именно модель взять, IQ2 или IQC? :huh:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

Собираюсь тоже прикупить диванчи. Думаю, какую именно модель взять, IQ2 или IQC? :huh:

Я IQC взял, но с цветами сложно, отсутсвует выбор практически, нет в наличии...

Отиличия от IQ2

Спойлер

- Самое главное - это убран AFC (контроль давления тяги).
- Зарядка USB заменена на Type-C.
- Заменены крышки и увеличен размер магнитов.
- Мундштук цирконий заменен на высокотемпературный силикон.
- Корпус изготовлен из отпескоструенного алюминия у одного, а у другого из матового алюминия.
- В остальном отличий нет.

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, smallville сказал:

убран AFC (контроль давления тяги)

На сколько эта функция необходима? Бро @Romkays мне по простому объяснял, типо без AFC будешь кашлять, как туберкулезный. Мне видится в этом большой минус. Действительно так все плохо?

4 минуты назад, smallville сказал:

с цветами сложно, отсутсвует выбор практически

У Буги в черном цвете есть только, вчера у консультанта узнавал. Но мне черный и нужен. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Только что, СуперМодерДзаги сказал:

как туберкулезный

Ахах  да есть такая тема ) пар плотный как дым) кашель жесть)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, СуперМодерДзаги сказал:

На сколько эта функция необходима? Бро @Romkays мне по простому объяснял, типо без AFC будешь кашлять, как туберкулезный. Мне видится в этом большой минус. Действительно так все плохо?

Как я понял, кашлять ты не должен от этого, просто сопротивление при вдыхании не сможешь регулировать, ну типа как через бонг на одной тяге. Точно не могу сказать, пока девайс в пути и пролеченого стафа пока нет, не могу затестить, после отпишу.

6 минут назад, Romkays сказал:

Ахах  да есть такая тема ) пар плотный как дым) кашель жесть)  

А если меньше сыпать и начинать сессии с 190 градусов например, так же будет? И скажи бро, сколько сессия длятся, вроде минут 8, правильно?

Изменено пользователем smallville
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

По логике просто можно потсасывать воздух немного и не брать полной грудью и все будет чётко я то хапаю что ух было )хапаешь до момента пока уже горло дерет держишь до упора ) вот это хапачка ) 

Может у вас не будет драть я про себя сказал ) я короче как с вулкано начинаю хапать первый месяц не кашляю а потом начинается кашель не сильный но есть ) с давинчи всегда кашляю когда все 8 мин парю ) когда партия на три хапки не кашляю .... короче когда пара много горло дерет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не берите давинчи второй,его хватило на пол года,в итоге эта американская падла обломала мне хорошее настроение на нг

батарейку видит,но категорически отказывается включаться,20 тыр на пол года...ну хз...а новый еще когда пришлют...если пришлют...

короче американский кусок говна:hz::(

Изменено пользователем biogro
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/01/2022 в 22:22, biogro сказал:

не берите давинчи второй,его хватило на пол года,в итоге эта американская падла обломала мне хорошее настроение на нг

батарейку видит,но категорически отказывается включаться,20 тыр на пол года...ну хз...а новый еще когда пришлют...если пришлют...

короче американский кусок говна:hz::(

Я у гошана бу брал, он год отходил с ним, я с скоро тоже год. Одно было страшно, он когда разряженый отказывается включаться в итоге разобрался и все хорошо

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 01/01/2022 в 14:22, biogro сказал:

не берите давинчи второй,его хватило на пол года,в итоге эта американская падла обломала мне хорошее настроение на нг

батарейку видит,но категорически отказывается включаться,20 тыр на пол года...ну хз...а новый еще когда пришлют...если пришлют...

короче американский кусок говна:hz::(

У меня 1.5 года аппарату он у меня куда не падал и что я с ним не делал . Как греется так и греется . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/01/2022 в 16:22, biogro сказал:

 

Да уж, жаль. Может в батарейке дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Romkays сказал:

У меня 1.5 года аппарату он у меня куда не падал и что я с ним не делал . Как греется так и греется . 

Похоже, давинчи самый топ. БГ брак попался просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!