Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сайт: https://teonanakatl.cc/
Форум Teonanakatl
@teon - аккаунт магазина для связи в ЛС

Купил товар в магазине "Teonanakatl" - оставь свой отзыв!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Kolinzzz сказал:

Не отвечают

 

видать галлюцинируют , жди пока в чувства придут чтобы связно что то промычать

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно
если продавцы спор грибов знают о том, что наша система доставок полностью подвластна серым людям (уверен что перкрасно известно о том какой отправитель является магазином) и ничего не стоит методично получать данные о получателях споровых отпечатов чтобы после потом приходить в нужное время для рейда - почему магазины все противятся наладить доставку анонимно? (тотже преславутый пикпоинт или киви)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу поделиться положительными эмоциями от работы магазина. Да, иногда долго не отвечают, но зато все вовремя отправляют, вот, что главное. В магазине Теона уникальный продукт – стерильные банки с субстратом и готовая взвесь, что очень облегчает процесс выращивания, снижает требование к стерильности и исключает работу по субстрату. А еще сами боксы готовые в продаже это супер, я купил у них бокс еще в 2009 году, он был в виде ящика для игрушек и треснул, но все остальное осталось, я сменил ящик и все работает. Но это все слова, а на деле последний заказ банок пришел в октябре и теперь внимание на экран:

IMG_20211116_073253.thumb.jpg.b0109f83d22fbfebffb11709d2fae421.jpg

В подтверждение слов, видно желтый сетчатый ящик и именно эта лампа в магазине продавались с боксом еще в 2009 году. Любимые приборы - компрессор и аэратор тоже в ходу. На сайте магазина имеется форум, где я нашел ответы на свои вопросы. Слова уже излишни, просто посмотрите, как лезут.

Теон, спасибо за работу и классные фирменные баночки, с ними очень удобно. 

Изменено пользователем choked
  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все совсем не так как пишут выше. Магазин скам. Ищите нормальных людей,которые отвечают и общаются. Данный гражданин слишком много о себе возомнил, если не отвечает после оплаты. Мошенник одним словом. Я заказал самый крупный набор и потерял деньги, но приобрел урок. Желаю, чтобы те кто это прочтет ничего не теряли, а прислушались бы прежде чем заказывать у него что-то. Также желаю, чтобы карма поскорее настигла не только магазин (благо домен уже скомпрометирован), но и его владельца.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин швырнул с деньгами. Лет 5 на них смотрел, всё думал купить у них, вот собрался и оплатил, а через месяц владелец решил всех кинуть. С 1 декабря сайт лежит и походу больше не подымится. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам, октябрь-декабрь – магазин не выполняет заказы. Теперь еще и сайт лежит. Я уже писал, что не получения заказа от них не было, в этом году делал заказ сентябрьский, пришел в октябре. Хотелось бы комментариев администрации маркетплейса, может действительно у них какие-то сложности и скоро все наладиться.  

Изменено пользователем choked
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

06.01.2022 заказ так и не получен. Сайт функционирует. Мои темы на его форуме потерты. На обратную связь не отвечает. Администрация, закройте его ветку на форуме, так как именно от вас я узнал про него! Не рискуйте своим авторитетом!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/12/2021 в 06:59, KERK сказал:

Все совсем не так как пишут выше. Магазин скам. Ищите нормальных людей,которые отвечают и общаются. Данный гражданин слишком много о себе возомнил, если не отвечает после оплаты. Мошенник одним словом. Я заказал самый крупный набор и потерял деньги, но приобрел урок. Желаю, чтобы те кто это прочтет ничего не теряли, а прислушались бы прежде чем заказывать у него что-то. Также желаю, чтобы карма поскорее настигла не только магазин (благо домен уже скомпрометирован), но и его владельца.

Миллион раз уже отвечал Вам везде, где только можно, что Ваш заказ отправлен! Отвечу и тут. Bаш заказ отправлен. Идентификатор - 40********3017 Проверить можно тут - http://www.pochta.ru

Магазин работает с 2006г, и за это время не был обманут ни один клиент!

В 27/12/2021 в 09:34, AfghanKush сказал:

Магазин швырнул с деньгами. Лет 5 на них смотрел, всё думал купить у них, вот собрался и оплатил, а через месяц владелец решил всех кинуть. С 1 декабря сайт лежит и походу больше не подымится.

Номер заказа сообщите, уважаемый! Проверим, и ответим Вам тут.

ЗЫ

По поводу временной приостановки работы сайта (декабрь2021-январь2022) - писал на форуме магазина. Сейчас магазин работает в обычном режиме, все продукты указанные на сайте имеются в наличии, все заказы отправляются в указанные на сайте сроки.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/11/2021 в 14:13, treesize сказал:

мне вот интересно
если продавцы спор грибов знают о том, что наша система доставок полностью подвластна серым людям (уверен что перкрасно известно о том какой отправитель является магазином) и ничего не стоит методично получать данные о получателях споровых отпечатов чтобы после потом приходить в нужное время для рейда - почему магазины все противятся наладить доставку анонимно? (тотже преславутый пикпоинт или киви)

Да будет Вам известно уважаемый, как бы парадоксально это для некоторых не звучало (пару десятков лет в теме, и знаю о чём говорю) - (условно)анонимная доставка в РФ возможна только почтой! Только на почте посылки принимаются в закрытом виде. Да, единичные из них могут проверить, но это действительно единичные случаи, и с этим ничего не поделаешь. А вот ВСЕ другие способы доставки (оссобенно пикпоинт) - постоматы, транспортные компании и тд и тп неанонимны от слова СОВСЕМ!

Везде, кроме почты, посылки принимают только в открытом виде, что полностью недопустимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/01/2022 в 08:45, teon сказал:

По поводу временной приостановки работы сайта (декабрь2021-январь2022) - писал на форуме магазина. Сейчас магазин работает в обычном режиме, все продукты указанные на сайте имеются в наличии, все заказы отправляются в указанные на сайте сроки.

Спасибо за фидбэк в этой ветке, так и думал, что все нормуль, значит скоро еще закажу. Последний заказ с Мазатапеками до сих пор плодоносит, мне похоже до весны точно хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет справедливо написать что заказ который я сделал в ноябре всё таки до меня доехал. Спасибо за бонус, он скрасил неприятное впечатление, но лучше бы вовремя и без бонуса.

То что сайт на месяц упал и никакого ответа не было это вообще неправильно. 

IMG_20220122_161702.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже всё пришло. Кстати, без задержек.

IMG_20220302_131646.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно искал проверенный магазин грибных спор (до этого покупал на ныне почившей Гидре — опыт неудачный). Несмотря на противоречивые отзывы, доверился Теону. Заказ сделал 31.10.22; 07.11.22 был отправлен; 10.11.22 я его получил. Поначалу немного переживал, что магаз не высылает посылку, но решил не заебывать продавца вопросами и просто подождал. Ибо всякий просящий да получает, и ищущий да находит.
Спасибо магазину за материал. Всех благ! 1038438247_.thumb.jpg.83625ffc1909f278a0f3e1f0871ea7b2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень противоречивый магазин. Кому-то доходит быстро, кому-то идёт не один месяц…

Мне продавец отправил трек 27 ноября, сейчас 18 декабря и трек до сих пор не бьётся, на обратную связь и вопросы на почту в течении двух недель никак не отвечают, тишина и перекати поле, в общем очень странно. Заказывайте на свой страх и риск. Если заказ доедет конечно отпишу сюда. Но пока грусть…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18/12/2022 в 23:02, Hikki322 сказал:

Очень противоречивый магазин. Кому-то доходит быстро, кому-то идёт не один месяц…

Мне продавец отправил трек 27 ноября, сейчас 18 декабря и трек до сих пор не бьётся, на обратную связь и вопросы на почту в течении двух недель никак не отвечают, тишина и перекати поле, в общем очень странно. Заказывайте на свой страх и риск. Если заказ доедет конечно отпишу сюда. Но пока грусть…

Это проделки почты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ArsVicious сказал:

Это проделки почты. 

Ну слушай, я так тоже думал по началу, но уже прошел месяц с заказа, я понимаю, что на почте могут быть завалы под Новый год, но чтобы трек не появился в базе за всё это время я хз🤷🏻‍♂️

Ну ладно проделки почты, а на обратную связь то можно ответить в течении месяца. Или это тотальный пох**зм , или я чего-то не понимаю, так как на сообщение для заказа отвечают в течении суток…

Изменено пользователем Hikki322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Hikki322 сказал:

Ну слушай, я так тоже думал по началу, но уже прошел месяц с заказа, я понимаю, что на почте могут быть завалы под Новый год, но чтобы трек не появился в базе за всё это время я хз🤷🏻‍♂️

Ну ладно проделки почты, а на обратную связь то можно ответить в течении месяца. Или это тотальный пох**зм , или я чего-то не понимаю, так как на сообщение для заказа отвечают в течении суток…

Трек номер - это проделки почты , 

С 22 числа ждал посылку (трек номер не бился до последнего) и только случайно её забрал её буквально 4 дня назад. Правда немного другое заказывал и не тут.

А забрал только из за того , то пришла посылка с алика и я пришел с извещением.

Мне и заказные письма отдали и потерянную посылку (я так думал то потерянная) с ПШ метром и пшдауном .

А извещение только от Алика пришла в почтовый ящик и все 

Изменено пользователем ArsVicious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/01/2022 в 05:54, teon сказал:

Да будет Вам известно уважаемый, как бы парадоксально это для некоторых не звучало (пару десятков лет в теме, и знаю о чём говорю) - (условно)анонимная доставка в РФ возможна только почтой! Только на почте посылки принимаются в закрытом виде. Да, единичные из них могут проверить, но это действительно единичные случаи, и с этим ничего не поделаешь. А вот ВСЕ другие способы доставки (оссобенно пикпоинт) - постоматы, транспортные компании и тд и тп неанонимны от слова СОВСЕМ!

Везде, кроме почты, посылки принимают только в открытом виде, что полностью недопустимо!

И почему же по вашему мнению пикпоинт неанонимен? Семки через него вроде норм забирают и доставляют, вряд ли бы это было так, если бы посылки принимались в открытом виде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так , по моему заказу о котором писал выше☝🏻

Магазин вышел на связь 30 декабря и написал, что косяк был в неправильном трек номере. По итогу посылка ухала обратно к отправителю.

Порешали, что отправят новую взвесь, ждём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то заказывал в последнее время? Оплатил заказ месяц назад, подтвердили оплату (то есть с почтой всё ок) и перевели в статус "подготовка к отправке", на этом взаимодействие кончилось, никуда не отвечают, ничего не пишут... Мож кто в курсе, чего там с магазином? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемое dzagi-сообщество! Извиняюсь, что очень давно тут не появлялся.

Сразу внесу некоторую ясность. В силу форсмажорных обстоятельств, с сентября по конец 2023г происходили некоторые перебои в работе магазина (о причинах могу рассказать на форуме магазина, тут - несколько неуместно). Работа магазина полностью восстановлена с начала 2024г.

Необходимо уточнить, что абсолютно все заказы, оформленные в указанное время, были магазином обработаны и в полном объёме выполнены. Каждую форсмажорную задержку, магазин постарался компенсировать достойными бонусами. Если же вдруг Вы до сих пор не дождались трека, и Вам не ясна судба Вашего заказа - свяжитесь со мной любым способом (почта, телеграм, лс), или напишите тут. Обязательно разберёмся, разыщем или отправим заново (если в этом вина магазина).

___________________

С Нового же, 2024 года практически вся линейка псило-спороматериала была обновлена (95% материала теперь с Австрии, а не с Голландии и США), плюс ожидается качественное расширение ассортимента в сторону не-псилоцибинового материала.

ЗЫ

Уважаемый, oslepitel, номер заказа в лс напишите.

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин рабочий ,заказываю мексы далеко не первый раз,заказ обработали быстро, всё получил.

IMG_20240208_115041.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!