Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Начинаем «Автор, жги!» с призами от RasTea и Pyramid Seeds

Рекомендуемые сообщения

Запускаем очередной конкурс, где участники делятся своим опытом и знаниями и выигрывают призы!

 

giphy.gif

 

В этот раз будет по одному победителю в каждой из трех номинациях. Номинации такие: «Лучшая статья», «Лучший строй-репорт» и «Лучший гроухак». На этой схеме и остановимся. Во всех последующих авторжги будут как минимум эти три номинации и по одному призеру в каждой.

 

Призы:

  • Отечественный производитель удобрений RasTea предоставил для каждого победителя по комплекту удобрений, куда входит база (на выбор) и различные добавки.
  • Испанцы Pyramid Seeds наградят победителей упаковками семян своего самого популярного сорта Tutankhamon (3+1 photo fem). 

*призы в ближайшие зарубежье прислать сможем!

 

Как участвовать?

 

Создавай тему со строй-репортом или гроухаком в разделе DIY. Статью пиши тут. В комментарии присылай ссылку на тему. 

 

Важно:

  • Статья должна быть оригинальной и содержать > 1 500 знаков
  • На строй-репорты и гроухаки это правило не распространяется
  • Работу присылай до 31 октября. 1 ноября объявим победителей
  • Чат конкурса: https://t.me/burnwriters
  • Канал конкурса: https://t.me/burnwriter

 

Рекомендации по оформлению статьи:

 

Спойлер

Главное в этом конкурсе - грамотно и доходчиво донести свои знания. Чуть менее важно оформление. Но согласись, красиво оформленный текст приятнее и легче читать. Прояви заботу о своем читателе.

  • Не забывай про заголовки
  • Разбивай текст на абзацы. Один абзац - одна мысль
  • Не усердствуй с разнообразием шрифтов, смайликов и прочего. Стремись к минимализму, но не в ущерб информативности
  • Используй нумерованные и маркированные списки, чтобы не перегружать предложение перечислениями
  • Задействуй фото, видео, схемы для пущей наглядности и лучшей оценки твоей статьи. Постарайся над качеством фото, нарисуй пометки  

 

Примеры годных статей участников:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс актуален или нет?

Просто есть чем поделиться ( в плане статьи ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/12/2021 в 07:48, UsefulHemp сказал:

Конкурс актуален или нет?

Просто есть чем поделиться ( в плане статьи ).

Делись) Примешь участие в следующем конкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, СуперМодерДзаги сказал:

Делись) Примешь участие в следующем конкурсе

Пока материал не весь собрал , пишу по маленьку .

Беда в том что нет почти ничего о Конопле сорнойкак об отдельном виде ( то что печаталось о технической культивации к нашему растению почти не имеет отношения ). Я говорю о физиологии растения - очень скудная информация.

Конечно накопилось личных знаний , но опять-таки - если я буду их публиковать без научных фактов , то куча народа обрушит на меня тонны критики , потому как сложились определенные правила в выращивании Канабиса ( и надо отметить что абсолютно обсурдные и противоречищие физиологии растения ). 

Вот и нахожусь в раздумьях , работать дальше в этом направлении или пусть каждый сам свою истину познаёт. Потому как доказывать кому либо я ничего не хочу ( да и честно говоря не имеет смысла , потому как народ у нас читать не любит , видео ещё могут посмотреть.)

 

Ладно может и решусь на сей шаг .

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!