Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NykhachPykhach

Нужны индорщики

Рекомендуемые сообщения

В 01/10/2021 в 15:46, Гошаn сказал:

Молодцы ребята, несколько месяцев ранее и я бы по участвовал, а так скоро буду оказывать конкуренцию)) 

Брат, если ты тоже на испанский опт сдаешь, то там порог входа - очень большое количество. 
А если ты про СНГ, то у нас здесь конкурентов нет. Потому что мы здесь ничего не продаем. 
Поэтому - не подерёмся, как говорят.)

В любом случае, можно одновременно и с нами, и без нас работать, как по ситуации у тебя будет получаться. Кинь плюсик мне в телегу, хоть условия узнай.) 
 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/10/2021 в 20:29, Saintgrower сказал:

:lol:о как из регуляров прошлый век,это как,вы реально делаете орехи из фемок.

Да. Прикольно, но факт. 
Семена можно делать и из фем семян. Да, один куст стрессуется определенным образом, переводится в герм на месте уже. Мои так и делают. Если бы ты со мной контактировал, то такого бы вопроса у тебя не было бы. 
А так, да, может звучать дичью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/10/2021 в 19:40, Saintgrower сказал:

пришлют фемки делать семена,для чего вам гермофродиты из семян.семена делаются из регуляров.что бы сделать фем нужно четыре девочки регуляра.три куста семян выходит,из четырёх.

Все верно, брат. 
Четыре минус один. То есть три на выходе. 
Скажу сразу, если для человека четыре куста максимальный предел, то это не самый хороший вид заработка. Хотя, может, если такой бро захочет идти своим путем, розничным, то может, это и норм. Таких я тоже знаю. Которые имеют три или четыре куста, а уже и свой логотип есть. Таким бро я желаю только удачи и как можно дольше прославлять Джа. Вот только в рознице, помимо прочего, еще и конкуренции хоть отбавляй.
А кроме этого? Свое время вы считали? Переписка с каждым, беготня на почту, бесплатные раздачи, отписки на форумах для увеличения известности, работа с возражениями, замены и т.д. и т.п. Я прошел через это и считал тогда, что зарабатываю очень хорошо. Пока не познакомился с оптом. 

Опять же, если к примеру брать конкретно нашу компанию и конкретно СНГ, то у нас есть и такие бро, по 4 куста. Правда, они ищут возможность расшириться, два человека в сентябре из таких уже новые боксы показали. Из тех, кто изначально на этапе знакомства со мной, думал, что места свободного в принципе больше нет.
Потому что доход прямо пропорционален количеству кустов. То есть, с четырех кустов - четыре единицы денег, а с восьми уже - 8 единиц. Без каких либо удешевляющих модификаторов. Берется количество 3000-5000 семян (автики или фотики, смотря что, это адекватная цифра), умножается на количество кустов. От каждой дюжины кустов (даже неполной), минусуется один куст (на герм). То, что у человека три бокса (по четыре, к примеру) и всего лишь один герм, не суть важно. 

Поверь, брат, это затягивает. Какой бы ни малой это кому то казалось суммой, но если альтернатива - 40+ часов в неделю, в офисе или на заводе, в школе и т.д. то уже после первого грова все становится на свои места. 
Заходить в кухню, к примеру, иногда, или ехать в другой конец города и тратить весь свой день. 
Выгребать от начальства. 
Слушать от какой то пенсионерки, что ты живешь на ее деньги и должен молчать, чтобы она не сказала.
Или бежать в дождь с зонтом непонятно по какому адресу, мол на месте сориентируюсь, только потому что клиент готов меня принять вот в ближайшие полчаса-час или никогда больше. 
И это я тоже в свое время прошел.  

Если есть желание, заинтересованность, то можем продолжить разговор в телеге. Адрес в первом сообщении в этой теме.  

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а КБД сорта с ТГК ниже процента?  а то стоит цех 1000 квадратов и 100 киловатный  генератор без дела.... 

Изменено пользователем Llrc
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Llrc сказал:

а КБД сорта с ТГК ниже процента?  а то стоит цех 1000 квадратов и 100 киловатный  генератор без дела.... 

Привет, брат. 
Лично мне без разницы, обычные сорта это будут или кбд. То, что они ниже процентом, не суть важно. Не все за процент только берут. Есть и вкус, есть и цвет (ох, красивые гербарии у некоторых, фиолетовые, красные. оранжевые и т.д.), есть и эффект и т.д. У нас и кбд к примеру, на раздачу есть, если люди просят, то можно и их дать на вас (я имею вообще гроверов наших). 

Про цех я комментировать не буду. Все таки цех, это не сравнение с оборудованным гроурумом или боксом. Не говоря о том, что цеха на зиму не отапливаются обычно, то есть там не будет даже минимально-адекватных +18+20 цельсия. 
В дополнение, там, где я сейчас, в Украине то есть, тоже очень много цехов без дела стоят. Вот только большие сомнения по цехам у наших ребят. И так, к слову пришлось, по теплицам тоже (не даем на теплицы). 

Кстати, сразу говорю, бывает, что отправляем семена россыпью. 
Одна из причин, что они берутся из больших упаковок, которые нет смысла отправлять на человека целиком, который имеет например, только пять кустов. 100-500 семян. Да, даже цельную упаковку из десяти семян редко когда видят смысл отправлять тем, у кого 5 кустов. По крайней мере. первый раз, когда еще не понимаем, что это за гровер, какой его уровень, и что он нам даст.

Кто успел недавно получить россыпь и кому нужны фото больших упаковок, я могу фоткануть. Если такие коробки еще остались. 
Пишите в личку, тем же способом, каким мы и переписывались, чтобы я видел, что вам реально была посылка от меня и что это россыпь. 

И вообще, кто заинтересовался, пишите. Как минимум, всем отвечу. Как всегда. 
  

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, NykhachPykhach сказал:

Привет, брат. 
Лично мне без разницы, обычные сорта это будут или кбд. То, что они ниже процентом, не суть важно. 
  

я  из  Прибалтики,  и у нас  тут нет Легалайза,  но  разрешено выращивать и продавать сорта с содержанием ТГК ниже 0,75 %. 
вопрос  мой собствненно  в том,  может ли  моя компания выращивать  семена  КБД сортов в промышленных масштабах с гарантированым сбытом по ценам озвученным  выше?

Отношения интересуют только официальные -  европейская фирма с европейской фирмой,  отгрузка по инвойсам, оплата на счёт ( всё только в пределах  евросоюза)

пустующий цех 1000 квадратов ,  а так же  2 гектара земли,  и три теплицы по 80 квадратов (  всё огорожено и охраняется)   -  это  тот свободный ресурс,  которым обладаю . 
опыт аута и индора есть , и серебрянный  кубок Дзаги. Так же опыт  организации производства 20+ лет.

Жду  в личку название и регестрационный номер компании,  а так же условия на английском ( или русском) языке по которым вы работаете с европейскими партнёрами . 

в  случае серьёзного предложения готов инвестировать  собственные деньги  в оборудование,  но  есть и инвесторы.

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/10/2021 в 13:58, Llrc сказал:

я  из  Прибалтики,  и у нас  тут нет Легалайза,  но  разрешено выращивать и продавать сорта с содержанием ТГК ниже 0,75 %. 
вопрос  мой собствненно  в том,  может ли  моя компания выращивать  семена  КБД сортов в промышленных масштабах с гарантированым сбытом по ценам озвученным  выше?

Отношения интересуют только официальные -  европейская фирма с европейской фирмой,  отгрузка по инвойсам, оплата на счёт ( всё только в пределах  евросоюза)

пустующий цех 1000 квадратов ,  а так же  2 гектара земли,  и три теплицы по 80 квадратов (  всё огорожено и охраняется)   -  это  тот свободный ресурс,  которым обладаю . 
опыт аута и индора есть , и серебрянный  кубок Дзаги. Так же опыт  организации производства 20+ лет.

Жду  в личку название и регестрационный номер компании,  а так же условия на английском ( или русском) языке по которым вы работаете с европейскими партнёрами . 

в  случае серьёзного предложения готов инвестировать  собственные деньги  в оборудование,  но  есть и инвесторы.

 

Брат, последующие такие вопросы, предлагаю решать в телеграме. Он не сложный, но не будем подставлять ни друг друга, ни Форум. :hi2:

Но хочу отметить, я вот только выше писал, что нам не интересны ни теплицы, ни цеха. Нам интересны люди, в первую очередь, с этим у нас нехватка. Мы и сами можем спонсировать, покупать дома, оборудовать их и т.д., с деньгами вопросов нет. Есть вопрос с нехваткой хороших индорщиков. То есть, человек с румом, или человек с боксом. Или с несколькими румами или боксами.
Но хотя бы с одним нормальным. Если у него руки норм, то мы и сами ему купим помещение побольше, оборудуем и пусть двигается с нами дальше.
А теплицы зимой, цеха, еще и Прибалтика, это можно сразу в окно выбросить семена и избавить ребят от беготни на почту. 
Спасибо за предложение. 
И по КБД. Это сорта на любителя, на том опте, куда мы сдаем, нет такого большого спроса на КБД. То есть, стоит понимать, о каких цифрах мы говорим. Но опять же, основной вопрос - выше. То есть, если партнер может предложить только цеха и теплицы, но мы не можем говорить ни о каких цифрах. 

Изменено пользователем NykhachPykhach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!