Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
CaliBuds

GORILLA GRAPE AUTO

Рекомендуемые сообщения

Gorilla Grape Auto

Это гибридный сорт с преобладанием индики, созданный путем скрещивания классического Gorilla Glue # 4 X Grapefruit. Этот сорт известен своим мощным эффектом благодаря сверхмощному уровню ТГК 24-30%.

Gorilla Grape Auto - сильный сорт с потоком мозговых эффектов, который погружает вас в состояние каменной туманной эйфории.

Благодаря этим эффектам и высокому уровню ТГК Gorilla Grape Auto часто выбирают для лечения таких состояний, как хроническая боль, мигрень, судороги или ПМС, хронический стресс и тошнота или потеря аппетита.

Шишки Gorilla Grape Auto обладают сладко-пряным фруктовым ароматом винограда с нотками сырой земли на выдохе. Аромат очень землистый и влажный с пряным фруктовым оттенком, временами слегка острым.

 Gorilla Grape Auto имеют пушистые, тяжелые , темно-оливковые клубочки, ярко-янтарные волоски и покрытие из ярко-янтарных кристаллических трихом и липкой сладкой смолы.

Производитель: Cali Buds SC

Пол семян: Феминизированные

Тип цветения: Автоцветы

Генетика: Gorilla Glue #4 x Grapefruit

ТГК: 24 - 28%

Период цветения: 8 - 9 недель

Среда выращивания: Любое

photo_2021-09-22_12-27-36.jpg

Изменено пользователем CaliBuds
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья))) урожай с гориллы грейп высох и было решено его опробовать. Держите крепче тапки, мощнее автика я ещё не курил))) Эффект настигает очень быстро, я бы даже сказал неожиданно, отпускает довольно таки мягко, похмельного синдрома не заметил. Впервые в руки попал этот банк и я к нему вернусь 100%. Однозначно стоит своих денег. По другим сортам пока ни чего сказать не могу, но этот СУПЕР ПУШКА 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!