Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рады сообщить, что на Dzagi появился раздел "Грибы"! Там вы можете узнать информацию о доверенных магазинах спор и семян различных энтеогенов. Также появился раздел форума, где вы можете пообщаться с представителями магазинов, почитать и оставить отзыв о их работе.


dzagi_banners_690_6.png

Передаем слово магазину Green Submarine

Магазин Green Submarine рад приветствовать наших потенциальных покупателей и готов предложить широкий выбор материалов для гровинга и исследований в области микологии и микроскопии.
Хотим обратить ваше внимание, что мы не новички на этом рынке товаров, так как уже зарекомендовали себя как надежные и ответственные продавцы на протяжении почти 10 лет.
Мы надеемся что вы оцените высокий рейтинг доверия, многочисленные положительные отзывы покупателей и приобретёте нужный вам товар.

Напишите слово DZAGI в примечании к заказу и получите скидку 10% на - споровые отпечатки, взвеси, субстратные наборы и Гроубоксы
Грин Субмарине.PNG


Приветственные слова Этно Органика - магазин энтеогенов
 

Наш интернет магазин приветствует вас! Добро пожаловать! Мы отвечаем за качество своей продукции!


На нашем сайте вы найдете следующие категории товаров:
Лечебные грибы(мухоморы, чага, ежовик и другие), лекарственные растения, лучшие виды Рапэ привезенные из Бразилии и Перу. Саган-Дайля шикарного качества и конечно же элитные китайские чаи по приемлемым ценам и хорошего качества! Так же доп. товары(весы и талисманы). Ассортимент будет расширяться со временем. Мы хотим чтобы наш товар попробовали все по доступной цене
Быстрая доставка по РФ И СНГ Почта и Сдэк, отправка обычно в день заказа или на сл. день. Смотрите все сами и конечно же если есть предложения и пожелания готовы их от вас принять и обсудить.


Лечебные травы собирается на уровне 1500 метров над уровнем моря в тайге, растения собирают в экологически чистом месте неподалёку от оз. Байкал. В чистеших дремучих лесах Тюменской и ХМАО собираются наши мухоморы.

Скидка 5% на все товары про промокоду DZAGI

logo-222-p7z6cmcm0x9ixhxem6rbbum31ygapvx5k1fv3xylts.png


Приветственные слова Teonanakatl

"Teonanakatl" с 2006 является единственным в РФ официальным поставщиком высококачественных лабораторных спор псилоцибиновых грибов из Голландии.
Так же "Teonanakatl" является ведущим производителем высокотехнологичного оборудования для культивации различных видов грибов.
Безупречное качество и Надёжность - принципы нашей работы!
 

logo.png


Просмотр полной Статья

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семена Сан-педро и Сальвии где-нибудь есть? 

 

Изменено пользователем UnUlver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишнее это.

Теперь Дзаги будет делить свою площадку с наркоманами конченными закидывающие в себя всякую дрянь.

Мало того что формат в Дзаги изменили в худшую сторону (раньше лучше было) так еще будут и эти отморозки

Жаль...

Изменено пользователем voit
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Доктор Ливси сказал:

Понятие не имеешь о чëм пишешь, тем более такой раздел давно был :brows:

Из той оперы, мол типа аношой обколятся и глюки ловят :lol:

  • Респект! 4
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

В какой то мере мы все употребляет наркотических вещество которое вызывает зависимость хоть и небольшую , поэтому как по мне не корректно так выражаться о камрадах  грибниках. . Они тоже занимаются своим любимым делом . Кому то нравиться растить грибы а кому то нет дело сугубо каждого . Дзаги это в первую очередь дружелюбный коллектив в котором любят немного упороться  и показать что они могут . И тут тоже дело сугубо каждого .  Мир и имхо ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, Доктор Ливси сказал:

Ну Во-первых, грибы совсем другое, они не вызывают зависимость. Их не сможешь каждый день употреблять, платы погорят).. Если микродозинг только.

Да и с Машкой всë преувеличено. Дубасил очень плотно и не один год. Резко пришлось бросить. Вообще никакого синдрома отмены не испытывал..

 

 

Братка  ну организм у всех разный и психологически люди тоже разные,  Марья при отмене бьёт в слабое место у меня желудок .при курение проблем было больше с паром я почти не испытываю синдрома отменны . 

Всё есть лекарство,  и все есть яд , важна лишь доза . 

А я знавал людей зависимых от грибочков.   Сам их ел но очень давно не мое вот и все )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, graf888 сказал:

Из той оперы, мол типа аношой обколятся и глюки ловят :lol:

обколются своей марихуаны и е6ут друг друга в жопу!

  • Смешно 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Romkays сказал:

Людейей зависимых от грибочков.  

Ну это самодуры, тоже знал такого одного. У них уже есть расстройство психики и грибы лишь вскрывают его. Так и от марьи может фляга засвистеть, если уже лежит там запал безумия)

Но таких оооочень мало. Белка от синьки чаще людей посещает

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Дубасил очень плотно и не один год. Резко пришлось бросить. Вообще никакого синдрома отмены не испытывал..

Док, у тебя был отвлекающий фактор)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, badhorse сказал:

Док, у тебя был отвлекающий фактор)

Да, пожалуйста, нужно только себя отвлечь :D

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/09/2021 в 10:56, Romkays сказал:

Братка  ну организм у всех разный и психологически люди тоже разные,  Марья при отмене бьёт в слабое место у меня желудок .при курение проблем было больше с паром я почти не испытываю синдрома отменны . 

Всё есть лекарство,  и все есть яд , важна лишь доза . 

А я знавал людей зависимых от грибочков.   Сам их ел но очень давно не мое вот и все )

зависимых это как??? не путай организм и мозг - отдельный от всего организма орган, зачастую отсутствующий.. ну и с такой толерантностью ни один кайфожор как ни старался, не смог стать зависимым от грибов. может ты что-то новенькое сможешь рассказать, давай, я покурю твой неписдёш. :pipe:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, gits сказал:

неписдёш

А ты кто тут такой что я тебе что то рассказывал ?  Или ты че самый умный тут ?Я сказал и это факт.  Твоё мнение мне не интересно.  . Или че будешь меня провоцировать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порой удивляет личемери некорорых личностей......

Вот идейный травокур, кроме трыва ничего, и часто вообще непробовавший ничего кроме травы и синьки......да он против синьки, и не пьёт, и зачастую стенает о том что дескать как синик согут быть против травы, хотя сама Мария тоже не белая и пушистая и при определённых условиях может доставить проблем ввиде шизоврении, аппатии и демативации.........кто с этим не сталкивался тому повезло =) большенство же юзеров отмечают демативацию и аппатию главным минусом конопли, а некоторым вообще не повезло и у них в родстениках шизофреники есть.........

так вот к чему я это, да ктому, не будте как те синеботы, трава же расширяет сознание, думаёйте шире, просто грибы как и канопля - это дверки где за каждой новый чудный мир.........

Изменено пользователем ЕдинорожикСерёжа
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Romkays сказал:

А ты кто тут такой что я тебе что то рассказывал ?  Или ты че самый умный тут ?Я сказал и это факт.  Твоё мнение мне не интересно.  . Или че будешь меня провоцировать ? 

зачем мне тебя провоцировать? или может ты считаешь, что мнение модератора образованнее других мнений? B)

обоснуй про зависимость, а не стучи кулачками по столику.. ты вообще читал что-то по теме психоделиков глубже обзорных статей на форуме? может Теренс Маккена знакомое имя? у грибов слишком высокая толерантность для создания даже психической зависимости. потому твой факт это чей-то чмошный бэд-трип голодного духа, который во всем найдет зависимость, и упарываться он готов хоть отваром овсяной соломы, лишь бы стало как-то не так тоскливо и паршиво.

и да, я тут самый умный! и не стремаюсь этого.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, gits сказал:

я тут самый умный

Ахах  явный пример зависимости от грибочков. Почитай об этом  раз ты такой умный )))))))))))

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/10/2021 в 02:16, Romkays сказал:

Ахах  явный пример зависимости от грибочков. Почитай об этом  раз ты такой умный )))))))))))

видишь ли в чем дело... человек, употребивший грибы, навсегда останется человеком употребившим грибы. это как однажды входишь в реку. Рекомендуй авторов. Список литературы накидай. А то я только Маккену да еще помладше людей читал. Твоих авторов не читал. в общем-то когда просил обосновать, мне казалось, ты сошлешься на что-то, ну не отсебятину же нести. Но у тебя похоже нет такой информации, а есть нечто застрявшее в голове.
и еще грибы только древние помощники. и желающих бестолково заторчать зачастую наказывают бэдовыми переживаниями.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то просто обжёгся и поймал бэд трип при первом употребление в раннем возрасте. Нужно же подготовленным быть, грибы сами подскажут когда и где и с кем их можно употреблять. 

Да и марафонить на грибах не получится. 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В 19/10/2021 в 01:15, gits сказал:

видишь ли в чем дело... человек, употребивший грибы, навсегда останется человеком употребившим грибы. это как однажды входишь в реку. Рекомендуй авторов. Список литературы накидай. А то я только Маккену да еще помладше людей читал. Твоих авторов не читал. в общем-то когда просил обосновать, мне казалось, ты сошлешься на что-то, ну не отсебятину же нести. Но у тебя похоже нет такой информации, а есть нечто застрявшее в голове.
и еще грибы только древние помощники. и желающих бестолково заторчать зачастую наказывают бэдовыми переживаниями.

Ты если бы сразу нормально написал , а не стал агриться .  У нас народ жрал грибы каждый день . Хз зачем но были такие .  Лично жрал грибы не раз.  И больше жрать не буду.  Каждому свое . 

 

1 час назад, Dreadmen сказал:

Кто то просто обжёгся и поймал бэд трип при первом употребление в раннем возрасте. Нужно же подготовленным быть, грибы сами подскажут когда и где и с кем их можно употреблять. 

Да и марафонить на грибах не получится. 

 

Да жрали их сезон целый каждый день прям парняг любителей знал . Они веселух жрали много . Конечно познания в грибами у вас побольше вы сами их жрете . А я говорю что видел . И да я бэд трип хапнул лютый . 

Вы просто так про них блаженно говорите . Я хз . Прикольная тема , но не мое . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
6 минут назад, С.Хотабыч сказал:

не то жрали.....:kos: наверное.

Если бы не то жрали , то живых братка ни кого не было )))))) веселушки не с чем не перепутаешь))) они у меня на участке растут )) недавно 10 штук нашёл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/09/2021 в 09:47, voit сказал:

Лишнее это.

Теперь Дзаги будет делить свою площадку с наркоманами конченными закидывающие в себя всякую дрянь.

а что не так с грибами?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/09/2021 в 13:33, Romkays сказал:

В какой то мере мы все употребляет наркотических вещество которое вызывает зависимость хоть и небольшую , поэтому как по мне не корректно так выражаться о камрадах  грибниках. . Они тоже занимаются своим любимым делом . Кому то нравиться растить грибы а кому то нет дело сугубо каждого . Дзаги это в первую очередь дружелюбный коллектив в котором любят немного упороться  и показать что они могут . И тут тоже дело сугубо каждого .  Мир и имхо ! 

согласен Бро

все так и есть

Peace

В 30/09/2021 в 13:44, Доктор Ливси сказал:

Ну Во-первых, грибы совсем другое, они не вызывают зависимость. Их не сможешь каждый день употреблять, платы погорят).. Если микродозинг только.

Да и с Машкой всë преувеличено. Дубасил очень плотно и не один год. Резко пришлось бросить. Вообще никакого синдрома отмены не испытывал..

на счет грибов согласен каждый день нереально

по поводу машки у меня был синдром отмены ведь использовал как лекарство от бессоницы хотя через пару недель вернулся к обычной жизни

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/10/2021 в 04:38, Romkays сказал:

Ты если бы сразу нормально написал , а не стал агриться .  У нас народ жрал грибы каждый день . Хз зачем но были такие .  Лично жрал грибы не раз.  И больше жрать не буду.  Каждому свое .

да я и не агрился, а просто осадил твой беспантовый наезд на целую культуру. жрать грибы каждый день это на самом деле слишком по-наркомански. но сам понимаешь, что существует группа людей, которая готова точить всё подряд, лишь бы не замечать своих унылых помыслов. они и водкой нормально убираются когда гроши есть.. и мусора знают их слабость.

в общем-то может быть и свое, но в любом случае необходимо сохранять благоразумие, тогда и возможен некий полезный эффект, и для каждого он индивидуален и непредсказуем.

В 24/10/2021 в 04:38, Romkays сказал:

Да жрали их сезон целый каждый день прям парняг любителей знал . Они веселух жрали много . Конечно познания в грибами у вас побольше вы сами их жрете . А я говорю что видел . И да я бэд трип хапнул лютый . 

Вы просто так про них блаженно говорите . Я хз . Прикольная тема , но не мое . 

веселки это немного не тот гриб, от него психоделического эффекта не бывает, похоже и правда не то жрали. бэд-трип - это еще не конец жизни. у Тима Лири даже есть первые наставления на этот счёт: сэт и сэттинг - внутреннее состояние и внешняя обстановка. тоже знал безумцев, которые упоровшись грибами поехали домой на другой конец Москвы, в метро они тогда не отчаялись спуститься и потому пошли пешком на чудовищной измене, спас их парк Коломенское, где они и зачилились пока не отпустило.

а еще грибы не терпят пантовитые сознания, которые все знают и про всё в курсе. грибы это древнейшие существа, с которыми нужно договариваться о взаимодействии, помощи, исцелении, научениям и т.д.

вот от ДМТ аяхуаски трип куда более устарашающим может показаться - умираешь, но тут же живешь заново, да такой жизнью, которая жизнь-жизнь, а не унылый цикл дом-работа.

может и не в этой жизни, ничего страшного всему своё время, и собирать говна тоже. сорян, если чем-то задел, но гнать так тоже ни к чему.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!