Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Priznaki25zhizni

Предцвет и цветение.

Вопрос

Йоу ЙОу! Ребятушки подскажите пожалуйста я весь в недоумении. В какой момент пора менять компот в гидропонике с веги на цветение? Я выращиваю первый раз и на гидропонике? Не могу понять по будущим цветкам когда это рассада, когда вега и когда предцвет. Ссылка на репорт

сейчас мои растихи выглядят лучше растут не по дня , а по часам и я начинаю париться над этим вопросом. И еще почему PPM поднимаеться, а не опускаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
5 минут назад, Priznaki25zhizni сказал:

Йоу ЙОу! Ребятушки подскажите пожалуйста я весь в недоумении. В какой момент пора менять компот в гидропонике с веги на цветение? Я выращиваю первый раз и на гидропонике? Не могу понять по будущим цветкам когда это рассада, когда вега и когда предцвет. Ссылка на репорт

сейчас мои растихи выглядят лучше растут не по дня , а по часам и я начинаю париться над этим вопросом. И еще почему PPM поднимаеться, а не опускаеться?

и как лучше менять раствор, полностью или только половину, просто 30 литров раствора менять это жестко) в прошлы раз когда менял 15 литров устроил легки потоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Пока мелкие можно не менять - долей водички и всё, если органоговна не лил в раствор он и месяц простоит.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Ivankannabi сказал:

Пока мелкие можно не менять - долей водички и всё, если органоговна не лил в раствор он и месяц простоит.

Органо не лил, растет вроде хорошо) как корни в воду опустились очень быстро все пошло, закину позже сюда фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, Ivankannabi сказал:

Пока мелкие можно не менять - долей водички и всё, если органоговна не лил в раствор он и месяц простоит.

А удобрения на цветения когда можно жобавлять? поможешь по фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!