Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Kyrban

Где найти Регулярные семки для 53 широты

Вопрос

Доброго времени суток всем у меня такой вопрос где найти регулярные семки для 53 штроты не автики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, windows сказал:

москва какая широта???

 

55 вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, holchman сказал:

так по его ориентируйся,Тамбов он же писал

мальчик хочет в тамбов чики чики та))).................................................

вот для москвы могу сказать...............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну по чему это сразу без репы если я попросил совета у сообщества которое здесь собралось как раз для обмена опытом если я не ошибаю а не измерением моих способностей 

Если не хочешь помочь зачем показывать своё превосходство я и так вижу что ты крут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

И не чего мне не лень я не первый день ищу и даже год а как правильно сказал человек не у всех есть возможность

И если есть возможность с семки то пересылку я возмещю без б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

На счёт сортов которые я сожал в этом году                             Пасион#1                                           ЛСД от биосидс                               Вайт видол тоже от био.               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А раньше зрели таки сорта как калихарка  шаман блюбери АК скунс дизель

И ёлки были по 3 метра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

А вот что-то с погодой стало май жарит потом холод недели две аж п***ец всё стоит и сентябырь стал тако до заморозков дойдёт всё угробит а потом опять тепло

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

https://t2.cannado.blue/catalog/mandala/kalichakra_reg_man/

https://t2.cannado.blue/catalog/humboldt_seed_organisation/sour_blueberry_regular/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
58 минут назад, windows сказал:

https://t2.cannado.blue/catalog/mandala/kalichakra_reg_man/

https://t2.cannado.blue/catalog/humboldt_seed_organisation/sour_blueberry_regular/

 

это вызревает в Москве и обл?

1 минуту назад, holchman сказал:

это вызревает в Москве и обл?

он же написал что Каличакра не вызревает,раньше было дело...

не внимательный ты! да сорта все сативные им минимум 70 дней,не пойдут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
5 часов назад, Kyrban сказал:

зрели таки сорта как калихарка  шаман блюбери АК скунс дизель

 

1 час назад, holchman сказал:

он же написал что Каличакра не вызревает,раньше было дело...

вопрос тогда какие сорта ему нужны,названия в студию.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У тебя в Москве какие в этом году созрели?

Про Пасион написано цвет 42дня а он только зацвёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я и спрашиваю может у кого-то есть какие-то свой замутки и сорта чтобы уже к середине августа начинали цвести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
40 минут назад, Kyrban сказал:

У тебя в Москве какие в этом году созрели?

только ультра сканк и то семки на нём невызревшие..................................

34 минуты назад, Kyrban сказал:

Я и спрашиваю может у кого-то есть какие-то свой замутки и сорта чтобы уже к середине августа начинали цвести

ищи фаст версии но их регулярных я не видел...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну вот Бро можешь же быть человеком,👍

Семки что все зелёные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, Kyrban сказал:

Ну вот Бро можешь же быть человеком,

просто надо правильно формулировать вопрос........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
4 минуты назад, Kyrban сказал:

А эффект как ?

мне нравится индика с нотками сативы.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
11 минут назад, Kyrban сказал:

Семки что все зелёные?

белые......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, windows сказал:

 

вопрос тогда какие сорта ему нужны,названия в студию.........................................................

прикольный ты тип! сам вызвался типа помочь,вторые сутки гонишь воздух по трубам и толку 0.

ты читай ВНИМАТЕЛЬНО,что человек просит,что пишет! я так понимаю,что ты читаешь,но не понимаешь сути!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, holchman сказал:

 

ты читай ВНИМАТЕЛЬНО,что человек просит,что пишет! я так понимаю,что ты читаешь,но не понимаешь сути!

не гони волну, человеку то 53 градус, то 56 градус, критикуя лучше предлагай своё, если уже вник в суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
45 минут назад, windows сказал:

просто надо правильно формулировать вопрос........................................................................

ахахахахахахах! вопрос : Где купить регов ,чтобы вызревали на 53 не корректен? аахахахахаахах!

Только что, С.Хотабыч сказал:

не гони волну, человеку то 53 градус, то 56 градус, критикуя лучше предлагай своё, если уже вник в суть.

он выше написал,что может подсказать для широты Москвы,при этом ничего путного не выдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, holchman сказал:

 

он выше написал,что может подсказать для широты Москвы,при этом ничего путного не выдал

ну так выдай и закроем тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

ну так выдай и закроем тему.

так я сам ищу,поэтому и просил его,он же в грудь себя бил типа знаток!

Только что, holchman сказал:

Хотабыч выше прочти там всё есть

 

Изменено пользователем holchman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, holchman сказал:

так я сам ищу,поэтому и просил его,он же в грудь себя бил типа знаток!

а что , в магазинах семенных автоматы уже не продают? продают, чего их искать-то , зашёл в любой магаз и выбрал, не пойму в чём проблема?

Некоторые люди годами семки ищут..некоторые растят и не жужат....или семян уже нема, или просто коллегу покритиковать за недосказанность, ну это же форум. 

Более лучшая помощ бывает платной, там можно гарантии требовать, ответа немедленного, а здесь что вы хотите..не пойму(?):kos:магазинов этих завались, я себе спецом наделал- лежат. Покупаешь набор и делаешь, делов то..какой хочешь сорт сделать можно долгими зимними вечерами...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, С.Хотабыч сказал:

а что , в магазинах семенных автоматы уже не продают? продают, чего их искать-то , зашёл в любой магаз и выбрал, не пойму в чём проблема?

Некоторые люди годами семки ищут..некоторые растят и не жужат....или семян уже нема, или просто коллегу покритиковать за недосказанность, ну это же форум. 

Более лучшая помощ бывает платной, там можно гарантии требовать, ответа немедленного, а здесь что вы хотите..не пойму(?):kos:магазинов этих завались, я себе спецом наделал- лежат. Покупаешь набор и делаешь, делов то..какой хочешь сорт сделать можно долгими зимними вечерами...

Блин без обид,Хотабыч я вообще не понимаю сути заити к челу и писать шляпу типа сделай себе сам! да не хочет или не может или негде или ещё 100 причин могут быть почему не может или не хочет!

Человек просит помочь с сортом фото регов которые бы вызревали в его местности! ему автики нах не нужны,так же как и мне ! и что в итоге: сделай сам,кури форум и.т.д! это не помощь это издевательство!

Лучше тогда вообще молчать тип два три раза зашёл посмотрел что совета по сорта 0 и пошёл гулять например на ОЛК,так нет?

Можно же ответить типа попробуй это--Hollands Hope,например ?

Изменено пользователем holchman
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
38 минут назад, holchman сказал:

...

Человек просит помочь с сортом фото регов которые бы вызревали в его местности! ему автики нах не нужны,так же как и мне ! и что в итоге: сделай сам,кури форум и.т.д! это не помощь это издевательство!

Лучше тогда вообще молчать тип два три раза зашёл посмотрел что совета по сорта 0 и пошёл гулять например на ОЛК,так нет?

так реги - фото невызревают на этих широтах из-за более холодного климата стопудово, многими проверено, мною прочитано..и т.к. в природе переключение на режим 12/12 происходит 23 сентября, то на "вызревание" времени нет, как и на нацветание..пустая трата времени, если рядом не проходит тёплое течение))))

 

38 минут назад, holchman сказал:

...и пошёл гулять например на ОЛК,так нет?

ещё Джафорум есть и куча иностранных!:den:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, С.Хотабыч сказал:

так реги невызревают на этих широтах из-за более холодного климата стопудово, многими проверено, мною прочитано..и т.к. в природе переключение на режим 12/12 происходит 23 сентября, то на "вызревание" времени нет, как и на нацветание..пустая трата времени, если рядом не проходит тёплое течение))))

так реги не вызревают или фото?

1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

так реги невызревают на этих широтах из-за более холодного климата стопудово, многими проверено, мною прочитано..и т.к. в природе переключение на режим 12/12 происходит 23 сентября, то на "вызревание" времени нет, как и на нацветание..пустая трата времени, если рядом не проходит тёплое течение))))

реги это что? это пацаны и девки в одной пачке

2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

так реги невызревают на этих широтах из-за более холодного климата стопудово, многими проверено, мною прочитано..и т.к. в природе переключение на режим 12/12 происходит 23 сентября, то на "вызревание" времени нет, как и на нацветание..пустая трата времени, если рядом не проходит тёплое течение))))

 

ещё Джафорум есть и куча иностранных!:den:

это точно! там куда быстрей помощи дождёшься 100 пудов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 минут назад, holchman сказал:

так реги не вызревают или фото?

реги это что? это пацаны и девки в одной пачке

а..ты это, ха, да я в голове держу вариант с размножением..а так-то фото, кули там ещё)))))

я делал с этого..уже забыл, выше лорика, опылил мужиком фемку авто и всё

 

Хроник у меня был

IMG_4875.thumb.JPG.19760058727e7c366b2cdee1b225c9a3.JPG

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, С.Хотабыч сказал:

а..ты это, ха, да я в голове держу вариант с размножением..а так-то фото, кули там ещё)))))

я делал с этого..уже забыл, выше лорика, опылил мужиком фемку авто и всё

набор букв! как понимать сие написанное? всё правильно форум только одно бла бла бла

Мне не интересно далее продолжать диалог! удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 час назад, holchman сказал:

Мне не интересно далее продолжать диалог!

а я на тебя давно забил надеюсь ты заметил))))..............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!