Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
kaifuem

Подрезка автика

Вопрос

Всем пт народ, ;)Закинул пару сёмок, zkitlez сорт все вроде идёт хорошо, но вот думаю обрезать листву которая закрывает веточки , опыта не много до этого подрезал ну и урожай там так себе был, вот и ломаю голову стрессанет или нет, все по разному говорят на бтубе смотрел одного говорит всегда подрезает.

2.и ещё вопрос 3 неделя идёт веги, когда растихи спят сколько лучше держать влажность, я просто выключаю в ночь увлажнитель думаю может на слабом режиме включать оставлять? Всем миру и добра браты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Гость

ни чего не реж тем более на автике.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1
Гость
2 часа назад, kaifuem сказал:

думаю просто растянуть тогда

растягивать можно...............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
49 минут назад, windows сказал:

ни чего не реж тем более на автике.....................................................

А как быть бро, просто растянуть их резинками по кругу бэга? Что бы больше света поподало, тренеровать вообще ещё не пробывал не каким способом, думаю просто растянуть тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я автик поднимаю тоже, растягивал со второй недели до пятой подвязочной проволокой как можно шире,растягивал пять этажей так что проволоки было много)) но результат хороший получилось афро шире горшка в три раза и ровный ковер, листы подрезал буквально штук 10 чтобы открыть свет верхушкам как итог примерно 15-20 голов на одном уровне, так что растягивай и не увлекайся ножничками

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • -1

Да нормально можно там все резать.

Главное не переборщить:biglach::biglach:а то как начнешь, так и не остановиться:biglach:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!