Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
PyramidSeeds

Твой выбор всегда лучший!

Рекомендуемые сообщения

RBR_pyramid_690_3.png

Pyramid Seeds – испанский сидбанк, ориентированный на феминизированные сорта. Успех банка на рынке обеспечен особенностями их семян: насыщенный аромат, яркий вкус, высокая урожайность и неприхотливость в культивировании. 

Так что если у тебя есть любимчик от Пирамид, опыт культивации сортов сидбанка да и просто сформированное мнение о банке и его продукции – этот конкурс для тебя!


Как поучаствовать?

Оставляй свой отзыв в комментариях в этой ветке, лучше с фото. Критерии оценки отзыва: информативность, полнота и полезность. Детали условий и цикла выращивания, трансляция личного опыта, советы и прочее – все приветствуется.  Можешь указать способ и условия выращивания, плюсы и минусы сорта при культивации, какой в итоге был получен результат, а так же рассказать о вкусе, аромате и эффектах.


Сбор отзывов будет длиться с 13 октября по 10 ноября. Жюри выберет два лучших отзыва и огласит результаты 16 ноября. 


ЖЮРИ: эксперты и представители сидбанка Pyramid Seeds.


Призовой фонд:

1 место – продукция и мерч 75 евро 
2 место – продукция и мерч 75 евро


!!! Напоминаем, что призы смогут поехать только по территории РФ.


Просмотр полной Статья

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас друзья🤝
Оставлю и я свой отзыв о Pyramid seeds!
Познакомился с ассортиментом компании очень давно. Первый мой автоцвет был Auto  Super Hach который рос в открытом грунте без  проблем. К моменту сбора урожая рост достиг около 60см и был шарообразной формы.Очень много смолы, очень много)) Внешний вид радует глаз а запах буд-то букет полевых цветов. Эффект соответствует названию! Очень сильно расслабляет тело.
Но завоевала моё сердце совсем другая малышка:love: и это фотопериуд LENNON
Этот сорт для ценителей сативы! Очень капризная мадам и требует к себе особого внимания! На тренировки такие как lst, top растение реагирует  очень положительно, любит растяжки подвязки. Росла под Led 300w на удобрения bio Feeding .Опытных гроверов удивит своим уражаем и силой эффекта.
Сконцентрироваться на чем то одном очень тяжело, очень много мыслей и идей просто поток))) Сорт для активных людей!Данный сорт не рекомендовал бы новичкам из за сложности выращивания и сильного воздействия а так же людям страдающих параноей.  

Pyramid seeds спасибо за ваши труды и старания! Успехов и процветания

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, аутмен сказал:

bio Feeding

отпиши в личку плз про опыт использования этих удобр:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приветствую!

Созрел отзыв о тутанхамоне. Думаю реклама ему не нужна, ведь все знают что это такое. А все ли знают, что ему наплевать на подрезки, переломы, загибы?IMG_20211027_220526_215.thumb.jpg.796c2e56376c00b384f4317f4c7c8709.jpg

Весь куст переломан, а в итоге 200гр. В микротумбе. IMG_20211027_220554_523.thumb.jpg.6fbfc24dafb5b4d4ca9456ee75d1506f.jpgХочешь топнуть его?IMG_20211029_135627_531.thumb.jpg.893c0ddc3bd295ff9c40c3ef119e6a35.jpgНе тут то было. Из пенька он как гидра выпустил две колы. IMG_20211029_135643_850.thumb.jpg.c076672eefa5794078bc4c0cad77a212.jpgIMG_20211029_135722_197.thumb.jpg.a5849a74882666ea2da27ce95c64c6a9.jpg

Хочешь сдержать его рост? Он сдержит твой бокс, который начнет трещать по швам. 

IMG_20211028_223056.thumb.jpg.8be1baab180efbd99250d0eef8ea93bc.jpg

Только перемалывая пальцами в кашу каждое междоузлие что-то получится.

В общем, это реально топовая генетика. Ему наплевать на все. Он растет, чтобы потом просто убить тебя на повал. 

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет:hi2:

Начну с того что сто лет назад еще когда я не занимался выращиванием я ознокомился с сортом Taxoe O.G Kush бридер не известен .И те шишки пробул во мне дикий интерес к данному стрейну.

И тут летом я наткнулся на розыгрыш семян под репорт от Pyramid Seeds .Меня выбрали тестером за что огромное спасибо  Pyramid Seeds :hi2:

Начну с того что за 1,5 суток одна семка дала хороший корешок см в 2 а вторая семка и вовсе сняла каску за это время .

Все было удачно пересаженно в гроу беги по 20 литров с субстатом Bio Bizz Light Mix.Всю дорогу с 4 недели а точнее вроде либо с 20 либо с 21 удобрял полной линейкой Bio Bizz без Roots только но он мне и не пригодился.

Малышки бешенным темпом набирали обороты на веге.Отлично реагирует на лст-я почти каждый день их тринировал.Очень покладистые дамочки в этом плане.Свет все время использовался Led Quantum Board Samsung Ir +Uv +использовал до переезда в большой шкаф бустеры.На перепады температуры нормально реагирует.

Два куста фенотипы по свой сути очень похожи.Шишки не большого размера но они наполняют почти всю поверхность колы при должном количестве света.У меня его после 4 недель цветения было аж 480w.

Одному кусту было ваобще все равно на различного виды подрезок и небольшим косячком с азотом)Ну куда ж без этого)

Мадам по имени Тахо я срезал на 93 день от снятия каски.Веги было 28 дней.Итоговый рост кустов составил около 2 метров примерно если мерять большую колу самыго высокого растения.Корни торчали прям через бэг уже причерно дней через 35-40.

Куст который я захарвил в обеме количества цветов меньше будет раза в пол тора так по моим примерным подсчетам.Снял я с него районе 300 гр после 4 дней сушки.Думаю процентов 10-15 еще точно потеряет при пролечке .

Шишки очень сильно пахли когда бокс открываю до сих пор тк один куст все еще доделывается.

Поскольку второй успехно курится могу сказать следующее:lol:Это очень хороший ,душевный,спокойный стафф.У меня почти не было не разу за время курения чувства паники.Что очень хорошо.Очень сильно расслабляет ,наполянет тело усталость. и ленью.Но одновременно интересом ко всему окражаещему и таким внутренним спокойствием.Шишки очень липки все покрыты былыми трихомами что очень красиво смотрится)На цвении смола от шишек отдаленно по запаху напоминает виноград.При курении шишек тоже сувствуется отеенок этого фрукта.

При Хв и дальнейшему сборо урожая набрал себе ручника который отоично курится через бонг.Вкус незабываемый,я прям болдел в прямом смысле слова от него.А из плана сделал молоко опять.Молоко даже из листьев получилось очень крутое:re7:

Выражаю огромную благодарность банку Pyramid Seeds за предоставленную возможность познакомится с этим стрейном этого прекрастного растения:hi2:

Считаю что сорт заслуживает внимания селикционеров любищих Индику в ввиду мощности цветов и количества урожая.

А также вкуса и неприхотливости в выращивании.

Спасибо за вниманиеB)

IMG_1989.JPG.b39e084ee536c9efffb94af94239e04a.JPG

IMG_2278.JPG.bfbcd9d3abc5a0e757a3232dd6d546fd.JPG

IMG_2842.JPG

IMG_2843.JPG

IMG_2844.JPG

IMG_2845.JPG

IMG_2846.JPG

IMG_2847.JPG

IMG_E2467.JPG.9862779a665570e2285d6b5a54c35686.JPG

IMG_E2738.thumb.JPG.f18f3eb6bb4ef3bde0bdfca5ebab1b6e.JPG

IMG_E2748.JPG.c93f772de7b8c95a8dac8810475a0075.JPG

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

 

Вот и наступило 16 ноября - день подведения итогов нашего конкурса отзывов.

 

Мы были удивлены такому скромному количеству отзывов, предоставленных на конкурс :D Делаем вывод, что нашему сидбанку стоит активнее продвигаться на рынке РФ.

 

Ну что ж, а итоги таковы: два призовых места, предусмотренных конкурсом, занимают яркие отзывы с качественными фото - svtig и Maugli061392.

Поздравляем! Стучите в ЛС, будем выбирать призы и способ доставки.

 

И мы, конечно же, не можем оставить без внимания твой отзыв, аутмен :love3: Небольшой презент от всей Пирамидской души готов ехать к тебе (свяжись с нами в ЛС, скажи куда отправляем).

 

Всем спасибо! :hi2: Всем доброго грова и отличного настроения!

До новых встреч!:re13:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ураааа!!! Тутанхамонову стену вам в ленту за это!!!!

1637095118225.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!