Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
wolf5432

подскажите удобрения на полный цикл

Рекомендуемые сообщения

Ребят, недавно начал постигать основы, пользуюсь био бизз гроу и Блум - хватит ли их на весь цикл? На следующий гров хочу пр купить полный комплект как глвлрится, так вот, и что посоветуете? Кто то фидирги советует что то флору, кто то органику кто то минералку, а по итогам что взять на весь цикл? Прям от и до?я хотел купить весь набор био бизз и лить по таблицам, но вижу что много кто их ругает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай фидинги на весь цикл и не заморачивайся...

био- для аутодорщиков)))

флора для гидропонщиков...:kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

покупай фидинги на весь цикл и не заморачивайся...

био- для аутодорщиков)))

флора для гидропонщиков...:kos:

А конктеней? ) гибрида одного хватит?  Просто вижу народ использует финал парт,  Клин,  рипен и много чего другого, вот хотелось бы знать полный комплект) готовлюсь к следующему грову)и заодно может грунт посоветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, wolf5432 сказал:

А конктеней? ) гибрида одного хватит?  Просто вижу народ использует финал парт,  Клин,  рипен и много чего другого, вот хотелось бы знать полный комплект) готовлюсь к следующему грову)и заодно может грунт посоветуешь?

У меня лонг, я на нём всё растил. Вегу-то можно хоть на чём, как говорится, а цветение без удобр не обойти, а здесь одна формула на всё время.

Земля у меня Харвест Алл Микс, что в репорте, в подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) в общем беру тогда Лонг и по таблице смешиваю:re3:Решил поднять два фотика впервые, позже создам гроуреп)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, С.Хотабыч сказал:

У меня лонг, я на нём всё растил. Вегу-то можно хоть на чём, как говорится, а цветение без удобр не обойти, а здесь одна формула на всё время.

Земля у меня Харвест Алл Микс, что в репорте, в подписи.

Нашел таблицу применения, вообще ничего не понял, я так понимаю к ним ph up и down нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, wolf5432 сказал:

Нашел таблицу применения, вообще ничего не понял, я так понимаю к ним ph up и down нужно?

если на земле, то не нужно.

С первых листьев начинаешь кормить по дешке, наводишь сначала 1г на 10 л потом 2 и доводишь до 4 г на 10 и всю оставшуюся дорогу этим компотом поливай каждый день куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!