Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gervoker

Посоветуйте сорта для индора

Рекомендуемые сообщения

Есть опыт в аутдоре, для зимы собрал себе гроубокс но встал вопрос с сортом, так-как я вообщем новичок то хочу взять себе 2 автоцвета которые будут прощать ошибки в случае чего.

Я думал что неплохо было бы ак-47 и блюбери. Опытные, поделитесь своими мыслями.

(И если не трудно, подскажите какие удобрения, и питательные вещества надо использовать, и на каких стадиях ) низкий поклон тем кто правильно подскажет.

Изменено пользователем gervoker
Добавил ещё вопрос.
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,Бро !)

Мой первый опыт ( как и все последующие) был вот по этому гайду. Почитай на досуге. 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро!Если ищешь именно эти сорта,то поищи среди Fast Buts или Barney's Farm.Мне лично нравятся автики от Doctor's Choice-Девочка,Рок машина и Ниагара.Сейчас гровлю единственный фотопериод от этого бридера-D.C Kush.Хорошего грова и вкусных шишек!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, автики от Доктора - " Бест оф зе Бест" ))) Девотчку люблю....))):kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доктор Ливси сказал:

Для индора они довольно пахучи :rolleyes:

Полюбому фильтр надо ставить в бокс.:ny_icon_old:А не пахучих я не встречал.Любую растиху на цвете и созревании,тронь и запах будет 100%!:D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/10/2021 в 21:16, DeNSpArTaK сказал:

Автор пропал,вероятно изучает информацию.....

За этот промежуток времени я приобрёл семена Blueberry и Jack Herer, посоветовал магазин )

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат! А ты основательно подготовился 👌

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gervoker сказал:

За этот промежуток времени я приобрёл семена Blueberry и Jack Herer

Сорта хорошие,только инфа не полная.Автоцвет или фотопериод,фем или регуляр?Какой банк семян их произвел?От этого многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Сорта хорошие,только инфа не полная.Автоцвет или фотопериод,фем или регуляр?Какой банк семян их произвел?От этого многое зависит.

Авто, фем, error seeds

 

7 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Сорта хорошие,только инфа не полная.Автоцвет или фотопериод,фем или регуляр?Какой банк семян их произвел?От этого многое зависит.

Если интересно, сегодня или завтра сделаю репорт

Изменено пользователем gervoker
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно делай.И не важно,интересно это кому то или нет.Это в первую очередь,нужно тебе.Так легче гровить,если каждый день ведешь,то у тебя и зрителей все перед глазами.Вовремя помочь смогут.Ты с фотками не борщи,но и штук 5-6 надо выкладывать.То что тебе видно и кажется очевидным,на фотках искажаеться и надо обрисовать проблему своими словами.Хорошего грова.:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/10/2021 в 21:12, DeNSpArTaK сказал:

Полюбому фильтр надо ставить в бокс.:ny_icon_old:А не пахучих я не встречал.Любую растиху на цвете и созревании,тронь и запах будет 100%!:D

Можешь объяснить почему "по любому"? Если допустим условия не требует скрывать запах...

Изменено пользователем gervoker
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gervoker сказал:

Можешь объяснить почему "по любому"? Если допустим условия не требует скрывать запах...

Понимаешь,конопля нами выращеваеться и за психоактивных веществ,которые содержатся в трихомах.А они издают спецефический запах.Если условия позволяют не скрывать запах то не нужно фильтра,без него циркуляция воздуха лучше.Я фильтр вешаю на цвете.На веге без фильтра.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Понимаешь,конопля нами выращеваеться и за психоактивных веществ,которые содержатся в трихомах.А они издают спецефический запах.Если условия позволяют не скрывать запах то не нужно фильтра,без него циркуляция воздуха лучше.Я фильтр вешаю на цвете.На веге без фильтра.:hi2:

 

Спасибо за инфу

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

они издают спецефический запах.

Мага Исрапилович вас поправит, не они издают запах, а терпены 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Понимаешь,конопля нами выращеваеться и за психоактивных веществ,которые содержатся в трихомах.А они издают спецефический запах.Если условия позволяют не скрывать запах то не нужно фильтра,без него циркуляция воздуха лучше.Я фильтр вешаю на цвете.На веге без фильтра.:hi2:

Сугубо твоё мнение по поводу содержимого моего горшка:

Земля 50% ,перлит 30% , песок 5% , кокос 15%

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, gervoker сказал:

Сугубо твоё мнение по поводу содержимого моего горшка:

Земля 50% ,перлит 30% , песок 5% , кокос 15%

По процентам все нормально.Но надо знать NPK почвы и на чем гровить будешь.Органика или минералка.Вопрос-нафига тебе песок?Доломитовой муки добавь,хоть ph в норме будет,а вместо песка вермикулит 15% добавь и кокоса не надо,хотя и кокос сойдет,только промой его хорошенько проточной водой.Пока ppm воды из кокоса не станет таким же как вливаемый.Иначе проблемы будут.Я кокос с землей не смешиваю.Многие смешивают.Каждый выберает сам.:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

По процентам все нормально.Но надо знать NPK почвы и на чем гровить будешь.Органика или минералка.Вопрос-нафига тебе песок?Доломитовой муки добавь,хоть ph в норме будет,а вместо песка вермикулит 15% добавь и кокоса не надо,хотя и кокос сойдет,только промой его хорошенько проточной водой.Пока ppm воды из кокоса не станет таким же как вливаемый.Иначе проблемы будут.Я кокос с землей не смешиваю.Многие смешивают.Каждый выберает сам.:hi2:

Песок для более рыхлой земли. Почва органическая. Зачем промывать кокос?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, DeNSpArTaK сказал:

По процентам все нормально.Но надо знать NPK почвы и на чем гровить будешь.Органика или минералка.Вопрос-нафига тебе песок?Доломитовой муки добавь,хоть ph в норме будет,а вместо песка вермикулит 15% добавь и кокоса не надо,хотя и кокос сойдет,только промой его хорошенько проточной водой.Пока ppm воды из кокоса не станет таким же как вливаемый.Иначе проблемы будут.Я кокос с землей не смешиваю.Многие смешивают.Каждый выберает сам.:hi2:

Дружище, подскажи, имеет ли значение какой вид лампы?

У меня 2 лампы накаливания по 300 вт

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gervoker сказал:

Дружище, подскажи, имеет ли значение какой вид лампы?

У меня 2 лампы накаливания по 300 вт

 

7 часов назад, gervoker сказал:

Песок для более рыхлой земли. Почва органическая. Зачем промывать кокос?

Бро,у тебя перед глазами целый форум,даже поисковик есть.Неужели так трудно потратить некоторое время и изучить интересующие тебя темы!?Я сам все время учусь,и на своем опыте и черпаю информацию из всех источников.И все равно постоянно что-то интересное нахожу.А по твоим вопросам полно тем в соответсвуюших разделах.И на ю-тубе видео полно.Мира и добра и хорошего грова!:hi2:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, gervoker сказал:

2 лампы накаливания по 300 вт

выкинь их нах** или в туалет повесь:hi2:

днат бери(подешевле,потеплее) или лед(подороже и похолоднее)

остальное-говно не стоит внимания:hz:

 

Изменено пользователем biogro
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, biogro сказал:

выкинь их нах** или в туалет повесь:hi2:

днат бери(подешевле,потеплее) или лед(подороже и похолоднее)

остальное-говно не стоит внимания:hz:

 

Спасибо за ответ на интересующий меня вопрос. Собирал свой гроубокс до посещения этого форума, и на данный момент почти полностью его переделываю, жаль что не владел такой инфой раньше :((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeNSpArTaK сказал:

 

Бро,у тебя перед глазами целый форум,даже поисковик есть.Неужели так трудно потратить некоторое время и изучить интересующие тебя темы!?Я сам все время учусь,и на своем опыте и черпаю информацию из всех источников.И все равно постоянно что-то интересное нахожу.А по твоим вопросам полно тем в соответсвуюших разделах.И на ю-тубе видео полно.Мира и добра и хорошего грова!:hi2:

Времени уже особо нет чтобы сидеть и искать инфу, ее много, и все сразу понять, и впитать в себя ,просто для меня нереально ...

Взаимно !!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gervoker сказал:

все сразу понять, и впитать в себя ,просто для меня нереально ...

Все и не надо,есть разделы и репорты ближе всего к твоему грову,там и модеры по этим темам.Гораздо проще найти нужную тему и задать вопрос там,а самое главное:ny_icon_old:,пока ищешь ответ на нужный вопрос,то как правило находишь ответ,но появляются еще два новых!

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Все и не надо,есть разделы и репорты ближе всего к твоему грову,там и модеры по этим темам.Гораздо проще найти нужную тему и задать вопрос там,а самое главное:ny_icon_old:,пока ищешь ответ на нужный вопрос,то как правило находишь ответ,но появляются еще два новых!

Прям в точку на счёт новых вопросов. Ну ничего страшного, вроде как всё что мне надо было я узнал, после неких поправок в гроубоксе создам свой репорт как и обещал. Хотя я уверен что после его создания, косяков у меня найдется хренова туча, но я буду рад если опытные будут помогать и поправлять . Но все равно встаёт вопрос " а стоит ли?" Но финал я думаю, буду очень предвкушать, и дело не в  шишках которые сам вырастил, а доволен буду тем что я прошел через этот, долгий и трудный путь :)) хотя по началу казалось что это всё как на пол плюнуть...

Изменено пользователем gervoker
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gervoker сказал:

Прям в точку на счёт новых вопросов. Ну ничего страшного, вроде как всё что мне надо было я узнал, после неких поправок в гроубоксе создам свой репорт как и обещал. Хотя я уверен что после его создания, косяков у меня найдется хренова туча, но я буду рад если опытные будут помогать и поправлять . Но все равно встаёт вопрос " а стоит ли?" Но финал я думаю, буду очень предвкушать, и дело не в  шишках которые сам вырастил, а доволен буду тем что я прошел через этот, долгий и трудный путь :)) хотя по началу казалось что это всё как на пол плюнуть...

Многие так начинали.Представь себе как 15-20 лет назад гровили,семена только регуляры и банков почти нет,семена или барыжка или друзья подгонят.Инфа по грову из уст в уста по рекомендации.Короче небо и земле по сравнению с нашим временем.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!