Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Алеккс

Как отличить фотик от автоцвета?

Вопрос

Всем привет, подскажите кто знает, как то можно после всхода растков, понять какая эта растиха? Авто или фот? Взашли две семечки ак47, но вот какая не известно.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

если через месяц рост не прекратится, то скорее сорт фотик и не авто, а сразу после всхода не определишь)))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тока когда зацветет, автик это сделает обычно через 3-4 недели

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если свет не менял, а они начали сами зацветать то это автик. Если через месяца- полтора не зацветают то фотик.

3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

если через месяц рост не прекратится, то скорее сорт фотик и не авто, а сразу после всхода не определишь)))

Да, у меня эти падлы прут почти до самого харва.:biglach:

Изменено пользователем Canabic
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да заморочка в общем то в том, что хочу попробовать топпинг, а он применим в основном вроде только к фотикам? И только на веге.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Алеккс сказал:

Да заморочка в общем то в том, что хочу попробовать топпинг, а он применим в основном вроде только к фотикам? И только на веге.

заблуждение, топоть можно и автик, если растиха сильная и без отклонений и стресов, то можно и фим подрезку сделать и топнуть........

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 часов назад, Алеккс сказал:

Да заморочка в общем то в том, что хочу попробовать топпинг, а он применим в основном вроде только к фотикам? И только на веге.

Гни  ( LST ),  но макуху не режь.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

не нужно гнуть автики(!) особенно в химнее время..и ваще.Новичёк не понимает время одеревенения ствола, не понимает скорость роста по сравнению и легко может повредить как ветки так и ствол у основания, что чревато аварией куста.

В первый раз необходимо растить как есть, осваивая новый опыт, практику и целедостижение, все техники загибов лучше применять на второй или третий гров, зная этапы развития сорта и технические возможности бокса.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 часов назад, С.Хотабыч сказал:

не нужно гнуть автики(!) особенно в химнее время..и ваще.Новичёк не понимает время одеревенения ствола, не понимает скорость роста по сравнению и легко может повредить как ветки так и ствол у основания, что чревато аварией куста.

В первый раз необходимо растить как есть, осваивая новый опыт, практику и целедостижение, все техники загибов лучше применять на второй или третий гров, зная этапы развития сорта и технические возможности бокса.

И тапал, и топал, и ломал, и че только с ними не делал:biglach:

Ну так то да в первый раз особо не стоит. Если только в лампу не уперся...

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 часов назад, С.Хотабыч сказал:

не нужно гнуть автики

так правильней будет:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
В 23/10/2021 в 14:39, Алеккс сказал:

Взашли две семечки ак47,

упаковка от семян сохранилась, если да то сфотай.........................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 25/10/2021 в 22:13, windows сказал:

упаковка от семян сохранилась, если да то сфотай.........................................................................

Да собственно семечка из того что продают на трехглавой, там продавали как ака47)  были еще две семки от семяныча - ака47 авто, одна проросла и погибла, вторая просто почернела и не дала расток. 

Подскажите, сейчас уже можно немноготормозить рост??? Просто подгибая проволокой?

20211104_121718.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
33 минуты назад, Алеккс сказал:

Подскажите, сейчас уже можно немноготормозить рост??? Просто подгибая проволокой?

можно но ты не правильно делаешь надо загинать ствол паралельно земле и выводить в спираль....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, windows сказал:

можно но ты не правильно делаешь надо загинать ствол паралельно земле и выводить в спираль....................................................................

Получается как то так?

20211104_200436.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, windows сказал:

можно но ты не правильно делаешь надо загинать ствол паралельно земле и выводить в спираль....................................................................

А зачем в спираль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, wolf5432 сказал:

А зачем в спираль?

Я так понял, куст же продолжит расти. Его нужно будет закручивать. Но я подажду еже пару узилков. 

Только что, Алеккс сказал:

 

Изменено пользователем Алеккс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
10 часов назад, Алеккс сказал:

Получается как то так?

да так правильнее......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 24/10/2021 в 10:19, С.Хотабыч сказал:

если через месяц рост не прекратится, то скорее сорт фотик и не авто, а сразу после всхода не определишь)))

Подскажи еще пожалусто, по этим фоткам и на таком сроке, можно определить пол? До этого был опыт только с фем автоцветом. Этот по сравнению с тем, просто монстр, точней его тяга к жизни. Как я понимаю потому что регуляр? Семечка из покупных шишек, а вот когда можно определить пол? 

OI000001.JPG

OI000002.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 минут назад, Алеккс сказал:

Подскажи еще пожалусто, по этим фоткам и на таком сроке, можно определить пол? До этого был опыт только с фем автоцветом. Этот по сравнению с тем, просто монстр, точней его тяга к жизни. Как я понимаю потому что регуляр? Семечка из покупных шишек, а вот когда можно определить пол? 

OI000001.JPG

OI000002.JPG

Мне чёт на первой фотке,яйца увиделись......или я гоню....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, petaleks сказал:

Мне чёт на первой фотке,яйца увиделись......или я гоню....

Да вот и мне, но я могу сравеить только по фоткам в инете))) в живую не видел))) ему чуть меньше месяца, уже могут появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Алеккс сказал:

Подскажи еще пожалусто, по этим фоткам и на таком сроке, можно определить пол? До этого был опыт только с фем автоцветом. Этот по сравнению с тем, просто монстр, точней его тяга к жизни. Как я понимаю потому что регуляр? Семечка из покупных шишек, а вот когда можно определить пол? 

OI000001.JPG

 

обьект на девку не похож, мужик - 99, 99999% Усики обычно бросаются в глаза сразу.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 12/11/2021 в 02:38, С.Хотабыч сказал:

обьект на девку не похож, мужик - 99, 99999% Усики обычно бросаются в глаза сразу.

Все так и есть, оказался мужик. Буду тренироваться на нем. LST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!