Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
treesize

Серые гости или как меня принимали

Рекомендуемые сообщения

Прошло пару лет с момента когда ко мне постучались в дверь серые гости. Мой мандраж слегка сошел.

Теперь могу немного поделиться с вами своим опытом и как оно было.

Иду я как-то к своей машине утром чтобы отчалить на любимую работу и как только подошел - слева от меня прилетает ксива в лицо и что-то там мне говорят.

Я в этот момент уже не слышал что говорят так как я поплыл и понял кто это и что сейчас будет.

Сразу отобрали ключи от машины, сумку и телефон.

Затолкали в свою машину назад между двумя большими дядьками чтобы я не убежал и понеслась.

Пароль от телефона, где покупал оборудование, где семена, кому продавал, есть ли весы, зиплоки, имена, кого могу сдать, с кем работаю.

Отвечал невнятно и не с чем не соглашался за что мне первый раз и прилетело справа в голову.

Потом пошли вопросы сколько денег зарабатываешь, смотрели все мои банковские приложения и спрашивали откуда деньги свыше.

Займы и кредиты видимо их не убедили и мне снова в голову прилетел удал.

По мимо физического воздействия были и психологические типа: ты сейчас уедешь надолго, там на зоне с таким как ты долго говорить не будут.

Потом нашли понятых и обыскали машину да и меня. Ах да, сумку мою они перевернули всю еще до составления протокола и я боялся что могут подбросить что-нибудь ведь начитался всякого.

Еще один страх что среди понятых окажется кто-то из знакомых мне людей ведь уже не отмыться будет. Меня пронесло.
Убедившись что нет ничего у меня в машине и в карманах - пришло время сдавать тест на наркотики, а убедившись в наличии веществ в моче - к себе на базу повезли.

Самое страшное было именно там. Ведь это их территория и там никто не увидит.

Когда привезли и отвели в свой кабинет я сразу получил еще парочку справа и слева в голову.

Я думал что тут моя жизнь и закончится или здоровье точно.

Пошел еще больший прессинг: начали угрожать физической расправой в страшной форме, что подкинут вещества и пакеты для упаковки после чего я быстро уеду, аккаунт от гидры спрашивали.

Когда я начал говорить что да оборудование есть прилетело еще в голову за то что сказал не сразу.

После трех часов таких каруселей меня повезли на обыски в доме.

В доме кроме оборудования ничего не было и меня сразу отпустили.

Повезло ли мне что не уехал в тот день? Несомненно.

Правомерны ли избиения были? Нет, но мы не в правовом государстве живем.

Что я понял после всего этого:
00. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ ТОГО ЧТО ВЫРАЩИВАЕТЕ (хоть другу, хоть брату, хоть за деньги, хоть бесплатно)
0. НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ О "БОЙЦОВСКОМ КЛУБЕ". НИКТО! Не брат, не сват, не сестра, не друг (даже если вы с ним с 1 класса дружите).
1. дружите с соседями (именно они мне помогли и сообщили о будущих гостях)
2. не храните вес дома
3. не храните дома весы (серым плевать на микродозинг для них это инструмент с помощью которого продают)
4. не храните дома никакие зиплоки или пакеты схожие с ними
5. не заказывайте на себя или своих друзей/близких семена и оборудование для выращивания. ПАРАНОЙЯ - ваш лучший друг в этом деле. Езжайте покупать наличкой или ищите дропа который передаст все (коннект только с левых симок не ведущих к вам, это значит одноразовый телефон в которых вы не вставляли свою симку и симка на васю пупкина)
6. не возите в машине трубки/бонги/парашюты и прочее курительный инструмент
7. если вы не видите что вас пасут - это не значит что это не так (делают это с гражданских тачек и это не газели и не фургоны)
8. на машину вешают маячок и знают все ваши передвижения (если нашли - не снимайте ни в коем случае, они не должны знать что вы в курсе)

9. держите телефон адвоката на быстром вызове (конечно если удастся с ним вообще связаться так как трубку забирают в первую очередь чтобы не позвонил)
10. если употребляете дома - закрывайте окна ведь их просматривают

 

Лучший вариант - переезжайте в цивилизованную страну с лигалайзом или реальной декриминализацией, жить со спокойствием внутри дорого стоит.
Всем мир!

PS: если кого-то серые ловили - вы продолжили заниматься гроверством, есть ли варианты продолжить путь джедая?

 

 

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну видишь, не нагрёб на себя лишнего..а то как начал бы колоться, на группу наговорил бы, тогда б другая история была бы, а так жив-здоров, пробили - не здаёшься)))))

Теперь за одного битого можно двух небитых брать))))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

а так жив-здоров

ну голова еще дня 3 болела
а так да, спасибо что живой
только после понял что били в пол силы (ведь сам ушел своими ногами)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беспредел какой то, у нас в 15м .при старом гнк так не беспределили при задер. эт какой область бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, petaleks сказал:

эт какой область бро?

эта область РФ называется
большего не хочу говорить чтобы не компрометировать себя
лучше быть вольным параноиком

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тя неспрашивают н пункт....область назови или республику.... иначе за болабола сойдёшь сказочник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, petaleks сказал:

У тя неспрашивают н пункт....область назови или республику.... иначе за болабола сойдёшь сказочник...

как угодно сударь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в контакте делись своими воспоминаниями... прощай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

treesize, бро. А поподробнее? Паранойя? Не сарказм и издевка, просто любопытно.  Что ни с того ни с сего? Взяли и подошли? А про маячки? Соседей? Предпосылки были?

Мир. :hi2:

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Cannabidiol сказал:

treesize, бро. А поподробнее? Паранойя? Не сарказм и издевка, просто любопытно.  Что ни с того ни с сего? Взяли и подошли? А про маячки? Соседей? Предпосылки были?

Мир. :hi2:

ты думаешь как-то по-другому подходят? так и подходят, такой-та-такой-та? поехали....и всё, а дальше уже по ситуации, смотря что они на тебя имеют, плюс выпытают, что скажешь...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз....меня с мая масяца пасут, особо не скрываюстся...... уже 2 раза в гости под разными предлогами заглядывали.....

но я чист перед законом, в том числе и перед КоАП, поэтому принимал как радушный хозяин =)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Cannabidiol сказал:

treesize, бро. А поподробнее? Паранойя? Не сарказм и издевка, просто любопытно.  Что ни с того ни с сего? Взяли и подошли? А про маячки? Соседей? Предпосылки были?

дак а чего подробнее? люди знали что выращиваю - вот на них и попался
а кто именно у серых не спросить да и не скажут
стукачей любят так как они в основном и приносят информацию и сдают других

а подошли потому что кто-то сказал и меня пустили в разработку и уверен что этот процесс был долгий может несколько месяцев
про маяк узнал от них так как спрашивали куда еду и зачем (кто смотрел сериал во все тяжкие тот знает как он выглядит и как легко и быстро крепится)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выращиваешь для себя, или на продажу? 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Makaron4ik сказал:

А выращиваешь для себя, или на продажу? 

ничего не выращиваю
завязал до переезда в развитое государство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пля... А до приёма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Makaron4ik сказал:

Пля... А до приёма? 

я же давал показания и меня отпустили
не надо начинать опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Ты выращивал и приторговывал, пока тебя не приняли. Так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Makaron4ik сказал:

Ок. Ты выращивал и приторговывал, пока тебя не приняли. Так? 

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вообще ни хуа не понятно.

Вот ты весь такой побритый и законопослушный, вкусно пахнешь шинелем, выходишь из своего коттеджа. Подходишь к своему брабусу (и дом и тачка куплены на кровно-честно-заработанные) и тут на тебе..

Вася, мы по твою душу, едешь с нами. 

Не бывает такого. Либо торговал, либо выращивал в промышленных масштабах. 

Потому, как давно известно, с одним кустом, выращеным для себя, не торгуя, ты на куй им не нужен.. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Makaron4ik сказал:

Не бывает такого.

Потому, как давно известно, с одним кустом, выращеным для себя, не торгуя, ты на куй им не нужен.. 

пусть твой мир всегда будет таким идеальным и никогда не станет таким как мой
МИР твоему дому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! 

Братское сердце! Ты просто, что то не договорил.. 

Изменено пользователем Makaron4ik
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Makaron4ik сказал:

Мир всем! 

...

товарищ майор, так он во всём сознался уже же...же..

25 минут назад, Makaron4ik сказал:

..

Не бывает такого. Либо торговал, либо выращивал в промышленных масштабах. 

Потому, как давно известно, с одним кустом, выращеным для себя, не торгуя, ты на куй им не нужен.. 

бывает и не растишь принимают, бывает не торгуешь принимают, бывает семки покупаешь у недобросовестных продаванов- принимают..всяко бывает, по годам разнятся УК, опера, следаки, судьи, бобики ...ток камера всё таже...

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, С.Хотабыч сказал:

ты думаешь как-то по-другому подходят?

Бро, я не знаю, пока Бог миловал, поэтому и спрашиваю. Полезно, я считаю, знать. Одно дело, когда подруливают, а у тебя никакой инфы в башке и как вести и что делать непонятно. И совершенно другое дело, когда хоть что то по этому вопросу есть в голове и ВОЗМОЖНО, может быть в стрессовой ситуации эту информацию вспомнить. Конечно есть нюансы в каждойм конкретном случае, но всё ж...

Пишу хорошенько поднапарИвшись, сорри за монГа букф :hi2: :rolleyes:

Изменено пользователем Cannabidiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, С.Хотабыч сказал:

Бывает.. 

Всё бывает. И не виноватые сидят. Тут же конкретно про траву.. Всё бывает, старина, тебе ли не знать) 🤝

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, С.Хотабыч сказал:

я потом пошёл как курнул такую ракетину за наше здоровье, чтоб у нас всегда было чё и нам ничего за это не былоб!

как душевно Бро!
у тебя заплеты похлеще моих видимо были да и ты огуцом держался как погляжу
молорик!

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гассан Абдуррахман ибн Хоттаб, ты же сам написАл, по чьей то наводке... 

Я поэтому и спросил, продавал иль нет. 

Могут просто так на улице подойти, не спорю. Но, так, целенаправленно, растишь, торгуешь... ХЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Cannabidiol сказал:

когда хоть что то по этому вопросу есть в голове и ВОЗМОЖНО, может быть в стрессовой ситуации эту информацию вспомнить. Конечно есть нюансы в каждойм конкретном случае, но всё ж...

проблема в том когда ситуация стрессовая - соображалка иначе работает и можешь не повторить то что в теории знаешь
особенно когда тебе в голову прилетает
лучше адвоката по таким вопросам найти и проконсультироваться (тут как с запасным колесом в машине - берешь в надежде что никогда не потребуется, но оно должно быть на случай если чп случится)

1 минуту назад, Makaron4ik сказал:

Могут просто так на улице подойти, не спорю.

проблема описана мною в 0 пункте - длинный язык и как говорят в Германии: Was wissen Zwei, wisst Schwein (что знает двое - то знает и свинья)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баобаб, бро! А сам то что думаешь, сдал тебя кто то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Makaron4ik сказал:

Баобаб, бро! А сам то что думаешь, сдал тебя кто то? 

так и есть
кто-то ко мне отправил с посылом "выращивает" и серые то сами говорили
однако не факт есть вероятность слива базы магазина семян и еще вариант что магазин по продаже оборудования для гровинга слил
чем больше думаю тем больше вариантов
истина всегда где-то рядом, но никогда не будет доступна

Изменено пользователем treesize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!