Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
gervoker

Новичок в индоре

Вопрос

Подскажите, имеет ли значение освещение? Типо во время Веги и цветения, сорт авто.

Если имеет, то какие брать? На сколько вТ?

Изменено пользователем gervoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

автики растят при удлинённом светорежиме, 18\6 или 20/4

Если спрашиваешь, то вешай 400 вт или 600 сразу.

на индор фотики выгодней брать, чего вы прицепились к автикам? Автики для аута, фотики для индора.

Дал веги с месяц 18/6 и сиди потом два месяца, пусть цветёт но уже на эконом варианте 12/12...

Плюс возможность укосячивания и слабый торч, недолний в смысле, из-за особенностей автоматизма...ну и вонючее он чем фотки))))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, С.Хотабыч сказал:

автики растят при удлинённом светорежиме, 18\6 или 20/4

Если спрашиваешь, то вешай 400 вт или 600 сразу.

на индор фотики выгодней брать, чего вы прицепились к автикам? Автики для аута, фотики для индора.

Дал веги с месяц 18/6 и сиди потом два месяца, пусть цветёт но уже на эконом варианте 12/12...

Плюс возможность укосячивания и слабый торч, недолний в смысле, из-за особенностей автоматизма...ну и вонючее он чем фотки))))

Благодарю за ответ! ))

Что такое пАш , и как его контролировать?

Изменено пользователем gervoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тебя сначала нужно просто в землю посадить семку и попробывать ей создать условия.

Кислотно-щелочной балланс контролируют на гидропонике контроллерами)))) или вручном режиме приборами, когда растиха питается растворами.

На земле, главное, чтобы вода была бы для пития пригодная и удобры специфичные...а тебе читать матчать, ты ваще не петришь...🙏

сначала читать, потом спрашивать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 минут назад, С.Хотабыч сказал:

Тебя сначала нужно просто в землю посадить семку и попробывать ей создать условия.

Кислотно-щелочной балланс контролируют на гидропонике контроллерами)))) или вручном режиме приборами, когда растиха питается растворами.

На земле, главное, чтобы вода была бы для пития пригодная и удобры специфичные...а тебе читать матчать, ты ваще не петришь...🙏

сначала читать, потом спрашивать.

 

Корешок пророс, вот как раз сегодня планирую пересадить в тканевый гроубэг, условия "вроде" создал, индор для меня впервые, поэтому я интересуюсь и пытаюсь копать инфу, о всем что может мне помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, С.Хотабыч сказал:

Тебя сначала нужно просто в землю посадить семку и попробывать ей создать условия.

Кислотно-щелочной балланс контролируют на гидропонике контроллерами)))) или вручном режиме приборами, когда растиха питается растворами.

На земле, главное, чтобы вода была бы для пития пригодная и удобры специфичные...а тебе читать матчать, ты ваще не петришь...🙏

сначала читать, потом спрашивать.

 

Возможно будет очЕнь странный вопрос... по соседстве на ферме часто используют для растений как удобрение лошадиный навоз вперемешку с опилками, и у меня почему-то проскользнула мысля его использовать для своих растений, есть какой-то профессиональный взгляд на данный случай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бро,тут целый форум ответов на твои вопросы.Не ленись изучай,готовых решений никто не даст.У всех условия выращивания разные,а надо создавать идеальные для каждого этапа роста.То что хорошо для вегитации,убьет растишку на цвете.Так что сажай в подготовленую землю и изучай вопрос по мере возникновения неприятностей.А проблемы с растениями бывают у всех,и у опытных гроверов и у новичков.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Читай гроупедию и репорты. Сажать тебе ещё рано🤝

  • Респект! 1
  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро,тут целый форум ответов на твои вопросы.Не ленись изучай,готовых решений никто не даст.У всех условия выращивания разные,а надо создавать идеальные для каждого этапа роста.То что хорошо для вегитации,убьет растишку на цвете.Так что сажай в подготовленую землю и изучай вопрос по мере возникновения неприятностей.А проблемы с растениями бывают у всех,и у опытных гроверов и у новичков.

Спасибо, ещё не до конца освоился здесь, но потихоньку нахожу нужную мне инфу.

У меня просто очень много вопросов из-за волнения перед первым гровом...

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, gervoker сказал:

У меня просто очень много вопросов из-за волнения перед первым гровом...

Тогда реально рано((

Собери волю в кулак. Прочитай, всё что можно. Потом перечитай ещё раз. Найди хороший репорт(Барабашку почитай, поржёшь за одно). И по нему делай. Нужен хороший свет, хорошие семки, удобряхи. А главное, понимание процесса. Каждый твой шаг должен быть обдуман. Дерзай🤝

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Самый хороший вариант,найди репорт с условиями больше всего повторяюший твои.1-сорт,2-грунт,кокос или вода.3-свет.4-размер помещения.И просто повторяй действия гровера,избегая его ошибок(и совершая свои).Хорошего грова и вкусных шишек!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
41 минуту назад, Makaron4ik сказал:

Тогда реально рано((

Собери волю в кулак. Прочитай, всё что можно. Потом перечитай ещё раз. Найди хороший репорт(Барабашку почитай, поржёшь за одно). И по нему делай. Нужен хороший свет, хорошие семки, удобряхи. А главное, понимание процесса. Каждый твой шаг должен быть обдуман. Дерзай🤝

С каждым разом как я так читаю понимаю наоборот что я очень мало знаю, а не что мои знания как-то пополняются:))

Уже прорастил семена blueberry и jack herer, но сегодня на этапе засаживания семя в гроубэг, у меня появилось очень много вопросов связанных с паранойей , мол все ли так? Свет? Удобрения? И вот я снова тут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У тебя есть ~2 недели для решения всех своих вопросов. Это время растишка может безболезненно провести под обычной ЭСЛкой. А ты за это время учишься, делаешь бокс и покупаешь удобрения. 

Изменено пользователем Makaron4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Makaron4ik сказал:

У тебя есть ~2 недели для решения всех своих вопросов. Это время растишка может безболезненно провести под обычной ЭСЛкой. А ты за это время учишься, делаешь бокс и покупаешь удобрения.

Понял, 2 недели не понадобится, сегодня уже решу все свои мелкие нюансы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, gervoker сказал:

Возможно будет очЕнь странный вопрос... по соседстве на ферме часто используют для растений как удобрение лошадиный навоз вперемешку с опилками, и у меня почему-то проскользнула мысля его использовать для своих растений, есть какой-то профессиональный взгляд на данный случай?

для аутодора навоз..и то)))) для индора только минеральные удобры, пока руку не набьёшь! навозом обжигают, если не готовым, его ж готовить нужно)))

Репорт заведи в разделе репорты и описывай, что есть, какие планы, какие вопросы по ходу, возникнет обратная связь и дальше как пойдёт..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, С.Хотабыч сказал:

для аутодора навоз..и то)))) для индора только минеральные удобры, пока руку не набьёшь! навозом обжигают, если не готовым, его ж готовить нужно)))

Репорт заведи в разделе репорты и описывай, что есть, какие планы, какие вопросы по ходу, возникнет обратная связь и дальше как пойдёт..

Понял, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!