Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ВанГог13

записки премьерного семьянина

Рекомендуемые сообщения

Вводные данные.
Повар. 35 лет. Женат, дочка 3 года. Официального брака 8 лет.
В общем как в в 18 начал курить, так и не перестал (для жены - до армии курил, после ни ни).
Последних 3-4 года чуть ли не ежедневно шмалю. С небольшими перерывами, типа отпуск с семьёй.

Суть в том что попался Рыженький служителям правопорядка на кладоискательстве...
Не глубокая осень, вечер.
Я весь такой больной решил переночевать в другой хате, ибо жена на сносях и дело не далеко к сроку.
За одно с братишкой на колёсах поехали искать тайны мироздания. Всё по скорому, через выдру. Братишке на смену через час, мне тоже так то в тепле надо быть.
Нашёл место, поискал, не нашёл.
Братишка полез, присел, а тут стражи галактики на космолёте мимо летят...
Гудрон мне в рот!!!
Каскад мыслей от "если от них бегать, то можно устать" до "ой, да и хрен с ними"!
- Дружище! Давай вылазь оттуда, нас сейчас принимать будут...
Потому как вес мой, мне и отвечать, сказал всё моё. По итогу 0.894 гашиша.
В общем суть да дело, дали позвонить через овер дофига времени. Жена на измене, муж пропал и на мобилу не отвечает.
В общем пол ночи мозгам моим делали секс, а потом на протяжении месяца ещё пару раз предлагали.
Судья сказал: пусть штраф заплатит и походит на групповые беседы с наркологом. И поотмечается годик.
Как сказал подсудимый "Я искал и не нашёл, а они нашли".
2 раза в неделю ходил к этим идиотам.
У меня жена в роддоме на сохранении, а я после работы на эту х**ту должен сходить, а потом бегом на свиданку и какие то мелочи передать. Хоть и времечко поджимало, но я изворачивался как мог.
Потом эпопея с наркологом растянувшаяся на 3 года, дважды ходил сниматься, но так до сих пор и вишу у них наверное.  Кстати писаться пришлось 2 раза за всё время.
А самое интересное, что о всей этой истории ни жена, ни родители, ни родственники правды не знают. Для них меня приняли с другом наркоманом. Я ж не мог, это всё он, гад. Купил наркоты, а я просто рядом оказался не вовремя =)
В общем курю я спокойно и по сей день =)
Вывод - п***еть надо уметь граммотно =)

Всем удачи и качественного ТГК =)

  • Респект! 8
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложно тебе по жизни, наверное, когда от собственной жены шифруешься.....:kos:если узнает, то возникнут другие непреодолимые условия жизни, зесь, главное жить в своей хате, а не в хате супруги...

а пиЗдишь зачётно))))))

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё гораздо проще. Массштабы п***ежа настолько обширны, что многим и не снится =)

базара 0, сложности бывают, но на это всегда есть п**дёж =)

живу в хате жены, в своей выращиваю "помидорки и базилик" =))))

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до свадьбы со своей покурил. Если бы залупнулась, то не была бы сейчас моей женой))

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Drei420 сказал:

Я до свадьбы со своей покурил. Если бы залупнулась, то не была бы сейчас моей женой))

не, моя не пьёт, ни курит (никогда и ничего, в детстве не в счёт, хотя и такого вроде не было), и вообще "девочкой была" до знакомства со мной. с двух стопарей её уносит как меня с 5-7. И вообще мне с ней повезло с одной стороны, но в каждой сказке есть свой 3,14 здец

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ВанГог13 сказал:

не, моя не пьёт, ни курит (никогда и ничего, в детстве не в счёт, хотя и такого вроде не было), и вообще "девочкой была" до знакомства со мной. с двух стопарей её уносит как меня с 5-7. И вообще мне с ней повезло с одной стороны, но в каждой сказке есть свой 3,14 здец

Значит, бро, медленно, но верно продвигай просвещение про мж в ум своей избранницы. Всю жизнь п***еть такое себе, и все тайное становится явным... Моя сама давно не курит, но свои увлечения я обосновал, на это ушло время, но я был убедителен)

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мамане в юности так смог обосновать, что она по моей просьбе даже поливала иногда, до этого была против, так что всё возможно. Родные на то и родные)

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/10/2021 в 04:58, С.Хотабыч сказал:

сложно тебе по жизни, наверное, когда от собственной жены шифруешься.....:kos:если узнает, то возникнут другие непреодолимые условия жизни, зесь, главное жить в своей хате, а не в хате супруги...

а пиЗдишь зачётно))))))

да так что уши сворачиваются, видимо совковой сковородой не прилетало еще в кабинет)
(пару недель назад на балконе муж забыл шишку (убрала в шкатулку) Пришел муж грустный, и смотрит на меня с глазами кота из шрека, спустя пару минут, закрой глаза, и вожу возле носа этой шишкой, такого счастья давно не видела., ходит и говорит, вот представь была бы не ты, а какая нибудь другая, которая в штыки всё воспринимает(я бы вскрылся). А п***еть не хорошо своим!

Изменено пользователем ELVIRA
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ELVIRA сказал:

да так что уши сворачиваются, видимо совковой сковородой не прилетало еще в кабинет)
(пару недель назад на балконе муж забыл шишку (убрала в шкатулку) Пришел муж грустный, и смотрит на меня с глазами кота из шрека, спустя пару минут, закрой глаза, и вожу возле носа этой шишкой, такого счастья давно не видела., ходит и говорит, вот представь была бы не ты, а какая нибудь другая, которая в штыки всё воспринимает(я бы вскрылся). А п***еть не хорошо своим!

у меня знакомый также пришёл с работы шась в нычку, знает с утра положил, а жена такая довольная на диване сидит и улыбаясь ему грит..а я твою шишку нашла и скурила, ты не будешь ругаться, киса......:re14: грит, чуть не прибил. :haha2:видать ты нитакая, бывааеет...:icon_rasta:но редко!

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, С.Хотабыч сказал:

у меня знакомый также пришёл с работы шась в нычку, знает с утра положил, а жена такая довольная на диване сидит и улыбаясь ему грит..а я твою шишку нашла и скурила, ты не будешь ругаться, киса......:re14: грит, чуть не прибил. :haha2:видать ты нитакая, бывааеет...:icon_rasta:но редко!

он еще не знает что под постельным бельём лежат 16 сортов(подгонов) индюшатины которую я не курю, времени нет в ковры залипать, под плинтусом в рядок 200к лежат, вы парни много чего не знаете что может дома быть, но самое забавное как все думают что мой бонг для всех это ваза, единственное за что можно попасть под раздачу, это стеклянный бигги на заказ от стеклодува(подарок подруги)

Изменено пользователем ELVIRA
  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!