Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Dzagi-истории: «Нужна самодисциплина, без которой станешь овощем»

Рекомендуемые сообщения

Не останься равнодушным, поделись своей историей и помоги изменить отношение к марихуане в российском обществе. Автор лучшей истории будет награжден упаковкой семян от Dutch Passion! Все подробности читай в конце материала.

 

Screenshot_5.png

 

C коноплей я познакомился в 17 лет в день моего рождения. Мы с пацанами пошли в поле снимать ручник с еще вегетирующих кустов, который затем дружно употребили через уточку, сидя в лесочке. До этого я тоже пробовал, но эффекта не понял, а в этот раз я ощутил туман в голове. Встал и пошел, куда не знаю, просто чувствовал потребность куда-то идти. Через полчаса я лежал на траве, считая звезды и клялся, что больше НИКОГДА к ней не подойду, пока меня не отпустило и я не сожрал все запасы фруктового продовольствия. 

 

Уже примерно через неделю я с кентом на навозной куче снимали ручник с более жирных кустов, торч с которых я вспоминаю до сих пор. Мы увлекались музыкальными инструментами и шахматами, поэтому под воздействием mj мы открывали для себя безграничные возможности полета мыслей и восприятия действительности, благодаря которым развивались стремительно вперед. Но через пару лет такого однообразного бытия, я понял, что мир вокруг становится все более скучным и неинтересным без стафа.

 

Дальше была армия, и за два года я вернулся к повседневности и открывал для себя новые радости жизни. Так постепенно к дембелю у меня сложилось понимание, что восприятие мира под воздействием травы по большей части иллюзорно и границы определяются только лишь моей внутренней фантазией. Если я не развиваюсь ментально (не тружусь, не читаю книги), то отдаляюсь от себя настоящего все дальше и глубже, что в конце приведет к полной деградации сознания. И единственно правильный вывод: нужны перерывы в употреблении. Это называется самодисциплина, и если ты ей не обладаешь, то возможно очень скоро станешь тупым овощем. 

 

Прошло около 25 лет и, глядя на своих кентов, я понимаю, что был прав. Овощи бывают с глазами, ушами, руками, ногами и способностями творить безобразия даже под кайфом, потому что употребление уже не приносит той эйфории, которая была тогда, в раннем возрасте. А неконтролируемое употребление и отсутствие определенного вещества приводит к употреблению других доступных веществ синтетического происхождения. Там уже пох, что внедрить, главное, чтобы накрыло, и чем жоще, тем лучше.

 

Совершенно случайно я недавно открыл для себя индорное выращивание. На одном из покуров кто-то просто меня спросил — "а чего ты сам не выращиваешь? вон Саня купил зерна в интернете и под лампочкой вырастил шишки))". Я тогда не придал значения этим словам, потому что не имел места под скрытное выращивание. Да и скептически отнесся к идее, что лампочка может заменить солнце и все в этом духе. 

 

Но вот теперь я здесь и процесс выращивания для меня больше наркотик, чем сам каннабис. Плюс еще в том, что в конце цикла я курю свой продукт и он намного лучше, чем барыжьи казюли. И никуда не нужно ехать, искать, мутить. Меня даже сейчас передернуло от воспоминаний и мысли как я не влип и меня пронесло!

 

Ну вот и все, чем я хотел бы поделиться. А тем, кто не может себя контролировать, я честно скажу словами Юры Клинских: "не курите, пацаны!"

 

Автор: анонимный участник конкурса Dzagi-историй

 

Все истории правдивы, имена вымышлены, совпадения случайны 

 

Поведай историю о том, как марихуана позитивно (или не очень) повлияла на твою жизнь или жизнь твоих близких. Автора лучшей истории наградим упаковкой семян от Dutch Passion! До 1 декабря присылай свою историю @predlozhkaDzagiBot или в тему на форуме. Подробности о конкурсе читай тут.

 

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое не классное, что первую недельку после годового покура проходит крайне уныло и пессимистично. Опять же, в истории сказано сравнение либо так, либо никак. Я курю по грамму в день и не страдаю проблемами саморазвития, а также идей для бизнеса. От части нервозности- я обостренный, но это еще в силу моего характера. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за ботва? Типа: "Начал то он с травки, а через два  года и погиб. От передоза. Метилфенталилом. Вот вот."

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел написать комментарий, но понял что намного интереснее будет зарядить свою дзаги историю.

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попуски нужны обязательно. Марихуана это стимулятор, а наш организм и мозг привыкают , начинают ленится делать и получать удовольствие от обычных вещей. И таки да, становишься раздражительным<_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз. иногда по пол года дую и никаких депреснях на выходе. а иногда без всякой травы раздражительный п***ец. самодисциплина нужна в любом случае, хоть трезвым хоть не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в башне поэбень... (с)

это я к тому, что если человек сам по себе пустой, то через несколько лет он гарантированный овощ, и марихуана в этом точно не причина и не участник. да, "надо духовно развиваться, иначе п**дeц" (с)

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/11/2021 в 16:47, sprvk сказал:

Что за ботва? Типа: "Начал то он с травки, а через два  года и погиб. От передоза. Метилфенталилом. Вот вот."

 

ага, тоже царапнуло - будто диктор по телеку сказал или нарколог какой

из отсебятины: бывали дни,когда опустишь руки...так вот,имея доступ к стеклу - неприсел и не поменял

ради чистоты экскремента можно былоб попробовать прервать MJмарафон - но чёт неохота,нема

заманихи. надо йгой заняцца и попуститься по этому поводу, так себе мотивация

 

1 час назад, gits сказал:

если в башне поэбень... (с)

это я к тому, что если человек сам по себе пустой, то через несколько лет он гарантированный овощ, и марихуана в этом точно не причина и не участник. да, "надо духовно развиваться, иначе п**дeц" (с)

 

А что в твоём понимании пустой? Ребёнок рождается каким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!