Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Sunflower

Безопасно ли курить в период подкормки?

Вопрос

Бом. Подскажите кто знает  безопасно ли курить в период подкормки растений? 50 процентов шишек в темных волосках уже. Срезал пару шишек... можно ли сразу попробовать через вейп или нужно что то делать для того чтобы очистить шишки от удобрений? С момента последнего полива ( он же был с удобрениями - минеральное - для суккулентов)  прошло шесть дней. Могут ли влиять минеральные удобрения на здоровье при покуре? Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

иногда возникает небольшой понос...но это нестрашно....:re16:

кормить нужно фидингами!

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо за совет. А через сколько удобрение выведется из срезанных шишек? И что можно сделать чтобы вывелось быстрее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, Sunflower сказал:

Спасибо за совет. А через сколько удобрение выведется из срезанных шишек? И что можно сделать чтобы вывелось быстрее? 

Бро, тебе бы почитать про фотосинтез для начала, чтобы понималось как происходит сей процесс, куда деваются удобрения и как растёт куст, а потом уже попробывать выделить масло оттудова, чтоб не мешало и сжечь в дым..а вот дым сам смотри куда девать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Спасибо.  Про фотосинтез прочитаю. Вчера просто попробовали с девушкой через вейп  покурить у нее началась сильная головная боль. Вот думаем может такое быть от удобрений? Короче так и не понял можно курить или нет... Пипец курить хочется... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, Sunflower сказал:

Спасибо.  Про фотосинтез прочитаю. Вчера просто попробовали с девушкой через вейп  покурить у нее началась сильная головная боль. Вот думаем может такое быть от удобрений? Короче так и не понял можно курить или нет... Пипец курить хочется... 

нафик с девушкой куришь? у них толер другой и потом за дурака тебя держать будет с непонимания. Их на измену высаживает же. Кури в компании своих, хоть поржёшь....)))

а как ты вейп курил с марьей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
4 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

нафик с девушкой куришь? у них толер другой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да не девушка укурок с большим стажем. Там именно голова болеть начала вот и интересуюсь может из за удобрений... Это наш первый гроу опыт поэтому ничего не знаю... Оба курили через вейпарайзер для сухих трав как обычно. Просто интересно стало может ли как то невыведенные удобрения влиять на здоровье человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, Sunflower сказал:

Да не девушка укурок с большим стажем. Там именно голова болеть начала вот и интересуюсь может из за удобрений... Это наш первый гроу опыт поэтому ничего не знаю... Оба курили через вейпарайзер для сухих трав как обычно. Просто интересно стало может ли как то невыведенные удобрения влиять на здоровье человека.

да я как-то очень давно тоже со своей девушкой курил ..ещё в прошлом веке, замыл пыли такой хорошей на спирту, химарь убойный, меня рассмешило, а у неё голова болит...знаю я сейчас уже, что такое голова болит- типа х тебе а не кексу..))))но меня тогда так просто не возьмёшь)))) голова не жопа- пройдёт!))))):two:

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Да я как-то водный забил на двоих, а жена сразу все вдохнула, там потом и измена, и голова болит, 2 года уже не дует после этого 😂

А так, автор, перед сбором урожая неделю-две подержи на одной воде.

У меня лично аллергия на непромытые шишки, чихать после покура начинаю 🤣

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

кто про что,а Хотаб про фидинги...
вопрос был в другом,но это похyй:D

а курить лучше вызревшие,они вкуснее

 

 

  • Респект! 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Начинай как Маркс, курить с семядолей :tongue:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, Sunflower сказал:

Да нет... это не про это. Но все равно спасибо за ответы

Промывать нужно растения перед снятием урожая , за пару недель до сего действа ставить (или поливать ) растение на чистую воду за это время куст употребит все накопленные хим вещества , по другому чревато , нитрат например (азот ) в организме превращается в нитриты а это изменения в крови на уровне плазмы , остальные минералы накопившиеся в растении тоже не сильно полезные . Мой куст , в смысле промывай , бронхи в первую очередь страдают от химозы ! Понос это присутствие , вернее избыток магния в траве !

Изменено пользователем Колоб
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!