Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
IZI

Auto Cherry Breath genetics (IZI)

Рекомендуемые сообщения

Auto Cherry Breath genetics (IZI)

 

Auto_Cherry_Breath_genetics.png.6a0ab481cb73a1d87b1d4c49d05a493a.png

 

Индика/Сатива: 50% / 50%

Полный цикл: 75-85 дней

Урожайность в индоре: 500 г/м²   

Урожайность в аутдоре: 50 - 180 г/куст

Высота куста: 70-140 см

Генетика: Auto Cherry Pie Kush x Grateful Breath

ТГК: 19%

КБД: 1%

 

Oпиcaниe copтa:

 

Непревзойденный вишневый привкус и невероятно убойная сила нашего нового сорта Auto Cherry Breath genetics не оставят вас равнодушными! Наша команда потрудилась на славу, чтобы порадовать вас настоящей вкусняшкой! Две мощные и знаменитые генетики порадуют всех любителей десертных генетик!

 

Bыpaщивaниe:

 

С этим  сортом справится даже тот, кто хочет попробовать вырастить первый раз в жизни, ведь сорт считается очень не прихотливым и высокоурожайным. Имеет высокую устойчивость к недоливу, низкой влажности и к плесени. Опытные гроверы тоже придут в восторг, ведь в умелых руках семечка обернется урожаем неслыханных размеров со вкусом вишни. Для получения вишневого аромата растение должно правильно питаться весь цикл и жить без стрессов.  В прохладных регионах под конец цветения куст может приобретать фиолетовый оттенок и мощнейший запах фруктовых сладостей.

 

Bкyc и эффeкт:

 

Вкус и аромат сладкой вишни кружит голову. В совокупности с умеренным содержанием ТГК дарит убойный стоун-эффект, который наступает плавно и незаметно. Но когда достигает своего пика, становится не до шуток. Покурив больше, можно легко словить «бледного» на диване! Сорт используется в медицине как средство от головных болей и помогает при потере аппетита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоят с 15 марта на гидрококосе под минифермером 18/6, кушают hesi. Растут хорошо, больше метра. Но пол даже ещё не показали. Думаю либо 12/12 давать, либо рубить и в помойку, чтобы другим не мешали. Не доволен в этот раз izi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это походу особенность сорта, или генетический косяк.

У меня в 0,5 л стоит с 25.01(!). Тоже бодряч ом такой (земля, GHE), а зацвёл только 7-го мая. Вот сейчас наливается не спеша, куст-крепыш такой. Это для его объёма тоже бомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто растил ещё этот сорт? Хотел по-быстрому в боксе заготовить, но чёт испугали меня предыдущие отзывы что долго зацветает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04/05/2022 в 13:03, root0321 сказал:

Стоят с 15 марта на гидрококосе под минифермером 18/6, кушают hesi. Растут хорошо, больше метра. Но пол даже ещё не показали. Думаю либо 12/12 давать, либо рубить и в помойку, чтобы другим не мешали. Не доволен в этот раз izi.

Бро , ты чери то поднял? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23/05/2023 в 12:49, BADMAN сказал:

Кто растил ещё этот сорт? Хотел по-быстрому в боксе заготовить, но чёт испугали меня предыдущие отзывы что долго зацветает!

Вот пытаюсь , 37 дней, даже не думает зацветать

6311B78F-1D41-45BD-80A6-AD4BA7DD7A4F.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, McBeen228 сказал:

Вот пытаюсь , 37 дней, даже не думает зацветать

6311B78F-1D41-45BD-80A6-AD4BA7DD7A4F.jpeg

Спасибо бро! Бог отвёл видимо, все 3 ореха трупами оказались) Посадил 2 АК ХХЛ генетика - на 29 дне оба стигмы выпустили) Зацветают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, BADMAN сказал:

Спасибо бро! Бог отвёл видимо, все 3 ореха трупами оказались) Посадил 2 АК ХХЛ генетика - на 29 дне оба стигмы выпустили) Зацветают)

Пиздес , вообще не любитель я автоматы по 120 дней держать! Боль! А поднимаю тоже на минифермере 60вт и два буста по 10вт , угараздило же в эту парашу вьехать!(((

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!