Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Культивирование наркосодержащих растений

Рекомендуемые сообщения

Я тут дунул и подумал... над этим :) а если вот гроубокс будет полный автомат и ты туда тока семечку бросил то вообще получается что культивированием не занимкешься чтоль? и могут тока наказать за посев:)?

Посев это и есть культивирование.

На счет гроубокса автомата: он откуда появился? и зачем? помидоры выращивать? а семечко конопляное у тебя откуда взялось? с неба свалилось? и ты его случайно "уронил" прям в центр горшка, тот что в боксе стоит? ты думаешь судья во всё это поверит?

 

Короче дунул ты плохо))) дунь еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Топик в поряде, я тоже некотоое время размышляю над форс-мажором, который может приключиться с каждым, в лице незванного мента. Причина может быть самая разная, например меня хлопнули и соседи вызвали и тут нашли куст...в общем-то большинство основных мыслей уже было высказано чтоу меня в голове назрела, в частности, о договоре.

 

ТОже об этом думал - скажу вот что - договор с липовыми, но, вроде как, правдоподобными данными вкупе с ващими показаниями что комната была сдана, на суде скорее покатят за дачу ложных показаний, весьма не шуточная статья. Совсем другой вопрос, если ситуация как у меня - у меня есть несколько чужих паспортов. ЯМожно купить при желании. Делается договор по данным этого паспорта, а потом выкидывается в центр города. Всё общение со съемщиком происходило по телефону, нужно купить специально симку левую звонить с левых аппаратов себе на трубу несколько раз в месяц с разных мест. Писать расписку о получении денег. В общем кто сдавал хаты знает кухню.. Скажу сразу, что следствие убадить будет непросто. Но на суде презумпция невиновности свою роль сыграет. Может и оправдают. Эт что касается имхо договора.

 

Теперь по факту культивирования и палева. Ну как это может выглядеть? стук-стук кто там? милиция. В любом случае кто-то должен открыть дверь. Ломать дверь мусора без очень весомой бумажки не могут. Дверь ты им не открываешь. Если тебя ловят с дудкой - звонишь тут же или смсишь домашним чтоб избавились от растения и дверь никому не открывали. желательно ещё бокс демонтировать.

 

Если дома сам - стучат мусора (думаю не надо упоминать что перед тем как открыть дерь нужно спросить кто там?), говоришь им, минуточку я в ванне, включаешь душ и уничтожешь растения безбожно. Способов в реальности масса. выкинуть в окно. только чтоб дактелоскопия потом не докопалась, чтоб без пальцев. Но за окном может быть наблюдение, хотя вряд ли. Хороший вариант растворить кислотой и смыть в сортир. Но для этого надо иметь всегда под рукой какую-нибудь жестокую кислоту типа азотной. сжечь вариант довольно пожароопасный )) сожрать тоже жесть. ёлку х** проглотишь : ))

 

Если 4 квартиросъёмщика - все идут по группе лиц, доказывается влёт. Другое дело если никто официально не снимает квартиру. Как уже было сказано, получать доход от квартиры имеет право только юр лицо или ИПБОЮЛ. Так вот, в противном случае договор аренды юридической силы иметь не будет, а значит что квартиросъёмщиком(ами) вы не являетесь. Таким образом - вы в гостях. Собираетесь и уходите. могут задержать но не на долго. вообще договор нах лучше не подписывать. Лучше вообще не подписывать ничего и икогда. Подпись - шаг в тюрьму. Дело в чём. Если у удьи на столе даже трёхтомник вашего дела и ни одной подписи - это несколько комично. х*ли стряпали стряпали а подписи нет. То, что не надо признаваь вину - само собой. Но даже под своими отказными показаниями никогда не подписывайтесь. пусть зовут понятых и свидетельствуют отказ от подписи.

 

Вот отличный вариант. Например у меня. Я живу в квартире которая официально не сдана в эксплуатацию. То есть никто не прописан, основной квартиросъемщик отсутствует. Подобным вариантом может явиться квартира человека чужого, который там не бывает и другие лица могут это подтвердить. или вашего друга, который живёт в другом городе и дал вам ключи. В этом случае вы говорите. Ёлка не моя. Обратное доказать очень сложно. На вопрос чья ёлка идём по 51 ст. Конституции. Вообще 51 ст здесь работает на ура. Она гласит, что я не обязан стучать на родственников. Таким образом, я списываю культивирование на другого (кого-они не знаеют, т.к. я могу не говорить, да я вообще ничего могу не говорить). И найти они его просто не смогут.

 

После того как вас раз замели ну траве или гровинге лучше завязать вообще и курить только в банде когда угощают....имхо...ну вот такие мысли были...спасибо всем кто высказался, надо прорабатывать механизмы защиты совместно. алилуя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля чуваки. БРАТЬЯ!

 

Я забыл самое главное написать.

По номерам статей итп я всё не опишу, так чтоб грамотно было, т.к. не юрист, но думаю Не Брит мне поможет. Кк я уже написал, мента вы можете не пускать, обыск могут делать только в присутствии понятых, и с наличием бумажек, найти понятых - это время. За это время можно от всего хозяйства избавиться. Чаще всего это соседи, их может дома не быть. Если ЛЮБОЙ нелегал находят без понятых - улика не считается. будь там хоть 10 кг гешки. По УПК дело не дойдёт даже до суда. То же самое касается, есл у вас находит дудку на улице. Если у тебя в кармане стакан шмали и её находят без понятых - по УПК делу п***ец сразу. Главное обратно не бери : )

 

А обычно так и бывает идёшь хлоп-хлоп по карманам, чё-то нашли. да пох**, ничего это не значит.

 

По статьям подскажут если более детально буду рад.

 

Кстати знаю на практике.

Другелла шёл с 2 литрами молока, пол короба пластелина и несколько косяков шалой. Шёл обдолбаный.

Его втупую въе**ли, всё ытащили на улице из карманов и повезли в отделение,через пол часа там был адвокат а через час парень был дома. На след. день на ментов за п**дячку написали заявление в прокуратуру. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля чуваки. БРАТЬЯ!

...........

Его втупую въе**ли, всё ытащили на улице из карманов и повезли в отделение,через пол часа там был адвокат а через час парень был дома. На след. день на ментов за п**дячку написали заявление в прокуратуру. Вот так.

если есть телефон того адвоката, кинь в личку :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто по упк дело нулёвое...я же говорю к небриту это. яне умею учебником пользоваться :)

я тоже :( , для меня не очевидна нулёвость этого дела, да и возраст не тот, что б учиться.

подумалось, что Не Бриту грамотный помошник не помешал бы, не возможно одному на все вопросы своевременно отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друган по тв слышал что сильно ужесточились сейчас законы с культивированием и тому подобное... Это действительно так? :ph34r:

И если это так какие новые меры наказания за это дияние :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

я кста не понял особо крупного размера в культивировании нету ? т.е. больше 20 - пох насколько ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

Чегото странно как то :)

Может по закону и так, но на деле совсем не так...

Представь себе старушку, вменяемую со своей жилплощадью где она выращивает.

Возраст 70 лет, еле ходит до туалета, жалуется на боли в сердце(вечно у всех пожилых).

Кто её такую посадит?

Ей вот вот умирать, а её по судам и т.д. Нах не кому это не надо...

Даже по телевизору показывали, как бабка мак выращивала, просто срезали, прочитали натацию и уехали...Вы представьте, это мак, а тут гандж...

 

С уважением...

 

ДА УЖЖ ПРИМЕРОВ ИЗ ЖИЗНИ МНОГО,НО ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО -НЕ БОЛТАЙ!!!

БОЛТУНЫ-ТОПЯТ КОРАБЛИ!! ХЕ-ХЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня сосед из отдела по борьбе..., так он говорит, что героиновый трафик ни когда не прекратиться. Там огромные деньги вертятся и в них многие заинтересованы, и генералы тоже. Ловят новоявленных торговцев или конкурентов сдают. Менты понимают, что шалакуры народ не злой, но у них план по борьбе, вне очередные звания и т.д. Если соседи на тебя не жалуются и ты знаешь кто твой участковый и даже иногда с ним здороваешься, в общем, ты милый человек, так с чего ради к тебе менты придут?! А если будет наводка и они придут (птьфу-птьфу-птьфу), ни как не отмажешся, если нет хороших знакомых в ментовке. Всем добра и мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первые от тебя откажуца товарищи знакомые из мусарни.

Это сами мусора и говорят, тока чета никто их не слышит.

Нон делать то чета нада, поэтому бум делать, а баяца патом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм вот такой вопрос:

Как получить правительственную субсидию, на столь необходимое текстильной промышленности ростение 8) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же какие изменения сллучились в законодательстве на последний период времени. я требую оглашения результата: кол-во(от и до),вес(от и до),штрафы,сроки,особо кр.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ВСЕ МЫ ТУТ ВНЕ ЗАКОНА И ЕСЛИ НАДО ЗАКРОЮТ ПОЛЮБОМУ!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так в не закона у нас 2/3 страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не из за дудки, а так если надо то причину найдут!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрыть гровера, который не барыжит и вырашивает для себя, конечно можно - законы у нас такие :angry: но не думаю, что ФСКН это сильно надо.

При адекватной судебной системе помимо преступника (ответчик), должена быть пострадавшая сторона - истец, которому преступник своими действиями нанес какой-либо ущерб. Кажется так...

В случае судебного разбирательства, в котором ответчиком является гровер, истцом будет государство и его интересы будет представлять прокурор. Вся судебная система построена на соответствии наказания и нанесенного ущерба. Мне совершенно не понятно какой ущерб государству может нанести гровер своими действиями, если он не занимается распространением и выращивает для себя?

От действий гровера никто не страдает, ну разве только он сам, поскольку курит вредный, по мнению закона наркотик. Гровер даже наркомафию не спонсирует и тратит собственные бабки на оборудование и семена. Таким образом, приговор гроверу - это наказание без потерпевшего. Судебный процесс над гровером может получить широкий общественный резонанс, если к нему подключится ЛЛК и общественные правозащитные организации, причем не только российские. Думаю в ФСКН это понимают и гроверы с двумя-тремя кустами им нах не нужны.

Суд присяжных рулит! :smoke:

 

В прошлом году по ТВ был показан сюжет про то как родители спалили свою дочь, выращивающую 2 куста и сдали ее ментам :ph34r: У их дочери кроме кустов еще был маленький ребенок и предки собирались лишить ее родительских прав. Сюжет был очень реалистичный, и бокс и кусты все показали. После просмотра все эмоции можно было выразить двумя словами: *ля! 3,14здец...

Совсем недавно я узнал, что активисты ЛЛК смотревшие эту передачу захотели оказать поддержку гроверше, позвонили на ТВ что бы узнать ее координаты и ... узнали, что никакой гроверши нет сюжет заказной... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если к нему подключится ЛЛК и
в ЛЛК если мне не изменяет память человек 14 всего:):):),

И что ты имеешь в виду под словом ПОДКЛЮЧАТСЯ???????????

 

Джим такое ощущение что ты вообще не слышал как себя зачастую ведут ФСКН - они же полные беспредельщики!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня назад смотрел ВЕСТИ дежурную часть так там одного из нас

ЗАМЕЛИ в шкафу растил мусора его обозвали ХИМИК-АГРОНОМ!!!!!!!!!!!!

С понятыми и с видеосъемкой!!!!!!!!!!!!!!!!

ОСТОРОЖНЕЙ БРАЗЫ!!!!!!!!!!!!

ДО НАС ИМ ДЕЛО ЕСТЬ ВСЕГДА!!!!!!!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ЛЛК если мне не изменяет память человек 14 всего:):):),

И что ты имеешь в виду под словом ПОДКЛЮЧАТСЯ???????????

возможности организации зависят не от числа членов, а от их активности :)

у ЛЛК есть контакт с российскими и зарубежными общественными правозащитными организациями (через радикальную партию), с юристами, СМИ и д.т. вобщем суд над гровером может превратиться в большое шоу с пикетами, флагами, петициями.. ФСКН наверняка этого не надо, ИМХО

 

 

Джим такое ощущение что ты вообще не слышал как себя зачастую ведут ФСКН - они же полные беспредельщики!!!!!!!!!!!!!!

слышал и читал, но ведь дебилы есть в любой организации, как впрочем и нормальные люди, как член ЛЛК я только 2 раза общался с сотрудниками ФСКН, беспредела не было. Только они не очень общительные :( толоько начнешь про ганджу и лигалайз говорить, они сразу отправляют в свой пресс-центр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме попробуем разобраться, что же такое культивирование и с чем ее "растят". Постарайтесь вначале дочитать статью и только потом задавать вопросы и делать выводы.

 

Вначале сама статья УК.

 

Не Брит огромный респект за коментарии к статье,внимательно прочитав статью и коментарии к ней с твоими пояснениями отпадает необходимость задавать вопросы все разложено по полкам. Прочитал все твои темы и посты ты просто красасец, а выводы каждый сделает сам здесь все свободные люди. :thum: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В середине января 2007 года в новостях на ЭХО МОСКВЫ

сообщили что курсант какого-то флота ( то ли дальневосточного то ли северного ??? ) выращивал в горшках три куста конопли .

дальше курил сам (или употреблял) , угощал друзей , и собирался продавать.

В общем дали ему два года ...

Но не сказали то ли условно, то ли посадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только это все не относится к культивированию. Здесь учитывается количество растений, а не размер содержащиеся в них нарковеществ.

Разрешена к культивированию конопля с содержанием ТГК не более 2.5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного инфы про культивирование в огороде

 

"... - Но кто и как определит, самосевом у меня вырос пресловутый мак или я специально его развожу для каких-то своих, может быть кулинарно-кондитерских целей? И кстати, откуда в продаже берутся бублики с маком?

 

- Для промышленных целей мак закупается за рубежом, в странах, где это растение к возделыванию разрешен о. А вам... Ну сколько надо мака для того, чтобы испечь с ним булочки? Не плантация же? Десять растений - вот разрешенная норма, но она относится только к самосейкам. Определить их просто - растут цветочки в неожиданных местах, хаотично. А проверяют «ассортимент» клумб и цветников местные участковые и представители районных отделений внутренних дел, руководствуясь при этом специальным перечнем, также утвержденным уже упомянутым постановлением правительства.

Документ этот называется так: «Размеры запрещенных к возделыванию на территории Российской Федерации растений , содержащих наркотические вещества, для целей статьи 231 Уголовного кодекса Российской Федерации».

 

- Допустим, пришел участковый и насчитал на моем участке десять растений мака. Как наказывать будет?

 

- Заставит выполоть. А вот если вы это предписание не выполните, подвергнетесь штрафу или более суровому наказанию. Прочитайте статью 231 УК РФ «Незаконное ... "

 

 

Взято с форума здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешена к культивированию конопля с содержанием ТГК не более 2.5.

Голословно. Ссылку на нормативный источник, если несложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Прочитал все. Полезно конечно.

НО!!! Братья и Сестры!!! Вы живете почти в самом бесправном государстве, где все "слуги народа" только и думают как бы где и кого поиметь. И мало верится, что сказки, которые вы будете рассказывать представителям внутренних дел, вообще будут выслушаны без предварительной раскоряки у стены и пары ударов по почкам. Чем серьезней вы будете идти в отказ, тем серьезней будет психологическое и физическое воздействие на ваш организм. Дуплить не будут только при наличии видеосъемки(и то не факт). И все ваши байки будут действовать на представителей власти как красная тряпка на быка. Им совершенно до фени, что ты не хочешь поощрять наркоторговлю, то есть не ходишь к барыгам, а растишь исключительно для себя. Помните, что все барыги платят ментам. И чем ты чаще ходишь к барыгам, тем больше получают менты. По моему мнению, от ментов можно только откупиться. Берут практически 99%. Деньги им намного важнее показателей.

Можно привести множество примеров. Один мой знакомый живет в пригороде, и домой добирается только через автовокзал. Так его специально пасли, забирали траву и деньги. Оставляли только на проезд. Через некоторое время здороваться с ним начали. Но обирать не перестали. Другие служители закона отбирали траву у одного барыги и сами банковали. Один раз чуть сам не встрял.. Взял у барыги пару косых, не успел отойти подходят двое в гражданке с папочками под мышками. Я думал песец. А они у барыги взяли несколко папирос и споокойно пошли дальше. И это все в порядке вещей. Таких историй вы все слышали великое множество. Делайте выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Прочитал все. Полезно конечно.

НО!!! Братья и Сестры!!! Вы живете почти в самом бесправном государстве, где все "слуги народа" только и думают как бы где и кого поиметь. И мало верится, что сказки, которые вы будете рассказывать представителям внутренних дел, вообще будут выслушаны без предварительной раскоряки у стены и пары ударов по почкам. Чем серьезней вы будете идти в отказ, тем серьезней будет психологическое и физическое воздействие на ваш организм. Дуплить не будут только при наличии видеосъемки(и то не факт). И все ваши байки будут действовать на представителей власти как красная тряпка на быка. Им совершенно до фени, что ты не хочешь поощрять наркоторговлю, то есть не ходишь к барыгам, а растишь исключительно для себя. Помните, что все барыги платят ментам. И чем ты чаще ходишь к барыгам, тем больше получают менты. По моему мнению, от ментов можно только откупиться. Берут практически 99%. Деньги им намного важнее показателей.

Можно привести множество примеров. Один мой знакомый живет в пригороде, и домой добирается только через автовокзал. Так его специально пасли, забирали траву и деньги. Оставляли только на проезд. Через некоторое время здороваться с ним начали. Но обирать не перестали. Другие служители закона отбирали траву у одного барыги и сами банковали. Один раз чуть сам не встрял.. Взял у барыги пару косых, не успел отойти подходят двое в гражданке с папочками под мышками. Я думал песец. А они у барыги взяли несколко папирос и споокойно пошли дальше. И это все в порядке вещей. Таких историй вы все слышали великое множество. Делайте выводы.

 

Добренько бразы!

апсолютно согласен. Тут вариант один и он срабатывает практически всегда. Все зависит от полноты налитого стакана. А именно имейте на самый крайний случай денег в заначке, это проще всего. Последующие этапы стоят дороже суммы которую можешь уплатить заранее. Отнеситесь к этому как к штрафу за Вашу небрежность, глупость или расслабон. Мусора тоже хавают, и предпочитают решать все на месте. Ваше преимущество в том, что вы готовы к визиту непрошенных гостей заранее припося заветный гостинец $ :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бомж

Путенок

Если Вы не нуждаетесь в деньгах и с легкостью можете откупиться от ментов, то я рад за Вас. Сорите деньгами. Однако, в данном разделе, мы рассматриваем ВСЕ варианты избавления от неприятностей, включая и правовые. Знания закона может сильно отразиться и на цене взятки менту, т.к. любой мент, обнаружив неосведомленность человека по вопросам культивирования, хранения, ношения и т.д., припугнув, загнет сумму гораздо большую.

"У тебя два куста в огороде? УУУУУ да за это 20 лет особо строгого режима на Магадан, с конфискацией имущества" - Для человека ни разу не открывавшего Уголовный кодекс, этих слов будет достаточно, чтобы расстаться с огромной кучей денег.

 

К тому же, не стоит наделять ментов неограниченными властными полномочиями. Они не боги. У них тоже есть слабые места (прокуратура, суд, СМИ и т.д.) которые можно задействовать для защиты своих прав.

И откуда такая уверенность на счет побоев в ментуре? Да, менты п**дят подозреваемых, но обратите внимание, кого именно они п**дят. Бомжей, алкашей, прыщавых подростков и всякого рода люмпенов, которые знать не знают о своих правах, и менты этим пользуются. Нормальных, образованных людей менты не п**дят. Побоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальных, образованных людей менты не п**дят. Побоятся.

 

Это ты прав. Я как то давно с другом ехал на машине. На багажнике везли дощечку. Блин ну обычная доска - 40 мм обрезная - 1 шт. Вобщем мент остановил и говорит типа вы его вон с той стройки уперли. А эта доска дома лежала несколько лет уже. Да и вид у нее был ну далеко не похож на какую то материальную ценность. Вобщем друг поехал за чеком а меня посадили в клетку. Я тогда с собой носил балончик с газом как самозащиту. Он разрешен без всяких справок. Ну вобщем менты у меня все конфисковали с этим балоном вместе. Ну и видимо глянули что просроченный балончик немного по дате и решили его проверить на бомжах. Меня попросили пойти в комнатку а на бомжиков полили балончиком. Ну минут 5 поржали, потом проветрили и меня обратно а бомжиков в камеру. Это я к тому что действительно, нормальных людей они трогать не будут, но с непонятными лицами могут себе позволить практически что угодно - потому что те не могут ничего им ответить.

 

ЗЫ: Чек был привезен через примерно минут 40 и справедливость восторжествовала.

Изменено пользователем Мутант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем пацаны.... !!! :clap:

 

Был вот такой случай, сам гровил, и был такой день что мы с утра сварили себе молочка, и весь день угарали, гуляли по городу и я с собой немного носил в коробочке из под фотопленки, и в этот день у друга было день рождение, мы решили подарить ему коробочек плана... заходим значит во двор где договорились встретиться. Там было темно уже... а рядом стояла десятка с выключенным светом, и мы думали что там никого нет... Стоим ждем когда наш именнинник придет.... вдруг из этой машины выходят два ППСника в форме, и идут прямо к нам. Все... следующие 20минут я был в шоке.... молоко еще не отпустило и последний напас был сделан полчаса назад.... Они подошли начали нас шманать, вот так просто без понятых, у меня нашли немного на дне в этой коробочке, а у друга коробок.... Все думаем жопа, попали.... Один мент говорит типа пошли к бобику.... мы дошли до бобика, там нам показали ориентировку на какого то особо опасного которго они искали... и мы пошли обратно в этот же двор.... один мент отводит моего друга в сторону, а я начинаю лечить другого.... типа сейчас все курят, у меня милиционер знакомый тоже покуривает, туда сюда, не для продажи а для себя.... проходит 5 минут и подходит друг, говорит что пошли.... Сказали досвидания и ушли... Как я выяснил, он отдал менту 500р. а тот ему вернул гандж.... вот... день рождения все таки удался.... но я чуть не обосрался)))))

 

 

а тут правильно сказали, раньше сам ходил как нарк убитый постоянно, ждинсы там кроссовки, куртки ярких цветов, а сейчас все строго, брюки пиджак, туфли.... к таким менты даже сами с уважением относятся.... и всегда готовы разговаривать....

Изменено пользователем Молчаливый БОБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бОМЖ. Ты сейчас говарил факты. А фактов когда мона обойтись без денег тоже много. Так же посмотрим что не всех бьют при задержании. Напримсер варов или насильников, они точно палучат. А ты со своими пару кустиками и попироской в кормане палучиш если будеш залупаться и неиодти на сторону ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫХ органов.

 

Взял у барыги пару косых, не успел отойти подходят двое в гражданке с папочками под мышками. Я думал песец. А они у барыги взяли несколко папирос и споокойно пошли дальше.

 

Это еще одно доказательство о том, что таких как мы берут только если мы нашалим, или слишком перегнем палку. Ну и если конечно тебя сдали близкие тебе парняги. Каторые расписали всю тваю поднаготную. С таким кладисом мона и звездачку получить.

 

Так что давайте же всетаки верить и надеяться на закон. Хотя в чемто БОМЖ прав. Мы растим и совершаем хоть и мальнькое но все же уголовное дело. И к нам закон в первую очередь поварачиваетсчя задом.

 

Да и при гровинге и таких вот встречах с барыгами ты сам должен осознавать и обдумывать а идти на этолт хоть и маленькие но риск. Просто надо думать в первую очередь как бы сделать грамотно дело. А не о том как ты будеш пыхать заветный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!