Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Weedzer

Обращение к Plantators!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, что у вас за упаковка которая пачкает весь пол, стекают капли от крышки, приходится крышку протирать пальцем и бодяжить в бутылку с водой для приготовления компота. Минералов не написано, таблица применения не правильная, у вас там все для передоза? Вроде ты дядька примерно моих лет а выпускаешь продукции как школьник. Ты чего делаешь? Вредитель. Отдай бизнес тогда мне, если не можешь ни упаковывать правильно, ни писать более подробно, какой состав, на конфетах даже пишут состав и подсчет калл, я тебе как через калькулятор должен вводить? Я тебе экстрасенс что-ли? У тебя спрашиваешь ты нос задрал до Марса и никого не слышишь. За такое руки тебе оборвать нужно, весь пол твой жижой испачкал. Относился если бы нормально, и так же бы отнеслись к тебе.

IMG_20211127_110242_compress4.jpg

IMG_20211127_110312_compress78.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чел покупает продукт с названием "Жижа" и жалуется на качество:rolleyes:

  • Респект! 2
  • Грустно 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что такое не купил и ничего не покупаю, все что создает человек, даром беру. Какой сам человек такое и внемлет к себе отношение от других. Каждое действие чем-то подкреплено. Пусть будет так как этого хочет человек, в любом случае человек это ничто и все в этом мире убого.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько гровов провел на удобрениях Plantators, ничего хорошего сказать не могу, почему-то на других удобрениях урожай в 2 раза больше, при тех же самых условиях и с тем же подходом. Как может наркоман сделать что-то стоящее, даже для себя? Никогда не было и не будет, чтобы хоть кто-то один сделал, хоть что-то полезное и рабочее, что семечки, что удобрения, что оборудование, если присмотреться более внимательно вообще ничего не радует и дело не в попуская, а вообще чего не коснись все какое-то убогое, будто-то человек с нежеланием подходит к любому делу, почему так я не знаю, как можно не любить то что ты делаешь? Это ужасно, что каждый не хозяин своего ума, зачем люди создают то что заведомо не будет работать изначально как нужно, мне это очень неприятно что такие люди живут на одной Земле с теми кто понимает, что все убого.

 

У меня есть по всем ролям в этой жизни расшифровки, и как бы я не хотел этому верить, но получается это так: наркоман сделает, но обманет, шлюха поможет потерять достоинство, друг тебя предаст, вор украдет и не пожалеет.

 

Убери сейчас все что есть в этой жизни у людей, и даже разум, будет полный Dosi Dos у тех кто что-то имеет, а те кто ничего не имел, с теми ничего не случиться.

Изменено пользователем Weedzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ни чего удивительного от Санчеза химик ушёл и создал симплекс)))))))))))))))))))))).............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрая половина удобрях, вторая половину у родителей Advanced Nutrience, линейка удобрях от Canna и сухие Powder Feeding. Какие еще удобрения нужны для примера, а начинал с биогумусов и АКЧ и все что сто стола. 

IMG_20211129_201355-min.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AuRus сказал:

Weedzer, ты остатки жижи в себя употребил что ли? 

Шутка на миллиард лет вперед. Предполагаю что всякие люди прошли через этот форум и было много знаний вложено людьми, но люди до сих пор совершают ошибки как в первый раз, вот это очень смешно, а то что ты подшутил, это так себе, и даже через миллион лет будет тоже самое, что и сейчас, только чуть лучше, возможно, но хотелось бы изменить сейчас любой подход к любому делу, это разве плохо и над этим нужно шутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, AuRus сказал:

Ха, я смотрю ты еще и симплекс хапнул. То же дерьмо, только в другой упаковке 

Мне и до растих особо никакого дела, я в очередной раз хочу посмотреть со стороны какого это быть неудачником во всех смыслах. Никогда бы не купил удобрения, эти закончатся обратно на биогров перейду, лет за 30 употрбления как и не покупал ни разу наркотиков. Мне проще самому вырастить, чем доверять каким либо грязным рукам. Выкидывать удобрения жалко, вроде люди старались, разрабатывали формулу. Меня у плантаторс больше запомнилась фраза, да зачем вообще этот UV нужен, ага ты скажи это солнцу и растихам которые появились под солнцем, и точно не в криворуких руках умельцев. 

Изменено пользователем Weedzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, AuRus сказал:

Не слушай не кого, только своим опытом поймешь как растить и что нужно растению. 

По крайней мере пока у меня одно растение погибло, но это по моей вине, тем что просто вовремя не полил и вообще забыл что у меня живет растение, это звучит неадекватно, но и такое было, но в принципе всегда получал урожай настолько на сколько позволяет само растение тянуться в условиях грова. Дай мне палатку 5х5 метров, зачем мне 10 горшков мне одного будет достаточно и достаточно места для того чтобы подходить к одной растишке. Тоже не совсем понятно, зачем народ сажает по несколько растений, хотя можно обойтись одним растением. Не хвастаюсь что это круто, мне не совсем понятно, почему несколько,  не одно, можно много сортов посадить, но ты можешь использовать условия с умом.

Изменено пользователем Weedzer
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rool_eyes: Дело ясное ,что дело........:hello: Вы уж Батенька определитесь, то ли Вам жалко труд человеческий, то ли в топку эту бадягу бадяжную... Тут уж если кому жалко труд, то сидят и помалкивают... А реальные посоны ,так и говорят : в топку мол месиво это, сегодня же на свалку, а лучше парни пишите в личку отдам во временное пользование, безвозмездно так сказать, шоб карму не портить и шоб братикам малоимущим помощь была.Не напрасно ж мы жизнь прожигаем на земле этой..... Ну как то так...:pipe:

Изменено пользователем petaleks
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30/11/2021 в 20:26, petaleks сказал:

:rool_eyes: Дело ясное ,что дело........:hello: Вы уж Батенька определитесь, то ли Вам жалко труд человеческий, то ли в топку эту бадягу бадяжную... Тут уж если кому жалко труд, то сидят и помалкивают... А реальные посоны ,так и говорят : в топку мол месиво это, сегодня же на свалку, а лучше парни пишите в личку отдам во временное пользование, безвозмездно так сказать, шоб карму не портить и шоб братикам малоимущим помощь была.Не напрасно ж мы жизнь прожигаем на земле этой..... Ну как то так...:pipe:

Мир такой что не определится, посмотри в группу плантаторс, как они нахваливают товар, почитав другие отзывы и репорты о разных производителей удобрений приходишь к другому мнению. Мнение разделяется и не знаешь какому производителю на самом деле верить. На плантаторс вроде растет, но вроде нет, очень странное явление. Если посмотреть к примеру у Powder Feeding, то у них концентрация минералов высокая, цены выше за то что у них не нужно добавлять кучи стимов, на базе и та4к все норм растет, если сравнивать рост растихи со стимами и без, разницы никакой не заметил, что со стимами, что без по количеству трихом.

У меня удобрений от плантаторс осталось на пол грова, кому это надо. Мне кажется я самый малоимущий без работы более 10 лет.

Изменено пользователем Weedzer
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про банку с жижей- там же осадок выпадает. Почти половина объема, может чуть меньше. Вы там через край льете? Не размешав? Ложкой его размешивать нужно для однородности. Ложкой же и дозировать.

Чет репорты почитаешь- многие на плантарях сидят, и олдовые смотрю не брезгуют.  Походу дураки они все и не лечатся. Одни мы тут в белых польтах такие умные.

 

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 5 периодически использую плантаторс. из них 4 года жижу. не было ни каких косяков с кормлением. и не растекалось ни чего.

за стимы скажу.  можно и не все давать. у меня есть все . но тот же салибор раз за цикл даю и то не всегда. 

постоянно использую фито-пауэр (только при замачивании как каску скинет не использую). витаминку. бад монстр. гудзиллу. ну и для цвета. рк кисель джа. на финише не всегда созреватель получается давать. 

не вижу в них проблем. 

хотя они не на первом месте стоят. первое место в.а.с органический занимает. но эт дороговато. не всегда могу себе позволить

 

 

Изменено пользователем павлентий
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/12/2021 в 14:17, sprvk сказал:

Про банку с жижей- там же осадок выпадает. Почти половина объема, может чуть меньше. Вы там через край льете? Не размешав? Ложкой его размешивать нужно для однородности. Ложкой же и дозировать.

Чет репорты почитаешь- многие на плантарях сидят, и олдовые смотрю не брезгуют.  Походу дураки они все и не лечатся. Одни мы тут в белых польтах такие умные.

 

 

Чел не думай что у меня ничего и я не ничего не понимаю. Знаю одно, что от человека ничего хорошего нет и не будет никогда. Сам задумайся почему ничего хорошего от человека нет. Изначально я бы не делал в таких банках жидкое удобрение никогда, для этого придумали сосуды с узким горлом для этой жижи, банку не тревожу совсем, чтобы по физике жидкость расплескивалась, жижа сама по себе вылезает наружу по крышке и стекает вниз по контейнеру и стремится к полу. Я в жизни ни в чем не лажавал, кроме одного случая когда забыл про растишку в текущем грове и не полил своевременно, а так косяков за мной нет и не будет никогда. У меня есть тетрадка с кучей записей по разным удобрениям и разным кормлениям, скажу так, на плантаторс меньше выходит урожая, к примеру на если взять Powder Feeding, у них концентрация по минералам выше в 3 раза, не важно Long это или Short, плантаторс дешевле, на этих удобрениях растет но не так как хотелось. Не гонюсь за урожаем, тихо наблюдаю за растишкой и хочу понять что оно такое, чтобы никогда не возникало каких либо проблем при кормлении, а это важно когда условия у меня отличные для роста и цвета.

Позвонил сегодня уточнить какой состав минералов у стимов, мне ответили что не разглашают такой информации, на сайте написаны минералы, а в какой концентрации цифр нет. Начал пользоваться калькуляторами, раньше вообще о них не знал, знал что есть, но не пользовался, решил для более точных замеров пользоваться калькуляторами, но не смог высчитать правильную дозировку со стимами. На самих пузырьках и на сайте написана дозировка на л. воды, но как посчитать в кальке? Откуда я знаю какую даю концентрацию и то что написано на самих пузырьках удобрения для веги и цвета, не совсем понятно, что там за цифры и под какие условия эти цифры. Если лить по схеме от Plantators, то здоровая растиха получает передоз по какому либо элементу. Если лить в 50% тоже передоз, для себя я у всех производителей вывел формулу кормления подходящую для фотопериодных, нужно повышать и немного сбавлять дозировку удобрений и стимов. Иначе если закармливать и постоянно повышать дозу то получается блокировка тех или иных элементов. Например на 75% вышел, сбавляй до 50% и так дале, даже для человека это полезно при питании. 

Изменено пользователем Weedzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Weedzer сказал:

банку не тревожу совсем, чтобы по физике жидкость расплескивалась, жижа сама по себе вылезает наружу по крышке и стекает вниз по контейнеру и стремится к полу.

Это как так то? Сама по себе лезет наружу?  Вопреки законам физики?!

РАЗМЕШАЙ говорю же, там в банке больше половины порошка, то бишь кормежки, нерастворенного. Этакая взвесь мелассы с кристалами удобр.  получается, может поэтому и назвали ЖИЖА, х.з.   А так ты меласу, та что сверху отстаивается,  льешь чистоганом. Не удивительно что результат не такой ожидаемый.  Хотя, судя по текстам (обороты, стиль и смысловая нагрузка) я бы не сказал, что у тебя там все плохо :re16:

43 минуты назад, Weedzer сказал:

Изначально я бы не делал в таких банках жидкое удобрение никогда, для этого придумали сосуды с узким горлом для этой жижи,

Как ты осадок будешь размешивать? Через это узкое горло? Трясти бутылку? Потряси банку- убедишься что от тряски осадок чего то не спешит размешиваться, или на дне много остается все равно. 

Короче, Бро, я х.з. как там у тебя, у меня все ровно, открыл банку, веслом килишнул, черпанул ск. надо, закрыл банку. Ничего не проливается.

Да и вообще- пошукай ветки по плантарям. Им каждый год предрекают загнуться из за качества, отношения, оплаты и много чего. Но чет на поверку- на плаву пока что да и  объемы наращивают.  Скоро стимы в пятишках будут, такими темпами : )

Мир, Бро! :kutyashie-101:Не заморачивайся так. Не подходят плантари- другое используй. Не воюй с "ветряными мельницами"

 

Изменено пользователем sprvk
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, sprvk сказал:

РАЗМЕШАЙ говорю же. Не удивительно что результат не такой ожидаемый.  Хотя, судя по текстам (обороты, стиль и смысловая нагрузка) я бы не сказал, что у тебя там все плохо :re16:

 

Все ок, бро я снизов и черпаю вместе с частью воды, беру мерной ложкой на 2.5 мл. которая. Отмеряю и смешиваю в бутыле 5л(очень удобно, горло бутылки широкое, ложка пролезает). или даже лучше дой-пак использовать в для такой консистенции. Вообще я выскреб из контейнера и в стеклянную банку все перелил.

 

9 минут назад, sprvk сказал:

Мир, Бро! :kutyashie-101:Не заморачивайся так. Не подходят плантари- другое используй. Не воюй с "ветряными мельницами"

И тебе мир бро, да по ветру идти бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, sprvk сказал:

я бы не сказал, что у тебя там все плохо :re16:

3 недели до харвеста, фотопериодный Lemon Skunk, думаю еще нарастет, каждый 3 дня делаю фото для сравнения, былых волосков еще много не только по макушкам, снизу еще полно беленьких. За пару дней пожелтела думал что-то не то с питанием, потом понял, природный процесс, готовится к сбору урожая. 

IMG_20211201_101020_compress49.jpg

IMG_20211201_205745_compress18.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, на рынке куча предложений с хорошими бутылями, ассортимент большой, выбирай то, что по душе. На вкус и цвет....

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/12/2021 в 10:25, Weedzer сказал:

Чел не думай что у меня ничего и я не ничего не понимаю.

В 29/11/2021 в 16:02, Weedzer сказал:

почему-то на других удобрениях урожай в 2 раза больше

У меня для тебя плохие новости. Но ты ничего не понимаешь, если думаешь что из за удобрений у тебя разница урожая в 2 раза.

В 29/11/2021 в 16:39, Weedzer сказал:

По крайней мере пока у меня одно растение погибло, но это по моей вине, тем что просто вовремя не полил и вообще забыл что у меня живет растение

Неплохо...

В 29/11/2021 в 16:02, Weedzer сказал:

У меня есть по всем ролям в этой жизни: наркоман сделает, но обманет

В 29/11/2021 в 16:30, Weedzer сказал:

лет за 30 употрбления как и не покупал ни разу наркотиков.

В 27/11/2021 в 07:13, Weedzer сказал:

Ты чего делаешь? Вредитель. Отдай бизнес тогда мне

Чтобы самому заниматься обманом?

В 03/12/2021 в 11:16, Weedzer сказал:

беру мерной ложкой на 2.5 мл. которая

мерные ложки это конечно сильно

В 03/12/2021 в 10:25, Weedzer сказал:

Откуда я знаю какую даю концентрацию

купи tds и в разделах для новичков найди хотябы таблицы с "рекомендуемыми/средними" значениями ppm для разных стадий роста если по листу определить не можешь, когда мыть, а когда и сколько кормить.  Ведь 100% купил на алике эти кривые ложки про которые уже кучу раз писали и засолил весь грунт без промыва.

Купил дешевое, не скули и приспосабливайся. Юзай салфетки, соблюдай чистоту. Ничего страшного нет протереть края крышки салфеткой после каждого использования. Что за пьяный бред про вылезающую жидкость? :haha2:Ты кого тут учишь бизнесу и на кого гонишь, ноунейм? От тебя ничего кроме нытья и трип истории как ты забыл что у тебя растение живёт, мы не увидели:lol:  Ребята тут годную минералку со стимами продают дешевле чем кило говядины. Гроверы сотни превосходных циклов на их продукции провели поднимая рекордные урожаи. Пересядь на другой поезд и не позорься киллометровыми текстами какого то пьяного бреда...

 

  • Респект! 6
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарова пацаны, купил мешок кокоса вашего, 70/30 с перлитом, скажите какие то манипуляции с ним нужно проводить? Подготовка перед высадкой десанта - буферизация, зарядка удобрами, промывка ? Или просто в горшок насыпать и пролить удобрами заряжеными и фсе ? Спасибо

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чайки разпелись!! Им *ля дай безплатно удобрях они ещё и обосрут! 

Руки выпрями. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/11/2021 в 13:08, Ivankannabi сказал:

Чел покупает продукт с названием "Жижа" и жалуется на качество

это еще полбеды. Самое прикольное что еще и состав этой жижи требует, как будто производитель его знает. Что сегодня в стоках хоз.фекальной канализации приплыло, то и в банки нафасовали. Учитывая вышесказанное тем паче глупо было бы с полиграфией качественной заморачиватся:rolleyes:

Изменено пользователем Dewpel
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03/12/2021 в 14:28, Weedzer сказал:

3 недели до харвеста, фотопериодный Lemon Skunk, думаю еще нарастет, каждый 3 дня делаю фото для сравнения, былых волосков еще много не только по макушкам, снизу еще полно беленьких. За пару дней пожелтела думал что-то не то с питанием, потом понял, природный процесс, готовится к сбору урожая. 

IMG_20211201_101020_compress49.jpg

IMG_20211201_205745_compress18.jpg

Сотни гроверов, не чета тебе пользовали Plantators и результаты очень даже,что они ,по твоему просто пели осану Санчезу?Судя по всему тебе заказали компромат.Ну понятно если банка протекает ну даже понятно,что ты по этому поводу верещишь.Но все твои посты это по любэ,целеноправлено идет дискредитация.Просто ты наймит,причём дешёвый

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21/12/2021 в 19:14, lewa71 сказал:

Сотни гроверов, не чета тебе пользовали Plantators и результаты очень даже,что они ,по твоему просто пели осану Санчезу?Судя по всему тебе заказали компромат.Ну понятно если банка протекает ну даже понятно,что ты по этому поводу верещишь.Но все твои посты это по любэ,целеноправлено идет дискредитация.Просто ты наймит,причём дешёвый

Чел я начинал лет 35 назад гровить ты о чем, еще многие тут даже и не знали, станут ли они гроверами. Производитель тогда маленький был когда я уже растил. Не стремлюсь изначально к большему урожаю. Удобрения отрабатывают отлично, за эту цену не купишь лучше я понимаю, что удобры от Plantators замена многим другим известным производителям, я выразил в начале теме не по качеству удобрений, а в том подходе как удобрения фасуют и прочие минусы, такие как надписи содержания и прочее, т.к. я впервые столкнулся с этими удобрениями сделал по совету производителей, проиграл в итоге. Всю жизнь делал по своему, а в 2021 году решил послушать общество, что же оно говорит и как делает. Теперь понимаю почему всю жизнь слушал только себя и не проигрывал никогда, это был такой эксперимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/11/2021 в 16:02, Weedzer сказал:

Несколько гровов провел на удобрениях Plantators, ничего хорошего сказать не могу, почему-то на других удобрениях урожай в 2 раза больше, при тех же самых условиях и с тем же подходом.

 

5 часов назад, Weedzer сказал:

 Удобрения отрабатывают отлично, за эту цену не купишь лучше я понимаю, что удобры от Plantators замена многим другим известным производителям, я выразил в начале теме не по качеству удобрений, а в том подходе как удобрения фасуют

 

сдайотся мне что ты трепло. Или не оправдывающий своего сальдо наёмник

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Колобород сказал:

 

 

сдайотся мне что ты трепло. Или не оправдывающий своего сальдо наёмник

я простой пользователь который докапывается до всего, лишь одного не пойму, почему сразу нельзя учитывать все моменты и выпустить такой продукт, чтобы на века и не нужно ничего исправлять, сразу сделать как должно быть. Все модно сделать, в этом мире невозможного не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24/12/2021 в 13:13, Weedzer сказал:

я простой пользователь который докапывается до всего, лишь одного не пойму, почему сразу нельзя учитывать все моменты и выпустить такой продукт, чтобы на века и не нужно ничего исправлять, сразу сделать как должно быть. Все модно сделать, в этом мире невозможного не бывает.

Так возьми и сделай бро! У меня с жижой никогда проблем не было,кормлю как указано в дозировке. Бывает даю больше. Байкальчик раз в неделю,акч переодически! Результатами доволен. Да удобра маркая,но ко всему можно приловчиться,или подстелить на крайняк чего нибудь. Не знаю чего ты так завелся. Может и вправду казачек ты засланный🤔

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29/11/2021 в 19:23, AuRus сказал:

Ну дак и сыпь фидинги, забей ты на это  плантаторс, удобры реально убогие

и ты зашел в это раздел именно для того, чтобы выразить своё веское мнение :) 

вот только на удобрах Plantators выросла пара сотен тысяч хороших растений, а ты просто какой то прохожий Вася, ничем не отличающийся от других прохожих Вась. 

но ты конечно же имеешь право на своё мнение, даже если оно убогое :)

В 24/12/2021 в 13:13, Weedzer сказал:

я простой пользователь который докапывается до всего, лишь одного не пойму, почему сразу нельзя учитывать все моменты и выпустить такой продукт, чтобы на века и не нужно ничего исправлять, сразу сделать как должно быть. Все модно сделать, в этом мире невозможного не бывает.

сделай

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/01/2022 в 12:08, КенКизи сказал:

Да удобра маркая,но ко всему можно приловчиться,или подстелить на крайняк чего нибудь. Не знаю чего ты так завелся. 

просто рукожопам свойственно винить в своём рукожопии всех, кроме себя, это нормально :)

если человек не способен зачерпнуть ложку удобр без того, чтобы уделаться по самые брови, то наверное ему действительно надо пользоваться порошками.

  • Респект! 3
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого, что-то делать, для таких чмошников как тут люди и вообще, люди они ужасные создания, ничего для них не нужно делать, а тем более ради прибыли. Идиотизм в ваших головах какой-то, не рождайтесь тогда, если деньги нужны, зачем тогда делать то что не будет покупаться? Зачем бизнес тогда нужен, если не знаешь как им управлять? Тратишь деньги за товар, а товар оказался недоброкачественным, больше ни к какому производителю больше не обратишься, доверия нет ни где ни в чем. Как с таким подходом как везде можно, что-то заработать, наверное на таких же никчемных покупателях которым плевать на все лишь бы деньги потратить, а что ты ты покупаешь за свои деньги, это известно только производителю. Когда я увижу хоть один качественный продукт по-человечески сделанный товар, настоящим человеком с душой и разумом? Связывать свою жизнь с mj и производить тару из пластика, почему люди противоречат сами себе?

Изменено пользователем Weedzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!