Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Хранение и Сбыт наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Смягчить может и не смягчит. Но заявить об этом надо при случае. Дескать чмт сильные боли, очень помогает . да ещё , если получится резонансу придать опчественного. Дескать засудить инвалида за куст хотят. Но вперед конечно адвоката послушать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Есть проблемы со здоровьем,условно травма мозга.В боксе 1ростение.Причина головной боли снижается при употреблении.Вопрос:Мой недуг может смягчить наказание не доведя его до реального срока?

Спасибо.

лучше видео регистратор , спрятанный очень очень хорошо,чтобы обзор хороший был , хочешь курнуть бошечку отрезал скурил. не жалей куст себя береги. как я не хотел выдергивать, чуял сердцем , но не послушал себя.

И на суде ты мог сказать что ты лишь выращивал и готов заплатить штраф по ст. 10.5.1 коап.  но ментам про скрытую съемку не говори! изымут запись  после не докажешь. и пусть твой куст стоит с корнем в горшке пока ты его не сожрешь полностью. 

С ментами по человечьи общайся , пусть думают дурак , главное чтоб не подкинули сухой в хату.

Есть установка сверху всех сажать! ст.73 почти не применют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Удачи в этом интересном и непростом мероприятии.

 

Смягчить может и не смягчит. Но заявить об этом надо при случае. Дескать чмт сильные боли, очень помогает . да ещё , если получится резонансу придать опчественного. Дескать засудить инвалида за куст хотят. Но вперед конечно адвоката послушать .

Все понятно дружище.Береженого бог бережет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так на самом деле косили траву скотине а тут конопля попалась что ее выбирать потом что ли что за идиотизм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, был у меня такой момент в жизни что я бодибилдингом увлекался . Дак вот, конечно стероиды все дела и накрыли походу барыгу который мне высылал все это дело, тот естественно всех своих клиентов сдал в числе которых был и я . Дак вот , находят меня менты , сначала звонят и говорят поедешь дашь показания как свидетель , я написал что получил камень , это ладно. Далее повезли меня сдать мочу , я все сдал , тот говорит если что то найдут то с тобой свяжутся , ну соответственно в моче ты повышенные гормоны не найдешь, тут понятно что на наркоту хотели проверить , но я перед этой проверкой не курил года полтора уже . Вопрос в чем , при моих показаниях и сданной мочей , я автоматом на учёт становлюсь или только при обнаружении ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в анализах не найдут ни чего запрещенного, то и на учет не поставят.

post-83713-0-10523300-1541724002.gif

В твоем случае.

Изменено пользователем Карим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при моих показаниях и сданной мочей , я автоматом на учёт

Цимус в том что у нас в Рашке в лёгкую становятся из свидетелей в подозреваемых.

А вообще идут серые нах...рен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!