Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Хранение и Сбыт наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Народ а если носить с собой бумагу мол добровольно несу траву милиции. Остановили сказали мол давай обыщем. А ты раз и документ на стол. А после и травку....

 

 

Норм идея ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ а если носить с собой бумагу мол добровольно несу траву милиции. Остановили сказали мол давай обыщем. А ты раз и документ на стол. А после и травку....

 

 

Норм идея ?

 

 

Мараин, ты как только что родился ))))), на второй примерно странице ЭТОЙ темы как раз есть пояснения по твоей идее)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал неразумный. что , согласно УК, крупный размер гашиша (анаша, смола каннабиса) – свыше 2 гр, каннабиса (марихуана) – свыше 6 гр. В какую категорию отнести женские неопыленные соцветия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал неразумный. что , согласно УК, крупный размер гашиша (анаша, смола каннабиса) – свыше 2 гр, каннабиса (марихуана) – свыше 6 гр. В какую категорию отнести женские неопыленные соцветия?

к тем что прошло обработку,, как гаш например.. :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кореша принимали с парочкой грамов верхушек , так ему в исследовании, а потом и в экспертизе отписали, что в кармане у него находился гаш и соответствено впаяли статью. Очень печально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос мугут ли тебя принять при получении заказа на почте ??и что за статью тебе будут приписывать??С учетом того что ты заказал семена !!

 

А можно вопрос мугут ли тебя принять при получении заказа на почте ??и что за статью тебе будут приписывать??С учетом того что ты заказал семена !!И что надо говарить в таком случаи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос мугут ли тебя принять при получении заказа на почте ??

Нет, не могут.

и что за статью тебе будут приписывать??С учетом того что ты заказал семена !!

Нет такой статьи. Семена - не наркотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не могут.

 

Нет такой статьи. Семена - не наркотик.

 

Так вроде бы ты Не Брит давал ссылку на какой-то сайт с консультациями по наркоделам...

Там ещё сказали что в каком-то смысле покупка семян это подготовка к преступлению:maniac:

То есть теоретически есть возможность до%%%ться до покупателя . :(

А как на практике ? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть теоретически есть возможность до%%%ться до покупателя . :(

А как на практике ? :wacko:

нет такой возможности, даже теоретически...

тогда покупку шприца в аптеке тож можно расценить как подготовку к тому что б ширнуться герычем

 

сайт с консультациями по наркоделам... наверное, этот : http://www.hand-help.ru/

Изменено пользователем Jim121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет такой возможности, даже теоретически...

тогда покупку шприца в аптеке тож можно расценить как подготовку к тому что б ширнуться герычем

Отличный пример, Джим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда покупку шприца в аптеке тож можно расценить как подготовку к тому что б ширнуться герычем

ну в принципе, если брать всех покупателей инсулиновых шприцов, то процентов 70 будет героинщиков, хотя вгороде процветает дезоморфиновая наркомания, все покупаеться легально, а вот соеденить ингридиенты в нужном им порядке уже не законно. человека нервно покупаещего седалгин в больших кол-вах, можно смело тащить в лечебницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нада всем "домашним" гроверам параллельно занимацца разведением птичек, которыи называюцца "коноплянка".

И ментам впаривать - птичек лублу! А воны окромя конопли ниче не жруть! Вот - гля, в книжке так написато! И даж по латыни!

А канапля в магазинах не продаецца! Вот и приходится выращивать... Без цели употребления, кроме как на корм!

 

А кто деляну на даче держит - заЧеПицца по части "народный умелец - макраме из пеньки"!

Прибыток - шышку пыхнул, и на приходе веревки и корзинки со стволов въёшь... Или птичек кормишь....

 

;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так париться? Я просто держу всегда в руке - а "увидев ментовский патруль наркотики скинем" Слова группы ПТВП. :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если со стаканом хлопают ,они такие где взял ,мае типа курю я стока как сигареты,признаюсь я наркаман и все в таком духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если со стаканом хлопают ,они такие где взял ,мае типа курю я стока как сигареты,признаюсь я наркаман и все в таком духе?

А они типа- ну ладно, присядь, докажи(выкури стакан) :smoke: :wall:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ябы скурил стакан еслиб у меня был выбор .

А килограмм скурил бы? В несколько заходов? :har:

:smoke: :smoke: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость zazerkalie

что бы хотя бы пытаться доказывать подготовку к выращиванию - нужны дополнительные доказательства - например специальное оборудование и приспособленное помещение- могут быть таковыми доказательствами :_)

 

насчет семян еще раз скажу - можно сказать что хотел перепродать их - т.к. это выглядит логично и понятно - перепродать дороже наварить чуть денег и все законно...про птиц можно говорить когда птица есть...

 

а если со стаканом хлопают ,они такие где взял ,мае типа курю я стока как сигареты,признаюсь я наркаман и все в таком духе?

 

круть это крупный размер будет, ты можешь получить до трех лет тюрьмы :_) если тебя признают наркоманом и все такое (дадут условку) - можешь радоваться

 

ну в принципе, если брать всех покупателей инсулиновых шприцов, то процентов 70 будет героинщиков

 

а они иногда стоят рядом с аптеками, выпалить реал наркомана может и обычный чел. а у этих глаз наметан вобще...

Изменено пользователем zazerkalie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круть это крупный размер будет, ты можешь получить до трех лет тюрьмы :_) если тебя признают наркоманом и все такое (дадут условку) - можешь радоваться
(С) zazerkalie

 

Все так просто и было бы ... что бы дали условку зная что ты торчок, тебе придется здать всех у кого берешь, сколько и почем ... т.к. если торчишщь должен где то брать постоянно , и не отвертишься , что на это ответите ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вы все бэтманы, не тярейтесь говорят когда вас принимают, не бойтесь ))) посмотрел бы я нас при приёме, а если опер грамотный, то либо лавэ пришлёте ему либо закроют, и там уж будет пох** если вы даже побои снимите (если п**дить будут конечно) я вотпросто уверен что большинство извас кто говорит не бойтесь, не ссыте, сразу же сдадут парней кто повязан... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие вы все бэтманы, не тярейтесь говорят когда вас принимают, не бойтесь )))

Я всегда ментов побаивалась… :rolleyes: есть такие беспредельные. В Москве в переходе пару раз принимали, типа за регистрацию, с универа ехала... так у них в глазах – голод был! Им только деньги нужны были. Давай сразу ручки заламывать, типа работаю простигосподи и всё такое… плять так стыдно было перед людьми… :angel:

А в кармане косяк жирный… :brows: в универе даги угостили, думала счас приеду домой, взорвём с соседом и реферат сяду писАть… :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чё нашли они косяк твой ? небос дагам в ту ночь не просто пришлось ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Помню нас, по малолетке, шманали жестко, а у чела была чашка и они ее не нашли :sm: Во мне повезло, т.к. я хотел ее взять, а если бы я взял, то положил в карман и это было бы жопа :sm:

 

:mafia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтмэны не бэтмэны, а бояться не надо.

Страх - вообще чувсто вредное и низкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и чё нашли они косяк твой ? небос дагам в ту ночь не просто пришлось ))))

:) нет конечно… они по карманам не шарились… он у меня в нагрудном кармане кожаной курки "косухи" был… :smoke:

зы.даги то причём?! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал тебя прошманали нашли твой косячёк и начали "е**ть" ))) где взяла... вот причём даги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал тебя прошманали нашли твой косячёк и начали "е**ть" ))) где взяла... вот причём даги

Меня шмонать?! :haha: я тогда на 5 курсе юрфака была...)))

:wink2: сама кого хочешь вы»бу… и обшманаю… :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2: сама кого хочешь вы»бу… и обшманаю… :sm:

:love: :re25: давай дружить

з.ы. у когонибудь прокатывало с высыпанием прямо у ментов на глазах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!