Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Хранение и Сбыт наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Со мной случилось. Хоть и не очень, но давно.

Договорились с другом встретиться на Лубянке.

О хотел там купить. Я его предупреждал, и даже предлагал сам ему привезти, что бы он глупостей не делал. Но он сказал что всё знает и всё будет ништяк и что бы ему не е**ли мозги.

Приезжаю на Лубянку, иду - вижу на против магазина Бентлей припаркована его машина и там его девчёнка тусит одна. Я подхожу, куда делся Антон - фиг его знает, ушёл куда-то уже пол часа назад.

Давно, блин, отхожу поискать дурака.

10 метров прошёл - ко мне менты. Какие-то в пагонях все, крутые, короче. Документы, вся х**ня, начинает карманы щупать. Что тут, что там - покажи - добирается до кармана где лежит остаток от коробка и боевая пипетка, через которую почти весь этот короб и ушёл.

У меня мысли так мечутся в башке, пипец, не представляю что было с моим лицем, думаю что п***ец, всё, попал, аааа!!! думаю...

Короче измена, но что делать - лезу в карман, достаю и бросаю на землю за спиной.

Мент охуевает: "Это что!"

Я говрю: "Без понятия, в первый раз вижу!"

Он: "Подними!" орёт, глаза выпучил - страшно, блиааа

Я не поднимаю - нах** ж бросал-то тогда?

Он сам поднимает и пытается мне в карман запихнуть - я кармарн держу крепко и воплю в голос: "что вы мне пихаете, не моё это, уберите, перестаньте!" и т.п.

*ля, мент, если бы не напротив магазина бентлей всё происходило, точно бы меня уже ногами п**дил.

Но не может, скрутил мне руки за спиной наручниками - неудобно!! п***ец!

И пошли мы гулять вот в таком виде по Никольской. Идём, по переулкам, спрашивают откуда такой взялся, где траву брал и т.п. Я в состоянии офигивания начинаю что-то ныть типа "я не знаю, я больше так небуду" и т.п. короче пользы от меня никакой. Но время идёт, башка начинает соображать, менты успокоились и больше не хотят меня п**дить, начинают заниматься делом и пугать меня, типа щас всё запишем, в наркодиспансер отвезём - ночь тебе там обеспечина и т.д. и ваще отделение уже за углом, всё пришли считай

ну я говорю, чё, раз уже всё считай пришли, давайте уже договариваться

менты: "а чё ты раньше молчал?" типа, баран тупой, скока с тобой гулять

заходим во двор, менты достают статьи, читают какие мне положены штрафы, считают - получается дох**

я говорю, с собой таких денег нет и т.д. и ваще я просто студент и т.п., короче начинам торговаться

отдал 200$

звоню Антону - он "ща подъеду"

и вот теперь его история :thum: :thum:

он покупает, идёт в переход - его сразу принимают

типа зафиксирована покупка, всё такое, тебе пипец, малыш

вопрос решается $1000, но с собой нет, поэтому надо ехать домой за баблом

где тачка, какие номера? по рации сообщают другим ментам

те менты находят такчку и видят: там тусит девчёнка, подваливает какой-то подозрительный тип, разговаривает, отваливает

менты тут же к типу подходят "звание, документы, татата" - этот тип я :haha: :haha:

меня отводят в наручниках разговаривать, Антон садится в тачку с ментом и едет домой за баблосами

платит

и говорит: "траву верни!"

мент охуевает, а Антон "траву верни, я тебе *ля тока что 1000$ заплатил"

забирает траву, отвозит мента обрятно на Лубянку, забирает меня, приезжаем домой - ну давай уж хотя бы травы этой нех**вой за 1000$ дунем :haha: :haha: :haha:

открываем пакет, блиааа - зелёный чай :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

papalama за коробок 200 баксов менты взяли? прикольно.

Интересная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открываем пакет, блиааа - зелёный чай :haha: :haha:

*ля, жесть

papalama :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос решается $1000

сколько же было "зеленого чая"?! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче уехал я с девочкой на недельку отдохнуть подальше от дома.

Все ништяк, алкоголь, секс, планчик :rasta:

Позвонил домой, решил поинтересоваться как там дела, а мама мне в ответ - Тут к тебе милиция приходила, говорила что ты покупал какую то траву, и у них есть запись телефонного разговора :spy: типа просят меня придти, послушать - побеседовать :x

Слезно обещали Маме, что не будут меня бить, не посадят и не будут штрафовать (волки позорные, знаю я их, лапшу вешать умеют. Отх**рют дай дорогу, лишь бы выбить информацию). Траву я покупал действительно, и довольно много.

Так вот, отдыхать мне осталось не долго, скоро ехать домой. Что посоветуете делать? К этим волчугам топать нет никакого желания, ибо начнут х**рить, будут угрожать, и просить сдать барыгу. Возможно у них еще что то есть на меня, ибо уже довольно долго в теме. Если слушали мой телефон, то вообще жопа, палево неимоверное. Скажут или сдавай барыгу или закроем тебя :( А если запись только телефона барыги, то что мне может быть за то, что я только покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

Короче уехал я с девочкой на недельку отдохнуть подальше от дома.

Все ништяк, алкоголь, секс, планчик :rasta:

Позвонил домой, решил поинтересоваться как там дела, а мама мне в ответ - Тут к тебе милиция приходила, говорила что ты покупал какую то траву, и у них есть запись телефонного разговора :spy: типа просят меня придти, послушать - побеседовать :x

Слезно обещали Маме, что не будут меня бить, не посадят и не будут штрафовать (волки позорные, знаю я их, лапшу вешать умеют. Отх**рют дай дорогу, лишь бы выбить информацию). Траву я покупал действительно, и довольно много.

Так вот, отдыхать мне осталось не долго, скоро ехать домой. Что посоветуете делать? К этим волчугам топать нет никакого желания, ибо начнут х**рить, будут угрожать, и просить сдать барыгу. Возможно у них еще что то есть на меня, ибо уже довольно долго в теме. Если слушали мой телефон, то вообще жопа, палево неимоверное. Скажут или сдавай барыгу или закроем тебя :( А если запись только телефона барыги, то что мне может быть за то, что я только покупал?

 

с адвокатом иди, и готовь бабло - позвони домой, пусть уже парятся.

 

съехать можно(имхо)

 

удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из дома все на Х, ваще все пакетики и проч. х-ню.

Я бы сам не пощел, но косарь-полтора на всякий заготовил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость og47

косарь-полтора на всякий заготовил бы

 

 

:hi2: BadNews

 

Не менее 100000 руб тут сделают что-то. Хотя из выше сказанного мне ясно, что мусара будут колоть его

(злой мусор\добрый мусор, угрожать, на понт брать, может п**дить, и т.д.), чтоб выйти на барыгу, если не сдаст - на него вешать будут. Или барыга сдал его и его ждут уже. Но хорошего тут ничего нет.

Нужна срочно консультация с адвокатом и чтоб он один сходил в псарню узнал что как. И все следующие визиты только с адвокатом. Еще имеет значение количество. (имхо)

Изменено пользователем og47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да его не брали, какая сотка, за кой Х? Бани нет, бабок нет, телефон только - думаю ни Х не будет. Так мусора на авось, может сольет кого (так они итак всех знают). Кошмарить будут 100% (такой цирк увидишь и услышишь) ))

 

зы. Узнай, может кого из барыг местных принимали, может тебя кто слить хочет. Пару неделек ваще никому (кентам, 100% проверенным) не помогай достать, сам понятно ни Х не бери, сиди на попе ровно.

Изменено пользователем BadNews

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче уехал я с девочкой на недельку отдохнуть подальше от дома.

Все ништяк, алкоголь, секс, планчик :rasta:

Позвонил домой, решил поинтересоваться как там дела, а мама мне в ответ - Тут к тебе милиция приходила, говорила что ты покупал какую то траву, и у них есть запись телефонного разговора :spy: типа просят меня придти, послушать - побеседовать :x

Слезно обещали Маме, что не будут меня бить, не посадят и не будут штрафовать (волки позорные, знаю я их, лапшу вешать умеют. Отх**рют дай дорогу, лишь бы выбить информацию). Траву я покупал действительно, и довольно много.

Так вот, отдыхать мне осталось не долго, скоро ехать домой. Что посоветуете делать? К этим волчугам топать нет никакого желания, ибо начнут х**рить, будут угрожать, и просить сдать барыгу. Возможно у них еще что то есть на меня, ибо уже довольно долго в теме. Если слушали мой телефон, то вообще жопа, палево неимоверное. Скажут или сдавай барыгу или закроем тебя :( А если запись только телефона барыги, то что мне может быть за то, что я только покупал?

Ну так мусорам и скажи: договорился купить, потом передумал, решил вообще бросить и начать новую жизнь. Никто тебя прессовать не будет, поскольку дело реально не имеет судебных преспектив. Покошмарят, а ты делай вид что боишся, но стой на своем.только имей в виду, что ты в базе. Заведи себе специальный деловой телефон с симкой на чужое имя.

Вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем так париться? Я просто держу всегда в руке - а "увидев ментовский патруль наркотики скинем" Слова группы ПТВП. :clap:

 

Все точно так же, просто если есть что-то с собой держи это в руке, а главное не той которую не тревожишь, типа тел завонит-берешь трубу, или знакомую группу лиц встречаешь и со всеми здороваешься... была ситуация и не раз, просто скидывали в кусты и возвразались, пока катит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай раскурились с друзьями на мое ДР, напились шампусику и поехали катаца. Катаца надоело, поехали к барыге. А тут неожиданный сюрприз! в подъезде барыги нас мусора накрывают) ну и давай шмонать, распрашивать.. А чего уж тут бояться))) все во мне, пусть много, но во мне)) я им про Боба Марли втирал, на вопрос "почему у тебя сигареты без фальги?" я сказал что взял пачку из дома, а дома у меня почти все пачки без фальги, так как я заядлый травокур)

 

в общем посадили меня в Бобик, пару кругов проехали вокруг района, отдал 500рублей и выдумал несуществущего барыгу с другого конца города, который меня якобы раскурил. Хэппи Енд! меня отвезли назад к подъезду, где меня ждали друзья и барыга, и пожелав мне счастья и скромности, уехали охотица в другое место

Изменено пользователем Ksaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай раскурились с друзьями на мое ДР, напились шампусику и поехали катаца. Катаца надоело, поехали к барыге. А тут неожиданный сюрприз! в подъезде барыги нас мусора накрывают) ну и давай шмонать, распрашивать.. А чего уж тут бояться))) все во мне, пусть много, но во мне)) я им про Боба Марли втирал, на вопрос "почему у тебя сигареты без фальги?" я сказал что взял пачку из дома, а дома у меня почти все пачки без фальги, так как я заядлый травокур)

 

в общем посадили меня в Бобик, пару кругов проехали вокруг района, отдал 500рублей и выдумал несуществущего барыгу с другого конца города, который меня якобы раскурил. Хэппи Енд! меня отвезли назад к подъезду, где меня ждали друзья и барыга, и пожелав мне счастья и скромности, уехали охотица в другое место

Зачем денег то давал? Любишь кормить мусоров с рук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет, не очень. сначала не хотел ничего давать, потом думаю сколько они меня еще катать будут? да и вдруг еще подкинут чо, я же в гавно был, вот и дал 500 при условии что они отвезут меня до моих друзей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть прикольный и наглый способ избежать волокиты. После вопроса ментов "есть ли брат ганж" молча руки в карман, достаешь корабль или пакет, и просто высыпаешь ;-) и говоришь нет ;-) они после таког охуевают, а ты улыбаешься и принось извенения за неуклюжесть. Если мент не дебил он просто не так сильно обижается, и нервничает. Но много не улыбайтесь переборщить мона. большинство ППсников молодые дебилы из деревни у них одно желание ёбнуть дубиналом, можем принять удар и тем самым избежать дальнейших действий, или при замахе перед ударом ОРЕМ "Помогите ДЕНЬГИ ОТНИМАЮТ" народ оборачивается и видит, как мусар вас бьет, и не видят подоплеки события, в памяти очевидцев откладывается то что у вас отнимали деньги. ;-)

Траву уже никто не будет собирать как улику. все видели что вас бьют ;-) и ментам надо самим срулить,ведь за Вас Народ который ненавидит мусаров ;-) . Но при любом раскладе НЕ Суетитесь , НЕ БОЙТЕСЬ, они ведь тоже "не" люди И ВСЕГДА БУДЬТЕ ВЕЖЛИВЫ, - это их обезаруживает.

ВСЕМ СЧАСТЬЯ ;-)

!!! НЕ ПАЛИТЕСЬ !!!

с самной почти тоже самое было,они рвать и метать начали просто охуели от такой наглости ,а один ловить начал,а когда показал что поймал чтото,приоткрыв ладони несильный ветерок испарил всё содержимое,меня такой ржачь разобрал что небыло сил остановиться,а окружающие вступились не "бейти дурачка "ему и так не повезло в этой жизни, а настроение было выше всех сил,...короче провели беседу а потом говорят, мы просто курнуть хотели а ты почти всегда укуренный, на что им я ответил чай продаёться в магазине,,,,короче имейте побольше наглости,наглость- второе счастье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранить ясно дома не надо,а вот сушить урожай дома многим приходится.Наверно сушка и хранение одно и тоже :huh: Они может только и ждут что-бы гровер урожай снял и сушить начал,а грамотная сушка не меньше 2-х недель.Получается продолжительная сильнейшая измена(пока урожай не спрятал) А если сушить прямо в горшках,в темном боксе,а в случае чего сказать,что рубить растения собирался не раньше чем через месяц,а высохли они потому,что автополив сломался или передознул удобрами случайно :wacko: Может тогда культивация получится,а не хранение :wink2: Наверное задавали подобный вопрос,я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда культивация получится,а не хранение :wink2: Наверное задавали подобный вопрос,я не встречал.

И на самом деле интересный вопрос.. Кто знает за эту тему че-нить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранить ясно дома не надо,а вот сушить урожай дома многим приходится.Наверно сушка и хранение одно и тоже :huh: Они может только и ждут что-бы гровер урожай снял и сушить начал,а грамотная сушка не меньше 2-х недель.Получается продолжительная сильнейшая измена(пока урожай не спрятал) А если сушить прямо в горшках,в темном боксе,а в случае чего сказать,что рубить растения собирался не раньше чем через месяц,а высохли они потому,что автополив сломался или передознул удобрами случайно :wacko: Может тогда культивация получится,а не хранение :wink2: Наверное задавали подобный вопрос,я не встречал.

Еще можно им добавить,что высохли (подсохли)растения очень быстро,буквально за день и я тороплюсь в магазин за специальным удобрением,которым если поливать то растения скоро оживут и будут дальше шишули наращивать(типа ревеги) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... была ситуация и не раз, просто скидывали в кусты и возвразались, пока катит...

 

 

Лет много назад на трассе взяли нас двоих с гашем.Я держал в руке-как палево стало,скинул.

А кореш мой в носок засунул,естественно спалились.Результат:ему два года химии,мне отсрочку.

Обратным путём заехал на место,нашол чё скинул :)

При любом раскладе надо стараться сплавиться,иметь к тому реальные варианты,самому их

готовить.Нас старшие учили:лучше семь кругов на пузе вокруг плана,чем трёшник в периметре круги нарезать.

Изменено пользователем Колобород

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, народ :smoke:!

 

1. История.

В общем кореш мой со своим знакомым сидят на улице, позвонили барыге мол взять надо, через минут 10-15 подъезжает тачка и через окно дают пакован, что интересно, пакован не маленьких размеров, ну мой кореш что-то унюхал и сразу выкинул, но еще не успела уехать тачка на 3-4 метра, как тут подлетела дэу и из нее опера, еще через 2 минуты понятых с другого района.

 

В общем пугали их, разводили чтоб здал, мой кореш сказал что это его и в итоге ходит отмечается в мусарку и 10 уколов делал в наркологичке, там директор знакомый и говорит, что даже за деньги такую справку не может сделать, за-то не пришлось благодаря ему торчать там 10 дней, просто с утра на укол.

 

Сделал справку, что мол вылечился, устроился на работу, мол исправился, собрал с каждого соседа характеристику о себе, положительную, адвокату забошлял, к мусарам бегал по началу часто, то бумагу им купит, что дело его печатать, то еще чего )).

 

В официальном документе который ему выдали после того как дело открыли было сказана всякая лабуда, адвокат на суде так же заметил расхождения в протоколах.

 

Знакомый его сказал, что это не его и ему впаяли каждый месяц в течении 1.5 года наведываться к наркологу.

 

Еще прикол, на следующий день после принятия у них днюха у обоих :haha:

 

По поводу разводов "Ты сдаешь троих, а мы тебя отпускаем.." - может и отпустят, но по любому либо дело откроют, либо на потом оставят, а из тех троих которых здашь тоже кто-то колится и так же здает еще троих :haha:

 

 

Главное в этих делах не быть перцами, мол мое это и я хотел покурить, лучше вообще по меньше слов говорить и четче, чтобы не запутаться и не ляпнуть чего лишнего. Так же быть уверенным и знать свои права.

 

2. История

Типочек живет в частном доме в городе, идет в 3 часа ночи к корешу хапануть, при себе план в конверте с его адресом из суда (вот олень, нашел куда положить). Его принимают тигры с опером, у типка условно, он на измене бежит домой и суетит 500$, выходит и отдает, те ему протокол в руки.

Изменено пользователем GreenFlowers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Komilfo

Слышал такую тему, что если несешь с собой валыну

СуперВопрос )))) Но думаю можно (хотя и нежелательно ) обойтись и без этого.

Коль это делается для Протокола, то пусть там будет запись( сам напиши!!!!!! если нет возможности в любом месте!!!! вдоль поперёк,по диагонали, но быть это там должно, переписывай со следаком, по любому тогда ) Что ты ХОТЕЛ написать это заявление но ЗАБЫЛ,

Рабочая версия что забыл-По ящику показывали, на марихуанну похоже ))) Решил попробовать. Вот и забыл )))

НеБрит ) Так пройдёт ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал такую тему, что если несешь с собой валыну

СуперВопрос )))) Но думаю можно (хотя и нежелательно ) обойтись и без этого.

Коль это делается для Протокола, то пусть там будет запись( сам напиши!!!!!! если нет возможности в любом месте!!!! вдоль поперёк,по диагонали, но быть это там должно, переписывай со следаком, по любому тогда ) Что ты ХОТЕЛ написать это заявление но ЗАБЫЛ,

Рабочая версия что забыл-По ящику показывали, на марихуанну похоже ))) Решил попробовать. Вот и забыл )))

НеБрит ) Так пройдёт ? :)

Проконать может любая деятельность, но без гарантий, да и без знаний закона своей деятельностью можно еще и навредить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Нас старшие учили:лучше семь кругов на пузе вокруг плана,чем трёшник в периметре круги нарезать"

 

старшняк плохому не научит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче уехал я с девочкой на недельку отдохнуть подальше от дома.

Все ништяк, алкоголь, секс, планчик :rasta:

Позвонил домой, решил поинтересоваться как там дела, а мама мне в ответ - Тут к тебе милиция приходила, говорила что ты покупал какую то траву, и у них есть запись телефонного разговора :spy: типа просят меня придти, послушать - побеседовать :x

Слезно обещали Маме, что не будут меня бить, не посадят и не будут штрафовать (волки позорные, знаю я их, лапшу вешать умеют. Отх**рют дай дорогу, лишь бы выбить информацию). Траву я покупал действительно, и довольно много.

Так вот, отдыхать мне осталось не долго, скоро ехать домой. Что посоветуете делать? К этим волчугам топать нет никакого желания, ибо начнут х**рить, будут угрожать, и просить сдать барыгу. Возможно у них еще что то есть на меня, ибо уже довольно долго в теме. Если слушали мой телефон, то вообще жопа, палево неимоверное. Скажут или сдавай барыгу или закроем тебя :( А если запись только телефона барыги, то что мне может быть за то, что я только покупал?

 

Да не покупал ничего, да и всё! Клевета мол, а запись телефонного разговора можно подделать, да и мало ли чего я там сказанул, но не подпиывай. А во-вторых с заявлением на них надобно идти-ПОНЯЛ, ШЛЯПА! ...., так как у них на тебя ничего нет-это первое, а второе-с догадками по базару пусть ходят:brows: х*ли по телефону треплешь-болван! (Без обид только :hi2: ) ОТПИЗДЯТ ЕГО МУСОРА.. :bigcry: .., пусть поп**дят немного, может умнее станешь! Только не говори, что покупал,... дурень, а то потянут "за компанию"-МЕНТАМ НАГРАДА БОЛЬШЕ ЗА ГРУППИРОВКУ, чем за одного травокура! Не ведись на всякую х**ню типа: "Ты нам скажи и мы тебя отпустим...!" сразу же закроют-дибил! Девочку он там поёбывает...., хуем научился думать, теперь очередь за мозгом-КУШАЙ NUTS-заряжай мозги!..... и прочти далее!......

Я тут брал у одного придурка перед Новым Годом кусок плана-так он КРЕТИН по телефону мне такую х**ню :o : "чЁ за наркотики подвигать надо!???"... Взяли короче..., проехали до следующего перекрёстка... и что Вы думаете... конечно менты...,.... мигнули...., крякнули..., и подрезать нас.... (с зади нашей машины тачка ещё одна еле пёрлась)... мне чел орё :o ёт скидЫвай, скидывАй...-ВОТ ДЯТЕЛ....(вы сука малолетки, сначала бАшкОй научитесь думать...), куда там скидывать, машина с зади ещё одна прётся..., мож там и видеокамера была :) , да пох** думаю... скушаю :) - менты поняв, что ловить нас не с чем, закончили манёвр и поехали мимо :) А того "х**-барыжного" и без того плохенько знавал, а тут вообще его на Х** про себя послал-пидерило проработанное

Меня после первого заказа семян через инет тоже п***ец как пасли по телефону-расскажу жуть Бл**ь киношно-боевиковая... :o так шманали, а потом видно поняли, что я не торгаш и со временем всё утряслось, хотя было и такое, что подходили ко мне менты, называли моё ФИО, адрес прописки, регистрацию...., а затем....., просили паспорт посмотреть....., с каверзной улыбой. Зачем говорю ВАм мой паспорт и так ВСЁ мне обо мне рассказали!!! :unsure: :) , а сам я WW тогда накурен был-шутка ли... :(

Я уже 3-й год по телефону-только со своей цапаюсь и целуюсь-да по работе трещщу :) !!! И ДАЖЕ В ИНЕТЕ и АськЕ тоже не вздумайте! Придумали для себя контрольное слово например: как мама, как сам!? :) и будет вам Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегите себя!

Изменено пользователем Бушрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бушрут ты вообще нормальный человек?... мысли ясно излагать можешь? Написал хуеты какой то, ей богу.. Еще и малолеткой обзываешься, я бы тебе самому, лет 14 дал бы от роду. Не в обиду ;)

По теме, все хорошо. Хм, хотя может уже и отписывался. Ментам выцепить меня так и не удалось. Пацанчику дали условно, походу подмазал. Короче в топку такие движухи.

...ни кто тебя не спалит, если сам не спалишься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте так, я правильно понимаю вроде в каком я мире живу да... в мире гаджа....и в мире $$$...... начиная с заказа семки......$$$........$$$ сид банку за семку...... $$$ ментам за пятку...... $$$ барыгам, всех только это интересует я прав...... нет ! ;) но все же.....

так я к чему всю эту телегу то, а что разве не гонят из конопли бумагу для самокруток, эй люди вот вы говорите семки для попугайчика, а откуда внатуре эти семки в кормах то птичьих.......разве не делает какой нибудь чувак уже трубки из стволов сортовой ганжи и УЖЕ не продает их???? (прайс.exl) lol

короче это я ко всем обращаюсь ребят веть есть же способ легально ганжа растить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте так, я правильно понимаю вроде в каком я мире живу да... в мире гаджа....и в мире $$$...... начиная с заказа семки......$$$........$$$ сид банку за семку...... $$$ ментам за пятку...... $$$ барыгам, всех только это интересует я прав...... нет ! ;) но все же.....

так я к чему всю эту телегу то, а что разве не гонят из конопли бумагу для самокруток, эй люди вот вы говорите семки для попугайчика, а откуда внатуре эти семки в кормах то птичьих.......разве не делает какой нибудь чувак уже трубки из стволов сортовой ганжи и УЖЕ не продает их???? (прайс.exl) lol

короче это я ко всем обращаюсь ребят веть есть же способ легально ганжа растить?

 

Есть специальные, технические культуры конопли... с очень низким содержанием ТГК... то есть не накуривает... на такие сорта можно получить лицензию... я так думаю... но смысл? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!