Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
gits

Блокировка TOR

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

Новостные ленты сообщают, что Роспозор начал блокировку Tor..

У кого как работает браузер? У меня пока все в порядке, Но я обновления игнорирую, хотя разработчик пишет, что без них все будет тупить и тормозить некорректно работая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gits сказал:

 

У кого как работает браузер? У меня пока все в порядке, Но я обновления игнорирую,

тоже самое и у меня

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блокировка громко сказано...... если не можете зайти то включаем впн и заходим куда хотим впн+тор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

обнавляю всё работает............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это уже давно было и заблокировали кучу торов которые на гидру подключены были..или ориентированны)))) простые впны работают

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
2 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

заблокировали кучу торов которые на гидру подключены были

тоесть старый ты хочешь сказать что я на гидру не зайду???.......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, С.Хотабыч сказал:

заблокировали кучу торов которые на гидру подключены были..или ориентированны))))

а как может быть тор на гидру орентирован, можно узнать? да и на нарко сайтах не с тора сидят

7 минут назад, windows сказал:

тоесть старый ты хочешь сказать что я на гидру не зайду???.......................................................................

зайдешь, там  кроме этого еще 3 сайта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, windows сказал:

тоесть старый ты хочешь сказать что я на гидру не зайду???.......................................................................

я хочу сказать что щупальца рубят регулярно и, если тебе не удается зайти с одного конца, то всегда можно попробовать с другого)))

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

я хочу сказать что щупальца рубят регулярно и, если тебе не удается зайти с одного конца, то всегда можно попробовать с другого)))

если честно то мне на гидру всё равно но факт напрягает типо свободы лишили)))....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, windows сказал:

если честно то мне на гидру всё равно но факт напрягает типо свободы лишили)))....................................................................

борцуны борются..согласен, это та сторона))))

Свободу интернету! :den:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

борцуны борются..согласен, это та сторона)))

главное чтоб в курс ставили ибо дураком жить не хочется..................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир. Так что с Тором? У меня он не конектица.  Может последнюю версию надо, у меня старая ?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Тор заблочен. Создал в телеграм-боте мост, вставил в настройках. Вот, вошёл с телефона. 

Бот в телеге: @GetBridgesBot

Касаемо ВПН, друзья, это же вроде платная услуга стала с тех пор, как опера встроенный впн прикрыла.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, gits сказал:

Тор заблочен

у меня работает:hz:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, biogro сказал:

у меня работает:hz:

С впн?

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gits сказал:

С впн?

с компа,запускаю тор и все,без впн:hz:

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже работал. Потом как-то выезжал с компом в публичное место и тор выгрузил. В следующий запуск возникли проблемы.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gits сказал:

В следующий запуск возникли проблемы

печально,скачать по новой никак?

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто не завязывается связь. Рандомные мосты заблочены, можно пробовать их менять-перебирать, но у меня это не получилось за 15 минут. )))

Сейчас приеду домой, попробую раскурить с компа прописанным мостом.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось с конца недели . Сначало не было соединения . Потом по совету дзаги челов выбрал мосты и нажал кнопку соединения . Вроде сработало но ненадолго . Через день и с выбором мостов ниче не получалось . Удалил старую версию и с трудом скачал новую . Работало два дня норм , сегодня обратно только с выбором мостов . Завтра видимо снова все встанет . В компах не очень и ежели не получиться то видимо предеться исчезнуть ....а не хотелось бы....

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с билайна на мтс перешел.тор как работал так и работает.мастера п**дюка малолетнего рылом аб стол аж кнопки из клавиатуры павылетали).дважды пытался навязщего и дерзко на деньги раскрутить.как сказал что тор запрещен и он обязан его снести датая неконтралируемая агресия стрельнула.поразило что его это не как не смутило.привыкший видимо.доделал и дальше пашел)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, демон17 сказал:

Началось с конца недели . Сначало не было соединения . Потом по совету дзаги челов выбрал мосты и нажал кнопку соединения . Вроде сработало но ненадолго . Через день и с выбором мостов ниче не получалось . Удалил старую версию и с трудом скачал новую . Работало два дня норм , сегодня обратно только с выбором мостов . Завтра видимо снова все встанет . В компах не очень и ежели не получиться то видимо предеться исчезнуть ....а не хотелось бы....

платный впн тока наверно теперь

13 минут назад, ГерГенерал сказал:

доделал и дальше пашел

ваще бессмертный...нельзя всяких хуеплетов к компу пускать

Изменено пользователем biogro
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, ГерГенерал сказал:

с билайна на мтс перешел.тор как работал так и работает.мастера п**дюка малолетнего рылом аб стол аж кнопки из клавиатуры павылетали).дважды пытался навязщего и дерзко на деньги раскрутить.как сказал что тор запрещен и он обязан его снести датая неконтралируемая агресия стрельнула.поразило что его это не как не смутило.привыкший видимо.доделал и дальше пашел)

швабрист-стажёр похоже был.

комп тоже все раскурил. я спокоен. Роскомнадзор сосёт вместе с Шойгу, Лавровым и прочими халдеями.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gits сказал:

швабрист-стажёр похоже был.

комп тоже все раскурил. я спокоен. Роскомнадзор сосёт вместе с Шойгу, Лавровым и прочими халдеями.

рад что все норм:hi2:было бы обидно терять сообщество:(

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, демон17 сказал:

Началось с конца недели . Сначало не было соединения . Потом по совету дзаги челов выбрал мосты и нажал кнопку соединения . Вроде сработало но ненадолго . Через день и с выбором мостов ниче не получалось . Удалил старую версию и с трудом скачал новую . Работало два дня норм , сегодня обратно только с выбором мостов . Завтра видимо снова все встанет . В компах не очень и ежели не получиться то видимо предеться исчезнуть ....а не хотелось бы....

да всё, хуже не будет. если началось самонаписание мостов к Тору, это означает, что каждый чуть ли не в частном порядке анонимится в сети. у меня друг в Сибири старый комп поднял под нужды проекта Тоr в России.
в конце концов вот способ через телегу: в поисковую строку вставляешь имя @GetBridgesBot ныряешь внутрь, нажимаешь  /start и затем /bridges, в ответку тебе выпадает борода знаков, что и есть мост для Тора. в настройках его находишь "указать мост", копипастишь из телеги, и ты снова на связи.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше чем уверен вся эта еботня савсем не надолго. тут задевают интересы компаний с неебатым баблом и ресурсами. если из за прикрытия гулагу нет хакеры тресли роскомнадзор как ссаную тряпку.то тут всю эту эпидерсию растрепят совсем быстро.

лично у меня пока все работает,но что странно-тор больше не предлогает обновления всякие

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gits сказал:

да всё, хуже не будет. если началось самонаписание мостов к Тору, это означает, что каждый чуть ли не в частном порядке анонимится в сети. у меня друг в Сибири старый комп поднял под нужды проекта Тоr в России.
в конце концов вот способ через телегу: в поисковую строку вставляешь имя @GetBridgesBot ныряешь внутрь, нажимаешь  /start и затем /bridges, в ответку тебе выпадает борода знаков, что и есть мост для Тора. в настройках его находишь "указать мост", копипастишь из телеги, и ты снова на связи.

Благодарю бро :hi2: . Сегодня через tor без всяких заморочек заглянул . что за хрень твориться.....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!