Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

За какие призы ты хотел бы бороться на Dzagi Cup 2021?

За какие призы ты хотел бы бороться на Dzagi Cup?  

115 проголосовавших

  1. 1. За какие призы ты хотел бы бороться на Dzagi Cup?

    • Памятный и эксклюзивный мерч (футболки, значки, гриндеры etc)
    • Сертификаты в магазины
    • Семена
    • Удобрения
    • Оборудование
    • LED освещение
    • Экстракторы (для изготовления гашиша, BHO, rosin etc)
    • Девайсы для курения
    • Полезные вещи, не связанные с гровингом (велосипеды, телефоны, кофеварки)
    • Свой вариант (пиши в комментариях)


Рекомендуемые сообщения

В 18/12/2021 в 06:35, Romkays сказал:

 Приз должен быть значительный именно для памяти и для наших дел  , вапорайзер считаю самое оптимальное решение ) 

Это мне напомнило....Давным давно ,в каком то из конкурсов кубка выиграл Аэроклонер Райнфорэст , он кагбы  нах не нужен и выкинуть жалко , так и пылится (клонов можно и более простых условиях замутить )

В 18/12/2021 в 21:44, Neshuta сказал:

Я наоборот с бонгов на вапоры перешел, после того как бросил сиги курить, мой первый был Volkano classic. Да согласен эффект отличается но не сказать что в худшую сторону, это дело привычки, через пару недель я уже не вспоминал о бонге, ну а вкус вообще ни в какое сравнение не идет, это просто блаженство:)

Arizer "Extreme Q"  ВРОДЕ ТАК У МЕНя зовут парилку , сколько парил , привкус сена был постоянно ...джоинт кручу ....там есть привкус

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабло, есть бабло

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/12/2021 в 00:44, Neshuta сказал:

Я наоборот с бонгов на вапоры перешел, после того как бросил сиги курить, мой первый был Volkano classic. Да согласен эффект отличается но не сказать что в худшую сторону, это дело привычки, через пару недель я уже не вспоминал о бонге, ну а вкус вообще ни в какое сравнение не идет, это просто блаженство:) Сейчас имею mighty, не зашел мне после Dynavap, уж слишком большой расход у mighty из-за низкой температуры выпаривания. Продаю его,завтра чел приедет забирать а я себе возьму вместо него davinci iq 2  на пробу. А так пока Dynavap мой фаворит на данный момент, минимальный расход и эффект по силе сопостовим с водным. Люблю еще его через бонг парить, вкусопередача получается отменная:cool2: Недавно из-за толлера решил вспомнить молодасть, водный, пипетки, бонги. Нет не зашло ни по силе ни по вкусо это ужас. С привеликим удовольствием вернулся к своему либимому Dynavap коих у меня побывала 3 разных модели, сейчас мечтаю о "the omni" 2021 г. 

А я из паяльника сделал вапор, и ништяк, сильно тянешь-горячий воздух идёт, слабее тянешь-не так горячий и не сгорает, и нахер мне покупать, и бонг сам сделал, и лампы сам делаю, и велик купил сам чтоб ездить в цветник к цветам, мы с женой ездим, она помогает торф возить, я и ей купил велосипед скоростной "Салют", так что, и семена сам вывожу, опыляю, скрещиваю 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Slayermetal сказал:

А я из паяльника сделал вапор, и ништяк, сильно тянешь-горячий воздух идёт, слабее тянешь-не так горячий и не сгорает, и нахер мне покупать, и бонг сам сделал, и лампы сам делаю, и велик купил сам чтоб ездить в цветник к цветам, мы с женой ездим, она помогает торф возить, я и ей купил велосипед скоростной "Салют", так что, и семена сам вывожу, опыляю, скрещиваю 

Похвально. Хорошо когда руки из нужного места растут. Но мне вот нравятся немецкие вещи в них обычно все продумано до мелочей. А еще я люблю получать эстетическое удовольствие от употребления через красивые девайся, да и гостей удивить тоже приятно. Volkano в этом плане хорош. Со своими задачами справляется на ура. И жирный плюс что он очень удобен в использование и чистки. Все делается легкими движениями быстро и без без усилий.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 миллион $ и переезд в легальную среду) , для развития кана- стертапа. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно понимаю, что Вы такие же малоимущие 😁😁😁 вообще здоровско было бы слетать к Майку на ферму, 2 билета и неделю проживания там 

13 часов назад, mrReporter сказал:

Это мне напомнило....Давным давно ,в каком то из конкурсов кубка выиграл Аэроклонер Райнфорэст , он кагбы  нах не нужен и выкинуть жалко , так и пылится (клонов можно и более простых условиях замутить )

Arizer "Extreme Q"  ВРОДЕ ТАК У МЕНя зовут парилку , сколько парил , привкус сена был постоянно ...джоинт кручу ....там есть привкус

Температуру меньше делай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, brazzik25 сказал:

Для кого? 😁😁😁 Для промышленных целей? Возможно, тем кто растит для себя, лишнее 

20 часов назад, brazzik25 сказал:

Для кого? 😁😁😁 Для промышленных целей? Возможно, тем кто растит для себя, лишнее 

20 часов назад, brazzik25 сказал:

Для кого? 😁😁😁 Для промышленных целей? Возможно, тем кто растит для себя, лишнее 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
19 минут назад, Гошаn сказал:

Для кого? 😁😁😁 Для промышленных целей? Возможно, тем кто растит для себя, лишнее 

Для кого? 😁😁😁 Для промышленных целей? Возможно, тем кто растит для себя, лишнее 

Для кого? 😁😁😁 Для промышленных целей? Возможно, тем кто растит для себя, лишнее 

Ну тогда мультиварку, и мясорубку :biglach:

Ну тут е-модовские проф приколюхи разыгрывали, не кто против не сказал, хотя тоже для промышленного грова девайсы...

Критикуя - предлагай, предлагая - действуй!

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Гошаn сказал:

1 миллион $ и переезд в легальную среду) , для развития кана- стертапа. 

Тогда уже ввод леголайза в стране взявщего кубок,если не ввели ещё.:D

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19/12/2021 в 15:22, корж сказал:

- раз уж участник заявился и выиграл приз, то все для грова у него и так уже есть.

Бро я в корне не согласен я ращу в ауте но очень бы хотел иметь супер бокс с хорошим светом и тд и это моя мечта .. чтобы ее асуществить ну касарей 50 мне нада это минимум..а их нет .

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, растафарианин сказал:

касарей 50

Ну смотря в каких объемах собираешься растить. Для 2 растений вполне можно уложится в 20к

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, растафарианин сказал:

Бро я в корне не согласен я ращу в ауте но очень бы хотел иметь супер бокс с хорошим светом и тд и это моя мечта .. чтобы ее асуществить ну касарей 50 мне нада это минимум..а их нет .

Соглашусь, я про индор говорил. Хотя есть аутдорщики, которых индор не интересует совсем, по разным обстоятельствам. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, СуперМодерДзаги сказал:

Для 2 растений вполне можно уложится в 20к

Бро щас за 20 тку даже борд путевый не найдешь это только по свету ..я канешно может ошибаюсь хз .. канечно можно и в холодосе под эсл гровить . 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, растафарианин сказал:

Бро щас за 20 тку даже борд путевый не найдешь это только по свету ..я канешно может ошибаюсь хз .. канечно можно и в холодосе под эсл гровить . 

Бро,ты ошибаешся.Если путёвый это-американские топ-лед лампы,то и в 50000 не уложишься,а если брать наши,то буквально сегодня ночью заглядывал на сайт минифермера.Нахожусь в раздумьях,что взять из бустеров на досвет и как их разместить в своём шкафу.Так там нормальные борды по вполне нормальным ценам на 20000 офигенный свет собрать можно.:hi2:Не подумай,что реклама.У меня другой свет,в репротах видно.:D

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро,ты ошибаешся.Если путёвый это-американские топ-лед лампы,то и в 50000 не уложишься,а если брать наши,то буквально сегодня ночью заглядывал на сайт минифермера.Нахожусь в раздумьях,что взять из бустеров на досвет и как их разместить в своём шкафу.Так там нормальные борды по вполне нормальным ценам на 20000 офигенный свет собрать можно.:hi2:Не подумай,что реклама.У меня другой свет,в репротах видно.:D

Да бро я видел тут репы под этим светом у самаго на досвет есть один с инфрокрасным спектром на созревания на 30  ват правда всего от минифермера ... ну это как хотеть иметь машину можно и жигули но хочется же иномарку . 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, растафарианин сказал:

Да бро я видел тут репы под этим светом у самаго на досвет есть один с инфрокрасным спектром на созревания на 30  ват правда всего от минифермера ... ну это как хотеть иметь машину можно и жигули но хочется же иномарку . 

Вот именно такие и рассматривал,думаю взять УФ+дальний красный+красный на цвет.У фермеров за пару вроде 3600 хотят вместе с драйвером и проводами но точно не помню и вроде не совсем к спеху,хотя к новогодним праздникам,думаю и моя растиха зацветёт и бустер понадобиться.:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кубок даже из жестянки один хер памятная вещь:cool2:

в дополнение к призам от спонсоров:D

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, растафарианин сказал:

Бро я в корне не согласен я ращу в ауте но очень бы хотел иметь супер бокс с хорошим светом и тд и это моя мечта .. чтобы ее асуществить ну касарей 50 мне нада это минимум..а их нет .

Бро собирай бокс потихонечку) как я)) сразу да накладно)) а за год насобирать можно. 

 

7 часов назад, СуперМодерДзаги сказал:

Ну смотря в каких объемах собираешься растить. Для 2 растений вполне можно уложится в 20к

) ) у меня на одно 50к выходит (

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Бро сказал:

а за год насобирать можно

Салам...да не получается собрать .. с нашими российскими зарплатами эти бабки как вода. . а вот если бы выиграть то да моя бы мечта асуществилась само собой по этому мне и стало интересно узнать в этом году если кто победит на кубке какие призы ожидать ..кофемашину или гроубокс с п**датым светом .. 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, растафарианин сказал:

Салам...да не получается собрать .. с нашими российскими зарплатами эти бабки как вода. . а вот если бы выиграть то да моя бы мечта асуществилась само собой по этому мне и стало интересно узнать в этом году если кто победит на кубке какие призы ожидать ..кофемашину или гроубокс с п**датым светом .. 

Термос и кружка:haha2:

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, растафарианин сказал:

с нашими российскими зарплатами эти бабки как вода

но собрать можно. сам почти год собирал. на борд вложился, потом в барахолке канальник нашёл, потом фильтр и так далее

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яб за камару побадался бы.

а вообще Дзаги ресурс совсем не богатый.Дзаги ебана в рот какой духовный ресурс!пик культуры нашего мира!

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, imikal сказал:

но собрать можно. сам почти год собирал. на борд вложился, потом в барахолке канальник нашёл, потом фильтр и так далее

Бро да щас привыкли чтоб давали всё готовое))) ещё и не нравится)) 

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бро сказал:

Бро да щас привыкли чтоб давали всё готовое))) ещё и не нравится)) 

Кто привык?:conf:Я не привык,да и не даёт никто бесплатно ничего,почему-то...:D

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DeNSpArTaK сказал:

Кто привык?:conf:Я не привык,да и не даёт никто бесплатно ничего,почему-то...:D

Да я не за нас бро))) 

Просто мысли в слух))) 

Изменено пользователем Бро
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Бро сказал:

Бро да щас привыкли чтоб давали всё готовое))) ещё и не нравится)) 

готовое под себя не сделать же:hz: я за то чтоб бокс вписывался в интерьер

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установку Е-MODE :re13:

 

Изменено пользователем Aee
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.

предлагаю победителей в различных конкурсах награждать памятными медалями. 

Сделать на заказ по эскизам - не так дорого (если это не драг мет). Могу сделать эскизы, т.к. являюсь художником оформителем.

Представьте спустя уеву тучу лет, будучи стариком, отрыть среди барахла медаль за лучший гров 2022.. ветеран))). 

Может к тому моменту уже будет легалайз, можно будет хвастаться перед внуками, типа вы привыкли, все у вас готовое, а вот мы в молодости!!!!! В подполье, в системниках и комодах, несмотря ни на что! Партизан!

  • Респект! 4
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xy9I вы тут е6aLLIuTe. Самый лучший приз - убойные шишки, чтоб весь район штабелями с одного напаса класть. Чтоб про твоё шишло братва легенды слагала.

Ну и в придачу респектуха от братства за то что зарепортить незаленился.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!