Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HunterMelrose

МИД РФ возмущён легализацией каннабиса на Мальте

Рекомендуемые сообщения

Министерство иностранных дел России заявило, что «с глубокой озабоченностью» восприняло новость о принятии на Мальте закона, позволяющего жителям свободно выращивать и употреблять каннабис. МИД считает, что закон нарушает международные договорённости и создаёт прецедент, который «поощряет наркоманию» среди молодёжи.

photo_2021-12-25_19-09-30.jpg

«Видим в решении мальтийских властей очередное проявление продвигаемой западными странами концепции "порядка, основанного на правилах" и намеренного отказа от базовых принципов международного права. Считаем такой подход недопустимым», — говорится в заявлении МИД.

По мнению МИД, продвигать полную легализацию в условиях коронакризиса опасно, ведь «риски контрабанды наркотиков и масштабы наркопотребления в нашем регионе существенно возрастают, а возможности компетентных органов по устранению этих проблем ограничены».

В то же время МИД признал, что международное право допускает применение каннабиса в медицинских целях.

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в МИДе специалисты сидят..:kos: уж они-то про марью знают всё.

  • Респект! 6
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видео всплывает, только там не сотрудники МИДа, а фскн. 

:slon:

Им бы Коксу, а в народ мефедрон и синьку

  • Респект! 4
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"создаёт прецедент, который «поощряет наркоманию» среди молодёжи."
А где там в законе сказано, что-то про молодежь?)
Страшнейшие показатели по потреблению алкоголя у себя в стране, а  они все свою пластинку про траву, в суверенном государстве) Такая клоунада.

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё как обычно ....ни чего нового.....пока....ни чё личного....соррри, бизнезс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dreadmen сказал:

Сразу видео всплывает, только там не сотрудники МИДа, а фскн. 

:slon:

Им бы Коксу, а в народ мефедрон и синьку

когда синьку магазинную последний раз пробовал?ну не считая пива.крепкое чтонебуть.

ваще п***ец месяц назад с дачи приезжаю,брага сладковатая еще.думаю дня три на водке продержусь.в бристоле марошку взяяял-вобщем пузырь выпил эфект как от двух бутылок пива.еще пару дней шмурдяк магазинный папил иии на 10дн в корсакова заехал.по здаровью въе**ло от души.еще дней 20 спиртного нельзя

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ГерГенерал сказал:

когда синьку магазинную последний раз пробовал?ну не считая пива.крепкое чтонебуть.

ваще п***ец месяц назад с дачи приезжаю,брага сладковатая еще.думаю дня три на водке продержусь.в бристоле марошку взяяял-вобщем пузырь выпил эфект как от двух бутылок пива.еще пару дней шмурдяк магазинный папил иии на 10дн в корсакова заехал.по здаровью въе**ло от души.еще дней 20 спиртного нельзя

Вот, вот, вот..... хорошо что не наркотики....:ny_icon_old: а то бы могло быть и хуже ....:rool_eyes: .........:lol2:

  • Грустно 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ГерГенерал сказал:

когда синьку магазинную последний раз пробовал?ну не считая пива.крепкое чтонебуть.

ваще п***ец месяц назад с дачи приезжаю,брага сладковатая еще.думаю дня три на водке продержусь.в бристоле марошку взяяял-вобщем пузырь выпил эфект как от двух бутылок пива.еще пару дней шмурдяк магазинный папил иии на 10дн в корсакова заехал.по здаровью въе**ло от души.еще дней 20 спиртного нельзя

Я угораю с этих предсказателей ,врачей, от слова врать....почему именно 20 , а не 17 и не 22 ( к примеру ).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, petaleks сказал:

Я угораю с этих предсказателей ,врачей, от слова врать....почему именно 20 , а не 17 и не 22 ( к примеру ).....

потому что нормальные люди после такого диагноза пол года сушаться-такого не потяну,думаю месяц продержусь

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ща время реально хочишь отъехать или здоровье сильно пошатнуть-к любой магазинной водки приложись

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро , не знай как Ты ?, а я алкоголик ...Нормальные люди????? А где критерий нормальности? От чего отталкивать ся будем ,в этом вопросе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГерГенерал сказал:

ща время реально хочишь отъехать или здоровье сильно пошатнуть-к любой магазинной водки приложись

Сцуко ...не рекламы ради... Если будешь втаривать ся в бристоле водкой ,обрати внимание на бренд "Полевая" и " Калашников" ....Удмуртия , ощущения отсутствия отходняка.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы как дети?В МИДе сидят чиновники,что им сказали сделать, то и говорят.Завтра скажут выразить озабоченость ещё чего-нибуть,выразят.Нам от этого ни горячо,не холодно.Пока тем кто у власти не покажеться,что леголайз выгодно,ничего ни измениться.:DВсех с наступаюшим новым годом!:ice:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, крышуют менты, а возмущаются дипломаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, masan сказал:

странно, крышуют менты, а возмущаются дипломаты...

Что менты,что дипломаты-государственные структуры,левая и правая руки.Если жопа чешеться-рука чешет.:kutyashie-101:

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вабще все это пердеж в лужу.папытка привлеч к себе внимание.плешиваго к лукашенко приравняли.не куда не приглашают-ваще вся его едросня типо дегинератов при нем

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Проникало пьянство и в монастыри. Так в сентябре 1668 г. карачевскому воеводе в приказной избе подал «известную» челобитную «черной диакон Иван на Карачевскаго вознесенскаго монастыря Тихоновы пустыни на игумена Афанасия». «Игумен живет не как прочия власти во обителях, — писал иеродиакон Иван, — пьет и бражничает; старцев и крестьян побивает своими руками, увечит, в чепь и железа без вины сажает и монастырскую казну тащит и пропивает, с кабака покупаючи, пьет без перестани в твоем, великаго государя, богомолье и напився пьян, крестьянок сильничает».

В "традиционные ценности" марья не вписывается.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27/12/2021 в 20:06, ГерГенерал сказал:

когда синьку магазинную последний раз пробовал?ну не считая пива.крепкое чтонебуть.

ваще п***ец месяц назад с дачи приезжаю,брага сладковатая еще.думаю дня три на водке продержусь.в бристоле марошку взяяял-вобщем пузырь выпил эфект как от двух бутылок пива.еще пару дней шмурдяк магазинный папил иии на 10дн в корсакова заехал.по здаровью въе**ло от души.еще дней 20 спиртного нельзя

  В воскресенье пил коньяк конинсберг 4 летний из Бристоля, бутылку 0,5 с женой на двоих, большую часть я выпил, жена мало. Ну и много курева. С утра не болел, за руль и на работу. Вечером заехал за пивом. Водку не пью или очень редко, пару раз в год. Самогон раз в год или реже подгоняют родственники. Бывает хороший, бывает не очень. На траве сижу и всё на попуск не могу уйти. Всё печенье съел, Киф уже не берёт.после нг на попуск, прошлый раз месяц продержался, мало. 

В 27/12/2021 в 20:06, ГерГенерал сказал:

когда синьку магазинную последний раз пробовал?ну не считая пива.крепкое чтонебуть.

ваще п***ец месяц назад с дачи приезжаю,брага сладковатая еще.думаю дня три на водке продержусь.в бристоле марошку взяяял-вобщем пузырь выпил эфект как от двух бутылок пива.еще пару дней шмурдяк магазинный папил иии на 10дн в корсакова заехал.по здаровью въе**ло от души.еще дней 20 спиртного нельзя

  В воскресенье пил коньяк конинсберг 4 летний из Бристоля, бутылку 0,5 с женой на двоих, большую часть я выпил, жена мало. Ну и много курева. С утра не болел, за руль и на работу. Вечером заехал за пивом. Водку не пью или очень редко, пару раз в год. Самогон раз в год или реже подгоняют родственники. Бывает хороший, бывает не очень. На траве сижу и всё на попуск не могу уйти. Всё печенье съел, Киф уже не берёт.после нг на попуск, прошлый раз месяц продержался, мало. 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглые лицемеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плевать всем на возмущения нашего МИД, причём по любому поводу.

И правильно плевать, я люблю свою страну, но власть в ней отвратительная.

Изменено пользователем ZhoraZhurayev
  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда уже эти МИДерасты дунуть попробуют. зае**ли бухать

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё набросились на МИДушку ... За Мальту думают, о ее молодежи кручинятся ... что в этом плохого ...:bigcry:

  • Респект! 1
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидарасы двуличные. Чуть что кричат что не гоже лезть в чужие страны со своим мнением, а как сами так только в путь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И туда уже своё жало пилят, до Мальты добрались, а свою почту с коксом низзя, это ДРУГОЕ 😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что на мальте они замечают,а к чему привела оптимизация медецины у нас-не неслышали:lol:

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!