Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
С.Хотабыч

С Новым 2022 годом дорогие друзья!

Рекомендуемые сообщения

Гость

С Новым годом!

Чтобы в 2022 все о чем Вы мечтаете сейчас, как минимум удвоилось, а ещё лучше утроилось. 

Всем здоровья, добра и конечно же больших, жЫыырных и внусных шиш. 

P.S.  как же все таки будет приятно встать утром 1 января 2022 без головной боли с чашкой кофе в руке и джоинтом. Страшно даже вспоминать о прошлых отходняках ... БРРРР ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет мои дорогие сердцу друзья .

Поздравляю всех с наступающим на пятки 2022 . Пускай этот год был так себе ,а у кого то вообще не очень могу сказать одно любые сложности прокачивать скилл выносливости . Так что просто поднимай бокал и опускай свой водник  , поджигай джоинг   взрывай пакет , ешь печень или масло да короче что тебе нравиться . Но сегодня именно сегодня не забудь вечером взорвать за дружный коллектив дзаги пусть мы в разных уголках страны и даже мира , но нас обьединяет одно это любовь к растениям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, С.Хотабыч сказал:

выходите на перекличку! :haha2:

чета ты Хотабыч какойто не активно дряблым стал).какоето паралельное увлечение себе нашел?

с наступающим всех

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

эт с чего так?, паралельного много чего, так оно на то и параллельное))))  мне намедне тут мишку дали пораскрашивать)))) сувенир к празднику

IMG_5184.thumb.JPG.d20f1ea1cadb283bfa847262a541158e.JPG

эт с медвежьего когтя знакомый выточил

 

 

 

 

 

хира это когти у них не полые.ваще думал кость луковой кажурой красят,а ты чемто кисточкой.на вернике такой коготь нормально стоит,клыки тоже.на сувениры такие вот и берут

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГерГенерал сказал:

хира это когти у них не полые.ваще думал кость луковой кажурой красят,а ты чемто кисточкой.на вернике такой коготь нормально стоит,клыки тоже.на сувениры такие вот и берут

это смывается легко, я смотрел, их ваще не красят))))) или химией или луковой шелухой, медный купорос....кароч прототип)))) поржали над поделкой))))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:s-novym-godom: хорошо , когда без приключений всё происходит.. чтобы не болеть с бодуна, нужно исключить алкоголь и налегать на траву, в таком случае и сон будет крепким и голова не болеть!:icon_rasta:

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!