Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Marijuana Mania. Эпизод 1

Рекомендуемые сообщения

Легендарный Бёрнер приезжает к друзьям в Изумрудный Треугольник (Emerald Triangle) – крупнейший регион по производству каннабиса в США, расположенный в Северной Калифорнии. Друзья Бёрнера - создатели оригинальных Girl Scout Cookies, Gelato, Zkittles, Sunset Scherbet, Cherry Pie и других. В 1 серии про селекцию, про аутдор и законы... Новая озвучка сериала!

Ещё посмотреть:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк!!!:hi2: В аутдоре есть свой кайф, аромат конечно совсем другой у шишек, но структура более лиственная. Мне кажется плотных бошек в ауте тяжело снять. 

Изменено пользователем dro139
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, dro139 сказал:

Мне кажется плотных бошек в ауте тяжело снять. 

По моему небольшому опыту, в ауте от сорта очень сильно зависит. Летом растил 6 сортов в ауте, практически в одинаковых условиях, из них 2 дали очень плотные соцветия - Amnezia, Kali mist (Super seeds). При этом Гагарин от Axxseeds был ну очень рыхлым, хотя дома он же вырос плотненьким

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/01/2022 в 21:30, dro139 сказал:

Ништяк!!!:hi2: В аутдоре есть свой кайф, аромат конечно совсем другой у шишек, но структура более лиственная. Мне кажется плотных бошек в ауте тяжело снять. 

Чем больше солнца и жарче воздух - тем плотнее шишка . Высади в тени или влажной месности - шишка получиться не плотная !

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Aee сказал:

Чем больше солнца и жарче воздух - тем плотнее шишка . Высади в тени или влажной месности - шишка получиться не плотная !

Бро, даже если посмотреть фотки аутных шишек, я чет не встречал плотных камней как из индора. Если есть фотки, скинь поглядим. Мне самому интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, dro139 сказал:

Бро, даже если посмотреть фотки аутных шишек, я чет не встречал плотных камней как из индора. Если есть фотки, скинь поглядим. Мне самому интересно.

Каменных фото шиш с аута - как конь ` нааа ел`  скину вот того лета аут , пару фото ( лень бро заморачиваться просто ) мути аут и сам увидешь !

реп 2021 112.jpg

реп 2021 127.jpg

реп 2021 226.jpg

реп 2021 233.jpg

реп 2021 042.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20/02/2022 в 19:38, Aee сказал:

Каменных фото шиш с аута - как конь ` нааа ел`  скину вот того лета аут , пару фото ( лень бро заморачиваться просто ) мути аут и сам увидешь !

реп 2021 042.jpg

Нормас! Да я делал 3 раза аут, у меня самый плотный получился Jack 47 auto от Sweet Seeds, но им конечно далеко было до плотности того, что в индоре снимал. В итоге забил на аут, так как гемор постоянный с плесенью был и места хорошего близко тяжело найти , да и погода у нас как в Амстердаме, далеко не юг России. У тебя бро хорошие шишки получились, плотные. :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, dro139 сказал:

Нормас! Да я делал 3 раза аут, у меня самый плотный получился Jack 47 auto от Sweet Seeds, но им конечно далеко было до плотности того, что в индоре снимал. В итоге забил на аут, так как гемор постоянный с плесенью был и места хорошего близко тяжело найти , да и погода у нас как в Амстердаме, далеко не юг России. У тебя бро хорошие шишки получились, плотные. :hi2:

У меня тоже Бро не юг , холоднее чем в Москве . Вот 2019 год был дождливым - так у меня все растения ( линейка от Свит сид ) нирваны , DP и тд и тп ... Все поголовно получились какими то рыхлыми и не плотными ( сативный фенотип у всех ) и красных фенотипов больше . В жару шишка плотнеет и красных меньше - что для меня являеться хорошим знаком !

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!