Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 1
Авторизация  
growkolhoz

🔧 Ремонт| восстановление гроубокса 🔨

Вопрос

Приветствую! :rasta_peace:

Приобрел у одного комрада гроубокс mars-hydro. После покупки посмотрел его и сложил обратно. Надо признать - бокс добротный. Вскоре после этого, добрые люди шепнули, что у меня может быть обыск. Понятное дело, что дома нет ничего, но если наткнутся на бокс и оборудование, геморроя не оберёшься. От греха подальше, а может и измена лупанула х.з. Отвёз короче товарищу в гараж. И вот недавно пошёл забрал его и охуел. Его поточили мыши. Сука, я чуть челюсть ему не вывернул. Та и на себе чуть волосы не рвал (а я ещё интересовался, нет ли мышек?). Ну х*ле, надо что-то делать.

Возможно, кто-то сталкивался с таким характером повреждений бокса и как его лучше заштопать. Только так, что-бы мыть его можно было нормально, не бояться, что отвалится кусок. Буду рад любым конструктивным предложениям. Спасибо, что дочитали.

В качестве материала прикупил:

1. Отражающая пленка LightHouse Ultralux Silver Diffuse 1x1,23 м х 0,25 мм

2. ПВХ ткань оксфорд 1680D 1x1 м

Спойлер

ПВХ ткань оксфорд 1680D серо-оливковая, ш.152. Состав ткани: Полиуретан-30, Полиэстер-70. Плотность ткани: 498 г/м.кв. Страна производитель: Южная Корея. оливковая пвх-ткань, оливковый оксфорд ткань, пвх ткань, ткань тентовая однотонная, ткань для шезлонгов, ткань сумочная, ткани тентовые и брезентовые, ткани специальные солнцеотражающие, ткани тентовые, тентовая ткань пвх, ткань сумочная оксфорд

Фото бокса снаружи

01.thumb.jpg.2885395bc11bfa69d8c14392b171ba8a.jpg

03.thumb.jpg.6e3b23ddd5e8887a08e44715bf061cdb.jpg

04.thumb.jpg.8f30bd060fa7715b8bf551d0c742db71.jpg

Фото внутри бокса

05.thumb.jpg.5dd19aabbef0a5e60f3eacb96b372885.jpg

06.thumb.jpg.85aeb881f701c0ea7f6f06af6d449114.jpg

07.thumb.jpg.6cbbdc966311537ad1b43ce5c02835ef.jpg

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

можно скотчем алюминиевым заклеить(очень надежно)а если что отвалится,то 1 мин новую заплатку поставить

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

"Вот и пришли". За палатку срок не дают, нет оснований приходить из-за этого, вот что измена с человеком сделала. Проклеишь конечно, но качество потеряно навсегда.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
8 часов назад, growkolhoz сказал:

Приветствую

    Если ткань подходящая есть , то  внутри  тупо накладные  аккуратные заплаты,  сразу на несколько отверстий. Прямоугольником, полосой, с наружи декор. И ещё долго прослужит. 

 

Изменено пользователем ан176
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

бро,боксы не только для конопли придумали,и тайком их никто не продает,для обыска веские основания должны быть,а если какойнить участковый полюбопытствовать зашел,мол кто что то ему шепнул на ушко например,шлешь его нах прям на пороге и он уйдет именно туда куда ты его послал,ты сам себя палишь этими прятками,еще и бокс погрызли,не менты то мыши.А если бы и нашли его ничего бы небыло совершенно,даже если бы орехи к нему прилагались бы,они тоже в законе,сажать,растить,собирать,употреблять нельзя.Пробуй клеить скотчем как выше написали железным,но не факт что поможет,может дальше рассыпаться начать и светопроницаемость в ночное время не гарантирована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

упустил из виду что ты ткань прикупил,просто на сколько он поеден,совсем весь как решето или одна сторона только,или как,какой так сказать % дырявости по всему материалу,а то мож и смысла нет

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Shnur000 сказал:

упустил из виду что ты ткань прикупил,просто на сколько он поеден,совсем весь как решето или одна сторона только,или как,какой так сказать % дырявости по всему материалу,а то мож и смысла нет

Процентов 15 покоцали. Там где место выше горшков отражаемость норм. Дно сука в решето, но у меня там коврик резиновый, так что не критично.

2 часа назад, sam58 сказал:

За палатку срок не дают, нет оснований приходить из-за этого, вот что измена с человеком сделала.

Это понятно. Было куча приводов и статей за Машку. Тупо в райотдел отопрут у мурыжить будут из пустого в порожнее, пока ты не заеб...ся, до выяснения. Проходили, и суету дома наводить не хотелось. Близкие покоя хотят

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, growkolhoz сказал:

Процентов 15 покоцали. Там где место выше горшков отражаемость норм. Дно сука в решето, но у меня там коврик резиновый, так что не критично.

Это понятно. Было куча приводов и статей за Машку. Тупо в райотдел отопрут у мурыжить будут из пустого в порожнее, пока ты не заеб...ся, до выяснения. Проходили, и суету дома наводить не хотелось. Близкие покоя хотят

ну дно то я считаю можно хоть чем закрыть,кусок фанеры по размеру например,да что угодно,через дно свет не уйдет и не зайдет,а на бока как то заплатки лепи,тут ничего особого не придумаешь больше ИМХМО. у меня два раза 228 ч 2 ,оба раза условка,будь осторожней,удачи!!

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!