Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
THCgardener

Прошу помощи бридера

Вопрос

Всё мир,  назрел вопрос в связи с пугающей обстановкой с международными отношениями,  боязнь что кончатся орехи😁😁

Есть орехи Biddy Early reg Сириус сидс,  имеет смысл получить орехи от них ф2 рег для дальнейшей феминизации или же лучше сделать фемки ф2,  вообще есть ли смысл получать потомство ????? 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

смысл иметь свои орехи всегда есть, тем более с фирмовых рег

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Семки есть не просят, а вот когда нужны, то это в кайф иметь их под рукой, ещё если разные сорта выбор только за тобою. Да, неспокойно в начале века, видимо, что это традиция. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
В 06/03/2022 в 06:34, THCgardener сказал:

Есть орехи Biddy Early reg Сириус сидс,

ещё один рег преобрети и замути ф1..............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, windows сказал:

ещё один рег преобрети и замути ф1..............................................................................

Бро есть ещё Chrystal рег. от нирваны,  как думаешь попробовать с  ним,  я просто думал каждый сорт получить ф2 что бы получить большее количество семян с возможностью воочию увидеть разницу в фенотипах примерно из 30 кустов, т. к.  Ограничен в количестве семян ф1,  а уже потом крестить с другим сортом... Вооттт.. Или я нихчего не понял... 

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вопрос не совсем по теме,но все же полюбопытствую. А вот если автик с фотиком скрестить что за мутант получится? При условиях что мать автофем,отец фотик регуляр. Что-то читала,но вспомнить не могу,с фемками кажется сложности какие-то возникают?  

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
2 часа назад, MangoZjuise сказал:

Вопрос не совсем по теме,но все же полюбопытствую. А вот если автик с фотиком скрестить что за мутант получится? При условиях что мать автофем,отец фотик регуляр. Что-то читала,но вспомнить не могу,с фемками кажется сложности какие-то возникают?  

post-64315-0-40645000-1500541422_thumb.thumb.jpg.ab721bc6d8a7f34a1ba712e2593522e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, brazzik25 сказал:

post-64315-0-40645000-1500541422_thumb.thumb.jpg.ab721bc6d8a7f34a1ba712e2593522e5.jpg

Да при таких раскладах целый рум потребуется. Хотя чего я ожидала)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
11 часов назад, THCgardener сказал:

Бро есть ещё Chrystal рег. от нирваны,  как думаешь попробовать с  ним,  я просто думал каждый сорт получить ф2

крестишь один рег на другой и получаешь много семян ф1 на кой тебе ф2 там разлёт большой............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 06/03/2022 в 10:05, С.Хотабыч сказал:

смысл иметь свои орехи всегда есть, тем более с фирмовых рег

Привет !Есть инфа как это делать?))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, sintetika сказал:

Привет !Есть инфа как это делать?))

получаешь пыльцу с мужика и опыляешь девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Только что, С.Хотабыч сказал:

получаешь пыльцу с мужика и опыляешь девочку.

Это понятно,это работает с любыми растениями?Было бы так просто наверное не покупали мы семки?Хочу подробную информацию))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
20 минут назад, sintetika сказал:

Это понятно,это работает с любыми растениями?

с любыми конопли кроме фемок во перыых у них мужиков не бывает во вторых если их пыльнуть регом то в потомстве н% гермофрадитов будет...................

 

22 минуты назад, sintetika сказал:

Было бы так просто наверное не покупали мы семки

покупают фемки в основном чтоб заречься от мужиков и гарантировано иметь бабу...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, windows сказал:

 в потомстве н% гермофрадитов будет...................

 

замечу - очень небольшой процент, главное чтоб около месяца после опыления прошло

орешки должны полностью созреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
20 минут назад, narkot сказал:

орешки должны полностью созреть

ну ясен пень белыми быть не должны.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, windows сказал:

с любыми конопли кроме фемок во перыых у них мужиков не бывает во вторых если их пыльнуть регом то в потомстве н% гермофрадитов будет.................

Тоесть если пыльнуть фемку регом получатся фемки и гермы? Или я что-то не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, windows сказал:

ну ясен пень белыми быть не должны.......................................................

С орехами то просто,мать жизненный цикл закончит и орешки однозначно готовы. А вот пыльца от мужика когда готова к опылению? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
3 минуты назад, MangoZjuise сказал:

Или я что-то не так поняла?

да не правильно, получатся реги и гермы.........................................................................

1 минуту назад, MangoZjuise сказал:

А вот пыльца от мужика когда готова к опылению? 

как сыпатся начнёт...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, windows сказал:

да не правильно, получатся реги и гермы.........................................................................

Ну реги тоже норм расклад. Получается таким образом можно из любой фемки ф1 сообразить. Так а что по поводу мужиков? Когда пыльцу собирать? Как понять нужный момент? Мне эта инфа скоро очень пригодится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, MangoZjuise сказал:

Когда пыльцу собирать? Как понять нужный момент? Мне эта инфа скоро очень пригодится..

смотри пыльца хранится не более месяца так что лучше сразу в ход пускать ,а не собирать как на листьях увидишь порошок так раздувай его на девку...................................................

3 минуты назад, MangoZjuise сказал:

Получается таким образом можно из любой фемки ф1 сообразить

вот посмотри что у чела получилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, windows сказал:

смотри пыльца хранится не более месяца так что лучше сразу в ход пускать ,а не собирать как на листьях увидишь порошок так раздувай его на девку...................................................

Хранить месяц можно в каких условиях? В пакет и в морозилку? Или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, MangoZjuise сказал:

в каких условиях?

смешать с мукой и в дверке холодильника.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, windows сказал:

смешать с мукой и в дверке холодильника.............................................................

А в каких пропорциях мешать и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, MangoZjuise сказал:

А в каких пропорциях мешать и зачем?

1пыли к0,5 муки защита от влаги..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, windows сказал:

1пыли к0,5 муки защита от влаги..........................................................

Ок,поняла. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

да просто, берёшь мужика, после того, как он выкинул бананы, прям ветку с бананами в газету заворачиваешь и высохнет как надо и хватит на пару лет опыления. Каждый раз, когда понадобится, следует прям кисточкой макаешь в пыльцу и проводишь по цветам, затем данную ветку маркируешь, я повешивал от пакетика чая табличку, подписывая обычно дату и кем опылял, чтобы через 3-4 недели не заморачиваться, где будут семена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, С.Хотабыч сказал:

да просто, берёшь мужика, после того, как он выкинул бананы, прям ветку с бананами в газету заворачиваешь и высохнет как надо и хватит на пару лет опыления. Каждый раз, когда понадобится, следует прям кисточкой макаешь в пыльцу и проводишь по цветам, затем данную ветку маркируешь, я повешивал от пакетика чая табличку, подписывая обычно дату и кем опылял, чтобы через 3-4 недели не заморачиваться, где будут семена.

На пару лет? Пыльца так долго может храниться без потери своих качеств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
34 минуты назад, MangoZjuise сказал:

На пару лет? Пыльца так долго может храниться без потери своих качеств?

в личку зайди я тебе трек скинул..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, windows сказал:

1пыли к0,5 муки защита от влаги..........................................................

Я вот что забыла уточнить,когда девочка готова к опылению? Как только зацвела можно пылить? Или ей массу нужно сначала наростить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, MangoZjuise сказал:

Как только зацвела можно пылить?

как белые усики выпустила так можно..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, windows сказал:

ну ясен пень белыми быть не должны.......................................................

 

бывает вроде уже созрела,потом подсохнет -  жопа белеет и уже это не орех а геморой,если даже вырастет

(что подумаит несведущий читатель,я перечитал и ужаснулся,но оставлю ))

 

4 часа назад, windows сказал:

смешать с мукой и в дверке холодильника.............................................................

силикогель не ловчее ли?

4 часа назад, С.Хотабыч сказал:

 и высохнет как надо и хватит на пару лет опыления

 

как только не хранил,ересь всё .Пол года и ничё не работает

3 часа назад, MangoZjuise сказал:

Я вот что забыла уточнить,когда девочка готова к опылению? Как только зацвела можно пылить? Или ей массу нужно сначала наростить?

как бутоны штук по 30 стигм есть само то на мой взгляд,на день подселить мужика

или дунуть пылью почеловечески,через день влажная уборка и по листу с пульвика брызнуть

вопщем дунуть брызнуть и ещё раз дунуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!