Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
аутмен

BROseeds

Рекомендуемые сообщения

в том году помню много ребят получили от тебя посылки, я не взял потому что неделей раньше с Сашей доком за каликрашер уже договорились, присмотрелся к репортам по твоим семенам,  отзывы хорошие

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кобзон сказал:

в том году помню много ребят получили от тебя посылки, я не взял потому что неделей раньше с Сашей доком за каликрашер уже договорились, присмотрелся к репортам по твоим семенам,  отзывы хорошие

И как тебе краля крашер бро?🤓🤝🏾

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BroSeeds, автики не будешь на тест в этот раз раздавать?)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Кобзон сказал:

я на югах живу, и с рассадой начинаю возиться в конце февраля, это раньше твоей раздачи весенней, хочу в тепличке автоматы к маю выгнать

Кобзон, не вопрос, обращайся в личку, пожалуйста. Рассмотрим твой случай в индивидуальном порядке, Бро:hi2:

1 час назад, Доктор Ливси сказал:

BroSeeds, автики не будешь на тест в этот раз раздавать?)

Доктор Лисви, приветствую, Бро! Если Ты тоже планируешь начать тестирование автоцветов раньше моей мартовской раздачи, то также напиши мне в личку или телеграм @broseeds и мы обязательно что-нибудь придумаем.:hi2:

________

Друзья, должен признаться, что наша компания сейчас нацелена на работу с легальными автоцветущими сортами, а точнее с сортами, которые мы рассчитываем в обозримом будущем включить в реестр селекционных достижений РФ. И с юридической и особенно с технической стороны мы испытываем некоторые затруднения, а слишком ранняя презентация наших работ не позволит нам работать на опережение рынка. В связи с этим, новые сорта автоцветов на весенней раздаче 2023 года представлены не будут, но я прошу вас запастись терпением и обещаю, что дальше будет интереснее)) А пока пораздаю высвобождённые резервы регулярных семян для всех желающих и что-то смогу подобрать из автофем под репорты, чтобы уж совсем не было скучно)

МИР✌️

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Broseeds сказал:

Кобзон, не вопрос, обращайся в личку, пожалуйста. Рассмотрим твой случай в индивидуальном порядке, Бро:hi2:

Доктор Лисви, приветствую, Бро! Если Ты тоже планируешь начать тестирование автоцветов раньше моей мартовской раздачи, то также напиши мне в личку или телеграм @broseeds и мы обязательно что-нибудь придумаем.:hi2:

________

Друзья, должен признаться, что наша компания сейчас нацелена на работу с легальными автоцветущими сортами, а точнее с сортами, которые мы рассчитываем в обозримом будущем включить в реестр селекционных достижений РФ. И с юридической и особенно с технической стороны мы испытываем некоторые затруднения, а слишком ранняя презентация наших работ не позволит нам работать на опережение рынка. В связи с этим, новые сорта автоцветов на весенней раздаче 2023 года представлены не будут, но я прошу вас запастись терпением и обещаю, что дальше будет интереснее)) А пока пораздаю высвобождённые резервы регулярных семян для всех желающих и что-то смогу подобрать из автофем под репорты, чтобы уж совсем не было скучно)

МИР✌️

Красава!🤝🏾👍🏾Так и нужно идти на встречу и завоёвывать сердца своих людей ✌🏾🤙🏾😎

продолжай и не останавливайся Бро💪🏾🤝🏾🤌🏾

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ГорТоп сказал:

И как тебе краля крашер бро?🤓🤝🏾

ну, ничего такая, дневная дудка, на жопу не садит, для новичков самое то

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Кобзон сказал:

ну, ничего такая, дневная дудка, на жопу не садит, для новичков самое то

Да восторга мало было,пионеры тока рады будут👍🏾

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Кобзон сказал:

ну, ничего такая, дневная дудка, на жопу не садит, для новичков самое то

+

Ну она на попу и не должна сажать, разгонять люто обязана. А нет такого.. И очень быстро прикуриваешся к ней

56 минут назад, Broseeds сказал:

 

Доктор Лисви, приветствую, Бро! Если Ты тоже планируешь начать тестирование автоцветов раньше моей мартовской раздачи, то также напиши мне в личку или телеграм @broseeds и мы обязательно что-нибудь придумаем.:hi2:

 

МИР✌️

Бро :hi2:

Не, я в аут хотел бы. Так что марта я дождусь. Если будут автики, то тоже бы взял на тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Broseeds  бро есть на раздаче чтонибудь с долгим цветом. мне компанию с хемдогом надо придумать

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/12/2022 в 04:30, Broseeds сказал:

Кобзон, не вопрос, обращайся в личку, пожалуйста. Рассмотрим твой случай в индивидуальном порядке, Бро:hi2:

Доктор Лисви, приветствую, Бро! Если Ты тоже планируешь начать тестирование автоцветов раньше моей мартовской раздачи, то также напиши мне в личку или телеграм @broseeds и мы обязательно что-нибудь придумаем.:hi2:

________

Друзья, должен признаться, что наша компания сейчас нацелена на работу с легальными автоцветущими сортами, а точнее с сортами, которые мы рассчитываем в обозримом будущем включить в реестр селекционных достижений РФ. И с юридической и особенно с технической стороны мы испытываем некоторые затруднения, а слишком ранняя презентация наших работ не позволит нам работать на опережение рынка. В связи с этим, новые сорта автоцветов на весенней раздаче 2023 года представлены не будут, но я прошу вас запастись терпением и обещаю, что дальше будет интереснее)) А пока пораздаю высвобождённые резервы регулярных семян для всех желающих и что-то смогу подобрать из автофем под репорты, чтобы уж совсем не было скучно)

МИР✌️

:lol:Чего ты там в реестр достижений РФ включить-то собрался, а? Семена свои ТГКашные, что-ли? Да в ближайшие 10 лет в РФ никакой легализации не будет. Чего ты людям голову-то дуришь!?

Да такую генетику, как у тебя никогда в реестр достижений РФ не включат. Никогда наркотические растения в этот реестр не попадут. В России такого реестра вообще нет. В РФ только совсем недавно стали с технической коноплëй работать, так как она вообще под запретом была до этого. Хрущëв еë запретил и кукурузой всё засадил.

Или ты технической коноплëй собрался заниматься? ТГК содержащие сорта у тебя плохо выходят, семена не такие качественные у тебя выходят, как у компаний из Евросоюза или американских компаний. Безрукий наркобатаник, BROSeeds.

Изменено пользователем Criptus
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/12/2022 в 01:06, imikal сказал:

@Broseeds  бро есть на раздаче чтонибудь с долгим цветом. мне компанию с хемдогом надо придумать

Бро, попробуй Gorilla FOTOFEM. Устанешь ждать последней потемневшей стигмы:D Как запущу раздачу - сразу стучи в ЛС:hi2:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

🧐Посмотрите только, что вырастает из феминизированных фотопериодных семян сорта «G13 Haze Gorilla»!
Я замочил в ватных дисках 14-ти семян «G13 Haze Gorilla», все семена проклюнулись и пустили корешки на третий день. Я пересадил эти семечки в кокосовый субстрат, который был промыт питьевой водой из обратного осмоса. Залил жидкими удобрениями на 350 PPM и проверил PH - он был 5.5 - 5.7
Все семена взошли на второй день, но через несколько дней погибло сначала три ростка рассады, а ещё через четыре дня, увяли и зачахли ещё четыре росточка. Из 14-ти семян выжили только семь штук рассады.
У оставшихся семи ростков был очень плохой вегетативный рост. Они росли хилыми и безжизненными карликами. Из семи выживших уродцев, я отобрал три самых адекватных, но то как они ростут и выглядят - это просто ужас!
Да, кстати, когда трëшь пальцами листья и подносишь пальцы к носу, то чувствуется запах технической или дикорастущей конопли. Наверное этот безрукий ботаник «BROSeeds» скрещивания свои сорта с технической коноплëй или вообще продаëт чисто техническую коноплю без содержания ТКГ. Очень похоже на мелкое шарлатанство и мошенничество.
Теперь посмотрите на фото какие уроды вырастают из семян от «BROSeeds». Не советую иметь с ним дело и что-либо покупать у этого шарлатана «BROSeeds.

IMG_20221113_162625.jpg

IMG_20221128_203442.jpg

IMG_20221128_203614.jpg

Изменено пользователем Criptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукоооожопп 🤧👍🏾👍🏾Ты его назыыыывала🫡🤌🏾😂а другого не надо☝🏾🤌🏾😅

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Criptus сказал:

🧐Посмотрите только, что вырастает из феминизированных фотопериодных семян сорта «G13 Haze Gorilla»!
Я замочил в ватных дисках 14-ти семян «G13 Haze Gorilla», все семена проклюнулись и пустили корешки на третий день. Я пересадил эти семечки в кокосовый субстрат, который был промыт питьевой водой из обратного осмоса. Залил жидкими удобрениями на 350 PPM и проверил PH - он был 5.5 - 5.7
Все семена взошли на второй день, но через несколько дней погибло сначала три ростка рассады, а ещё через четыре дня, увяли и зачахли ещё четыре росточка. Из 14-ти семян выжили только семь штук рассады.
У оставшихся семи ростков был очень плохой вегетативный рост. Они росли хилыми и безжизненными карликами. Из семи выживших уродцев, я отобрал три самых адекватных, но то как они ростут и выглядят - это просто ужас!
Да, кстати, когда трëшь пальцами листья и подносишь пальцы к носу, то чувствуется запах технической или дикорастущей конопли. Наверное этот безрукий ботаник «BROSeeds» скрещивания свои сорта с технической коноплëй или вообще продаëт чисто техническую коноплю без содержания ТКГ. Очень похоже на мелкое шарлатанство и мошенничество.
Теперь посмотрите на фото какие уроды вырастают из семян от «BROSeeds». Не советую иметь с ним дело и что-либо покупать у этого шарлатана «BROSeeds.

IMG_20221113_162625.jpg

IMG_20221128_203442.jpg

IMG_20221128_203614.jpg

С семенами бросидс не знакома,но твои горшки для фотофемок эмм тревожный звоночек..

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Караван пришёл в постомат , удобно . Запаковано отлично . Орехи в интересной весьма коробочки . В пипетках те что на тест . 

IMG20221212154206.jpg

IMG20221212154147.jpg

Недели через две - три высаживать буду 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, leibl сказал:

Караван пришёл в постомат , удобно . Запаковано отлично . Орехи в интересной весьма коробочки . В пипетках те что на тест . 

IMG20221212154206.jpg

IMG20221212154147.jpg

Недели через две - три высаживать буду 

Даже интересно будет, что там тебе на тестирование этот «BROSeeds» выслал. Мне он фуфла отстойного написал, да ещё и 200 Евро с меня взял за свои старые и отвратительные семена с плохими генами. Сорвал мне урожай, да ещё и замену высылать отказался, вëл себя, как мелкий мошенник и шарлатан.

Скоро я ещё фото выложу какие растения вырастают из его семян и генетики - ничего хорошего там нет. Мне вообще кажется, что некудышный агроном и жулик «BROSeeds» с технической коноплëй работает.

На днях выложу ещё фотки, что там растения и как они растут и выглядят. Такую генетику поганая нельзя за деньги продавать. «BROSEEDS», подобные труды, и гроша ломаного не стоят! 

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не напрягаясь в микро таре,автик с полтоса Бро 🤙🏾😁😑

я приколю скоро че будет с ней🤌🏾🫡😎

получил очередные орешки от Камрада Бро и буду тестировать после нг начало два сорта💪🏾

220212F4-AC73-41A9-9E18-96922697F582.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Всем большой привет, уважаемые гости и резиденты нашего форума!✌️

Я поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом и желаю всем здоровья, удачи и процветания!!!

Навалилось в этом году забот-хлопот и нужно постараться оставить их позади. Поэтому провести раздачу бесплатных семян было решено уже в новом году, чтобы успеть хорошенько подготовиться к этому серьезному мероприятию. Я попрошу Вас запастись терпением и чтобы время прошло незаметно, предаться праздничным хлопотам и веселью. О начале раздачи я анонсирую в этой теме и дам ссылку на пост, так что Вы ничего не пропустите. Раздача будет, её не может не быть. Обещаю;)

В 13/12/2022 в 08:40, Criptus сказал:

Скоро я ещё фото выложу какие растения вырастают из его семян и генетики - ничего хорошего там нет.

Criptus, Бро! Ты не устал меня рекламировать?:D Надо же так! Как 13 ноября зарегистрировался, так и посвятил всю свою жизнь работе. 9 активных публикаций и НИ ОДНОГО ПОСТА за пределами моей темы на момент 26 декабря. Несколько агрессивная реклама, ты не находишь?) Давай поаккуратнее, а то администрация форума тебя спалит :re19: Бро, Ты передай своему работодателю, чтобы выплатил тебе премию к Новому Году!)) Так и скажи им: Broseeds просил вам передать, чтобы вы мне доплачивали за мою вредность:molot: Я же, в свою очередь, тоже уже попросил Деда Мороза, чтобы он передал вашей команде открыточку за ваши старания. Расскажешь потом дошла или нет, лады?) С наступающим, Арам :hi:

  • Респект! 4
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/12/2022 в 17:14, ГорТоп сказал:

Вообще не напрягаясь в микро таре,автик с полтоса Бро 🤙🏾😁😑

я приколю скоро че будет с ней🤌🏾🫡😎

получил очередные орешки от Камрада Бро и буду тестировать после нг начало два сорта💪🏾

220212F4-AC73-41A9-9E18-96922697F582.jpeg

Это другая,та что выше на фото тоже стоит тоже пересадил в кашпо цветёт тоже,фоткал обе почему то фото одной,сделаю на днях👋🏾🤙🏾😎

079415EF-6710-4761-A63C-47FBB9A0D96D.jpeg

Скараюшку стоит будет на покурить уверен🤌🏾🤙🏾😎

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/12/2022 в 17:14, ГорТоп сказал:

Вообще не напрягаясь в микро таре,автик с полтоса Бро 🤙🏾😁😑

я приколю скоро че будет с ней🤌🏾🫡😎

получил очередные орешки от Камрада Бро и буду тестировать после нг начало два сорта💪🏾

220212F4-AC73-41A9-9E18-96922697F582.jpeg

🏾🤙🏾😎

D5F5FBEA-0D44-4A78-976F-F1AD34E756AE.jpeg

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть Бро и отказал мне когда была раздача,но его автоскитлзы всё же попали ко мне в коллекцию. Когда-нить заценю творения сего мил человека. Но не очень скоро,и вероятнее всего в ауте..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26/12/2022 в 14:33, Broseeds сказал:

  Всем большой привет, уважаемые гости и резиденты нашего форума!✌️

Я поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом и желаю всем здоровья, удачи и процветания!!!

Навалилось в этом году забот-хлопот и нужно постараться оставить их позади. Поэтому провести раздачу бесплатных семян было решено уже в новом году, чтобы успеть хорошенько подготовиться к этому серьезному мероприятию. Я попрошу Вас запастись терпением и чтобы время прошло незаметно, предаться праздничным хлопотам и веселью. О начале раздачи я анонсирую в этой теме и дам ссылку на пост, так что Вы ничего не пропустите. Раздача будет, её не может не быть. Обещаю;)

Criptus, Бро! Ты не устал меня рекламировать?:D Надо же так! Как 13 ноября зарегистрировался, так и посвятил всю свою жизнь работе. 9 активных публикаций и НИ ОДНОГО ПОСТА за пределами моей темы на момент 26 декабря. Несколько агрессивная реклама, ты не находишь?) Давай поаккуратнее, а то администрация форума тебя спалит :re19: Бро, Ты передай своему работодателю, чтобы выплатил тебе премию к Новому Году!)) Так и скажи им: Broseeds просил вам передать, чтобы вы мне доплачивали за мою вредность:molot: Я же, в свою очередь, тоже уже попросил Деда Мороза, чтобы он передал вашей команде открыточку за ваши старания. Расскажешь потом дошла или нет, лады?) С наступающим, Арам :hi:

Да пусть люди посмотрят на твою корявую генетику и что из твоих семян вырастает.

Агрессивные отзывы мои не нравится тебе, да? А ты старайся лучше семена производить, прояви себя. Вот тогда будут только похвалы и красивые фото растений, а так я тебя только грязью полью и фото твоих полудохлых растений покажу.

Администрация этого форума может меня только забанить, они на большее не способны. Эти администраторы ведут себя прямо как в детском саду: я тебя забаню и никто не увидит, что ты написал! Я тебя в угол поставлю! Не играй в мои игрушки и не писал в мой горшок.

Эти админы могут только на малолетних дурачков ментам стучать, которые не берегут свои реальные данные и пользуются реальными сим картами, где указан их паспорт.

Я сам кого кошешь спалить могу, только я стукачеством не занимаюсь. Это большое западло в нашей общине, у нас таких людей режут, как баранов.

«BROSeeds» пусть Дед Мороз тебе свой холодный причендал в рот засунет. А то ты много говоришь.🤬

Изменено пользователем Criptus
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда в человека кидаешь грязь

 помни - что до него она может не долететь 

а на твоих руках останется" :ny_icon_old:

Омар Хайям

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

"Когда в человека кидаешь грязь

 поини - что до него она может не долететь 

а на твоих руках останется" :ny_icon_old:

Истину глаголишь) Я вот тоже всегда говорю: карма злая сука! Бро Криптус,подумай об этом. Ну не понравилось качество,озвучил и топай дальше своей дорогой.  Я вот с изи поступила также. Ты перебарщиваешь,имхо. Всех с наступающим)))

 

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

"Когда в человека кидаешь грязь

 помни - что до него она может не долететь 

а на твоих руках останется" :ny_icon_old:

Омар Хайям

Он продал нам плохих семян на 200 Евро. Вот за это пусть чуток поплавает в грязной луже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Criptus сказал:

Он продал нам плохих семян на 200 Евро. Вот за это пусть чуток поплавает в грязной луже.

Ты конечно же меня не услышишь,но всё же я скажу. Обычно,когда люди имеют дело с незнакомым или малознакомым банком,они заказывают с некоторой осторожностью. Не берут большое количество семян например. Так,пару-тройку сортов для ознакомления,и в малых количествах. И уже после делают выводы,и заказывают на большие суммы. А ты нагрёб. Ну как бэ я так себе это представляю..

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, MangoZjuise сказал:

Ты конечно же меня не услышишь,но всё же я скажу. Обычно,когда люди имеют дело с незнакомым или малознакомым банком,они заказывают с некоторой осторожностью. Не берут большое количество семян например. Так,пару-тройку сортов для ознакомления,и в малых количествах. И уже после делают выводы,и заказывают на большие суммы. А ты нагрёб. Ну как бэ я так себе это представляю..

😎Да услышал я тебя и прочитал твоë сообщение. Да и 200 Евро это совсем не много, просто урожай был сорван и время потеряно из-за старых некачественных семян.

🗣️Вот недавно на «Растараше» покупали семена от Cali Buds фотопериодный «Bruce Banner», а также «LSD» от «Barney's Farm» и «DC Kush» от Doctor's Choice - это все фотопериодные сорта.

💩Короче, семена от «Cali Buds» тугие, растут очень медленно, а когда вырастают, то получаются не очень крупными растениями. На цветении почти не пахнут и соцветия не покрываются кристаллами ТГК. Мне кажется, что солома их них беспонтовая вырастает.

🧐Посмотрим, что вырастет из семян от «Barney's Farm» и «Doctor's Choice».

🤔Я думаю, что это поддельные семена не первого поколения или вообще диска беспонтовая. Возможно, что сайт «Растараша» подделывает оригинальные упаковки в типографии, а потом туда семена низкокачественные засовывает. 

🤠Или поставщики семян из Америки и стран Евросоюза шлют в Россию семечки низкого качества. Сейчас в Евросоюзе кризис, да ещё и они санкции против России ввели. С ценами на электроэнергиею у них проблемы. Энергетический кризис в зоне шенгена.

☹️В общем-то в России сейчас просто нет хорошей генетики, а семенные магазины подделку высылают с отвратительным качеством семян почти без содержания ТГК. В Тайланде можно купить хороших семян, но туда лететь нужно и напрямую покупать.

😠А в Российских магазинах семян, лучше ничего не покупать - обманут с семенами и вышлют какашку в красивой обëртке. Все те семена, которые идтут с пермских складов - это беспонтовое барахло и подделка без содержания ТГК. Мало того, что растения очень тяжело растут и вырастают совсем небольшие, так в них и ТГК почте нет.

Изменено пользователем Criptus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Criptus сказал:

😎Да услышал я тебя и прочитал твоë сообщение. Да и 200 Евро это совсем не много, просто урожай был сорван и время потеряно из-за старых некачественных семян.

🗣️Вот недавно на «Растараше» покупали семена от Cali Buds фотопериодный «Bruce Banner», а также «LSD» от «Barney's Farm» и «DC Kush» от Doctor's Choice - это все фотопериодные сорта.

💩Короче, семена от «Cali Buds» тугие, растут очень медленно, а когда вырастают, то получаются не очень крупными растениями. На цветении почти не пахнут и соцветия не покрываются кристаллами ТГК. Мне кажется, что солома их них беспонтовая вырастает.

🧐Посмотрим, что вырастет из семян от «Barney's Farm» и «Doctor's Choice».

🤔Я думаю, что это поддельные семена не первого поколения или вообще диска беспонтовая. Возможно, что сайт «Растараша» подделывает оригинальные упаковки в типографии, а потом туда семена низкокачественные засовывает. 

🤠Или поставщики семян из Америки и стран Евросоюза шлют в Россию семечки низкого качества. Сейчас в Евросоюзе кризис, да ещё и они санкции против России ввели. С ценами на электроэнергиею у них проблемы. Энергетический кризис в зоне шенгена.

☹️В общем-то в России сейчас просто нет хорошей генетики, а семенные магазины подделку высылают с отвратительным качеством семян почти без содержания ТГК. В Тайланде можно купить хороших семян, но туда лететь нужно и напрямую покупать.

😠А в Российских магазинах семян, лучше ничего не покупать - обманут с семенами и вышлют какашку в красивой обëртке. Все те семена, которые идтут с пермских складов - это беспонтовое барахло и подделка без содержания ТГК. Мало того, что растения очень тяжело растут и вырастают совсем небольшие, так в них и ТГК почте нет.

Прокопенко,ты чтоль? 🤣

  • Грустно 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Criptus сказал:

Короче, семена от «Cali Buds» тугие, растут очень медленно, а когда вырастают, то получаются не очень крупными растениями. На цветении почти не пахнут и соцветия не покрываются кристаллами ТГК. Мне кажется, что солома их них беспонтовая вырастает.

Дружище, у меня товарищ поднимал от них пару сортов и вырастали п***ец деревья и стаф получался сказать, что супер качества - ничего не сказать. Прежде чем обвинять сид банк нужно обратить внимание на свой скил и условия в которых ты выращиваешь. И да, я лично закупаюсь на растараше не первый год и могу с уверенностью сказать что у ребят семена высшего качества всегда все в оригинальной упаковке и всегда прорастает и вырастает.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Clarke сказал:

Дружище, у меня товарищ поднимал от них пару сортов и вырастали п***ец деревья и стаф получался сказать, что супер качества - ничего не сказать. Прежде чем обвинять сид банк нужно обратить внимание на свой скил и условия в которых ты выращиваешь. И да, я лично закупаюсь на растараше не первый год и могу с уверенностью сказать что у ребят семена высшего качества всегда все в оригинальной упаковке и всегда прорастает и вырастает.

Ой,зря ты Кракена выпускаешь) Тож думала написать об этом,но сдержалась. Теперь он начнёт рассказывать про свои сверхспособности выращивать трёхметровые кусты в своих трехлитровых горшках. Он же фотки кидал. И все мы вместе взятые даже и близко не дотягиваем до его скила. Вон,типок орехов на двести евриков за цикл ушатывает,пару кило сухого за раз видимо поднимает. А мы то что со своими боксиками тут рты открываем?🤣

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!