Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Dzagi Cup 2021: Определены победители и финалисты!

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Drei420 сказал:

Очень приятно, бро, ведь на твоих репортах многие микрогроверы учились, для меня во многом твои репы являются эталоном.

Рад стараться :smile: Так сказать, передал эстафетную палочку другим людям. Это всегда хорошо, когда ты внес что-то новое в определенную сферу, а другие люди взяли ее за основу и еще улучшили. Я рад этому, прогресс не стоит на месте :thum:

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni

Поздравляю победителей,сам не за кого не голосовал, и не участвовал,по причине буллинга,вы же всю кровь свернёте.

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Saintgrower сказал:

не участвовал,по причине буллинга

Действительно у нас есть те, кто булит?) Ну попадаются иногда токсичные типы, но дак что теперь, репорты что-ли не вести?) 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Мои поздравления всем финалистам и победителям! Благодарю всех тех, кто принимал участие в голосовании, кто голосовал за мой репортаж ! Организаторам и спонсорам отдельный респект! Хочу сказать несколько слов о своём участии в этом конкурсе.  В  капе 21-22  я принял участие благодаря бро Хитчу, который замутил "Битву за респект" и участие в капе там было обязательным условием. Участие в конкурсе и победа в нём подразумевает получение призов. Но если выигрыш для меня ценен сам по себе, это,  впервую очередь, поддержка коллег по цеху, то прагматическая его часть теряет смысл. Исходя из этих мотивов и с позволения администрации  я хочу передать презенты от компании емоде камраду @zero20001, Почему он? По моему мнению, он заслужил место в числе финалистов и если бы не плесень, которую его ши выхватили на финише, то это был бы достойный гров и репортаж. Ну и как мне кажется, в той  схеме грова, которую он использует эти устройства ему могут пригодиться. Вроде всё , друзья, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Planchescodonni
1 час назад, СуперМодерДзаги сказал:

Действительно у нас есть те, кто булит?) Ну попадаются иногда токсичные типы, но дак что теперь, репорты что-ли не вести?) 

Верно есть такие,есть и те кто делает действия экстремистского характера.развязывают ругань,аккаунт банят,а те кто развязал,остаются в стороне.хотя начали первые.так нельзя.

Изменено пользователем Planchescodonni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, а тут уже всё ? (да что же всё до форума день в день не добираюсь?!) 
Бразы, финалисты и победители, душевно поздравляю :hi2: 
До встречи на Dzagi Cup в следующем году 💪 

Изменено пользователем smalinet
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31/03/2022 в 14:46, xose сказал:

Мои поздравления всем финалистам и победителям! Благодарю всех тех, кто принимал участие в голосовании, кто голосовал за мой репортаж ! Организаторам и спонсорам отдельный респект! Хочу сказать несколько слов о своём участии в этом конкурсе. 

Приветствую, друже! Прочитал с утра твое сообщение на форуме, до обеда вот переваривал информацию.. :D 

Блин, спасибище за такой жест! Надеюсь дожить до того момента, когда у меня появится  возможность отплатить взаимностью! :hi2: хотя я сам по жизни часто поступаю так же, и замечаю что часто все возвращается обратно и зачастую в большем объеме. Карма она такая ))) 

Я, честно, естественно не расчитывал на победу в конкурсе с такими сильнейшими участниками. Но и без участия в подобных мероприятиях, сложно получить должную мотивацию ) В общем, основная цель репорта, это обзор генетики КалиБадс, выполнение своего обязательства перед ребятами предоставившими семена на тест. Именно тот материал который мне дали на тест я подниму чуть позже. Сейчас я успел завершить еще один цикл, и сделать кучу выводов. Общая картина уже в разы лучше, но я не вел дневника, из-за больших траблов со старта (из за кривой генетики) ну суммарный результат порадовал. Генетика от кали мне очень понравилась, обязательно буду использовать ее дальше.

Насчет изделий компании емод. Очень хочется попробовать автоматику от этой компании! пока останавливала цена наверное в большей степени. Но скажу что система ПРАКТИКА однозначно заслуживает внимания. И вообще здорово что в России есть компания занимающаяся такими серийными изделиями! Огромный респект и желаю дальнейшего развития :hi2: Если мне все таки доведется использовать эти устройства, то обещаю, что обязательно сделаю подробный отчет! 

Всем добра!

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 минуты назад, zero20001 сказал:

Всем добра!

 Намастэ! Очень рад, бро, что гаджеты от емоде придутся тебе ко двору. Ты педантичный и ответственный товарищ, и мне радостно, что они попадут в твои руки. От души за добрые пожелания, Zero.  Тебе желаю дальнейшего развития в нашем интересном и увлекательном хобби))) Спасибо организаторам и спонсорам, что идут нам на встречу! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Вы красавцы! )

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/04/2022 в 16:31, xose сказал:

 Намастэ! Очень рад, бро, что гаджеты от емоде придутся тебе ко двору. Ты педантичный и ответственный товарищ, и мне радостно, что они попадут в твои руки. От души за добрые пожелания, Zero.  Тебе желаю дальнейшего развития в нашем интересном и увлекательном хобби))) Спасибо организаторам и спонсорам, что идут нам на встречу! :hi2:

Бро , ну ты меня прямо подбил )))) я ща заказал еще ЕС контроллер , будет бомба ))))) 2 системы уже по низам соеденил, по верху пробоотборник на помпе нонстоп, должно сработать ... Короче контоль ЕС, РН и уровня жижи, и практика, 2 штуки. все от е мод. Будет огонь ... Какбы порешать че сажать? Есть орешки - Калибадс, голосса, АК от Сирриусов. И так по мелочи )) но решаю в основном меж ними... 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
11 часов назад, zero20001 сказал:

Бро , ну ты меня прямо подбил )))) я ща заказал еще ЕС контроллер , будет бомба ))))) 2 системы уже по низам соеденил, по верху пробоотборник на помпе нонстоп, должно сработать ... Короче контоль ЕС, РН и уровня жижи, и практика, 2 штуки. все от е мод. Будет огонь ... Какбы порешать че сажать? Есть орешки - Калибадс, голосса, АК от Сирриусов. И так по мелочи )) но решаю в основном меж ними... 

Круто, бро! АК от серьёзеых раньше хорош был )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что меньше чем через 2 года после первого цикла получится занять призовое место

Я очень благодарен этому ресурсу и всем тем, кто за меня голосовал. Обнял и поцеловал каждого!

Спасибо!

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не верю) все куплено) P.S шутка конечно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!