Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
4eloveck

Подскажите по Харвесту .

Вопрос

Были бонусные семки critical+ ( надпись на упаковке ) 

изначально делал все как фотопериодные. На 28 дне Веги перевёл 12/12.  Нашел на просторах описание сорта по паспорту 50-60 дней цвета . 
На данный момент 66 дня от каски 38 12/12. Развивается нормально , стигмы белые , рыжих не много . Удобрения каждый полив  . Но вот сегодня решил посмотреть трихомы  вижу что почти все мутные . Не понимаю как так . Либо это был автик ( у них как раз цикл 60-70 дней от каски ). Мне ещё показалось что пол как то рано показала . Не понимаю компотом продолжать кормить или заканчивать уже? Стигмы растут белые . Так то 38 дней 12 /12 это маловато вроде. 

 

image.jpg

image.jpg

DC393F08-0AB5-40D5-9641-B735080D0E1C.jpeg

Изменено пользователем 4eloveck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Красивая девка:pipe: Если будешь финишировать рипеном - самое время начинать.  А,  вообще, ещё не меньше трёх недель до харвеста.

   Убойного урожая:kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 часов назад, Цветолюб сказал:

Красивая девка:pipe: Если будешь финишировать рипеном - самое время начинать.  А,  вообще, ещё не меньше трёх недель до харвеста.

   Убойного урожая:kutyashie-101:

Спасибо за ответ . Рипенить не буду , водой последнюю неделю полью . Вот не могу понять когда она наступит эта неделя ? Трихомы мутные все почти. В Ступор меня ввели . Если бы не микроскоп , держал бы ещё 20 дней где то. Не знаю Продолжать кормежку ещё или убавлять начинать хз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бро, смотри в микроскоп по количеству янтарных трихом. Обычно харвят когда их 50-70%. Чем их больше, тем сильнее эффект "стоун" - релакс .  Опять же, если будешь сомневаться рубить-не рубить, то срежь небольшую шишку, высуши да скури :kutyashie-101:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Все правильно, микрскоп самое то.

Харвят когда нет прозрачных. А вот  сколько коричневых тебе решать. Кто как любит.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, 4eloveck сказал:

 Рипенить не буду , водой последнюю неделю полью .

А я сейчас буду пробовать такую методику завершения цикла: 

 1. Рипен  - Высыхание - Вода - Высыхание

 2. Рипен  - Высыхание - Вода - Высыхание 

 3. Рипен  - Высыхание - Вода - Высыхание 

Можно до четырёх раз поливать рипеном. Рипен  из Калия монофосфата и Магния сульфата в равных долях. PPM 700-800 (ЕС-0,5), PH 6,5-6,8. А дальше полив мёдом или мелассой, полив янтарной к-той, подсушка, 72 часа темноты и харвест. Благо "материал" и время есть :re16:

Убойных урожаев! :kutyashie-101:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, Canabic сказал:

Все правильно, микрскоп самое то.

Харвят когда нет прозрачных. А вот  сколько коричневых тебе решать. Кто как любит.

Так прозрачных то и нет . Все молочные . Янтаря практически нет . Но срок очень маленький . Вот думаю может это был автик все таки . Не могу понять лить компот или уже водой поливать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

Привет бро . Рано это для воды . Давай компот до тех пор пока стигмы тухнуть не начнут ну процентов 70 потом промывай ., там уже первый янтарь будет  это пик тгк если хочешь больше янтаря держи  до того как все стигмы стухнут и тогда промывай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 минут назад, Romkays сказал:

Привет бро . Рано это для воды . Давай компот до тех пор пока стигмы тухнуть не начнут ну процентов 70 потом промывай ., там уже первый янтарь будет  это пик тгк если хочешь больше янтаря держи  до того как все стигмы стухнут и тогда промывай)

Спасибо ! Раньше только по стигмам заканчивал . А тут микроскоп Глянул и ох..ел. Просто стигмы в прошлый гров лезли до талого. Уже все мутные трихомы были и сроки все прошли . Поэтому я не парился и рубил . А сейчас получается с перевода на 12 /12 , 40 дней прошло . Ладно , буду ждать пока рыжей не станет . Листья кстати у попкорна пожелтели на одной ветке. И еще пару листов на большой Коле . Короче хз . Какой то гров не ровный . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, 4eloveck сказал:

Так прозрачных то и нет . Все молочные . Янтаря практически нет . Но срок очень маленький . Вот думаю может это был автик все таки . Не могу понять лить компот или уже водой поливать . 

Был кусть, где только одни молочные, коричневых почти вообще не было... Перло отлично:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, Canabic сказал:

Был кусть, где только одни молочные, коричневых почти вообще не было... Перло отлично:)

Ну это понятно . Везде и пишут что молочные трихомы значит руби. В том то и вопрос.  Срок маленький , а они все в молоко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!