Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HunterMelrose

Власти Германии заблокировали Hydra

Рекомендуемые сообщения

В 05/04/2022 в 14:47, dro139 сказал:

Интересная история получается, сервера были в германии

Я слышал, половина в Германии, а половина на яхтах в море-океане катаются. Обещают перезапуститься.. 

Как по мне, так хорошая новость. Курим своё) 

Думаю, аут-менов нынешним летом поприбавится)) 

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/04/2022 в 13:43, leibl сказал:

Интересно, больше не на кого и не на что накладывать санкции, так наркоманов обложили. Думаю, нам только лучше. Санкции что дышло.. 

Ментов обложили санкциями. Думаешь спецслужбы Гермашки не в курсе, что основные продавцы на гидре - российские менты?

  • Респект! 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Digidon сказал:

Ментов обложили санкциями. Думаешь спецслужбы Гермашки не в курсе, что основные продавцы на гидре - российские менты?

ну они дублируются же на легалрц. контора таже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, imikal сказал:

ну они дублируются же на легалрц. контора таже

Тоже лежит сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/04/2022 в 16:47, dro139 сказал:

Интересная история получается, сервера были в германии, работали себе и все было ок, всех все устраивало, бабки делались. Отношения испортились со всем миром тут же и сервера забрали. :re16:

Привет. Это называется $жадность фраера сгубила$. Банчили бы в рашке и снг и дальше кайфовали ,но они поверили в себя и заноздрились в европу и штаты со своими солями и липовыми ксивами -паспортами, а за бугром с такими деятелями вату не катают. За пол года нагнули их в позу виноватых. 

Изменено пользователем шток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07/04/2022 в 23:37, Digidon сказал:

Домашние шишки - однозначно лучше) Но когда приезжаешь в гости к друзьям, коорые не гровят - спасало. Правда всего раз такое было, с тех пор поняла, что шмалить надо дома, а в гостях - только если угощают.

В основном)

Вырасти кустик дома, пролечи - ещё беспалевнее.

Рано или поздно запасы кончаются, и пока растет новый куст иногда беру. Да и приятно сравнить с тем что сам выращиваешь)

Изменено пользователем ГустойДым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09/04/2022 в 06:21, шток сказал:

Привет. Это называется $жадность фраера сгубила$. Банчили бы в рашке и снг и дальше кайфовали ,но они поверили в себя и заноздрились в европу и штаты со своими солями и липовыми ксивами -паспортами, а за бугром с такими деятелями вату не катают. За пол года нагнули их в позу виноватых. 

Проблема в том что люди с мозгами уезжают сотнями тысяч из России, а с ними и деньги. И это нормально, потому что работа уходит на удаленку и зачем жить в плохом климате, когда можно жить в хорошем? Поэтому и барыги переносят свой бизнес в теплые страны.:re5: Я вот тоже скоро в Турцию уеду.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11/04/2022 в 21:24, xose сказал:

Одной шлюхой больше или меньше, разницы никакой.

Аминь:dont:

Изменено пользователем DrKostas
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05/04/2022 в 17:06, павлентий сказал:

а толку с нее.  если кому то что то другое надо и так найдут. а шиш там не было вкусных  ни когда. сено. 

пару раз угощали. сам раз зашел посмотреть  там в основном оджи хрен его знает от кого. 

 

Согласен) На своём опыте.  Я вообще уже давно не признаю. покупную зелень , для меня она такое же дерьмо как и наркота.  Только своя родная настоящая чистая шмаль имеется правом называться шмалью) Ну или друзей - как я -гроверов).

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Гидру закрыли, солевые повылазили,я и не знал, как их до/уя

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нежданно-негаданно, кто-то потерял много денег, кто то щас сидит на горе стафа, а рядовым торчебосам больше негде ежедневно закупаться, т.к. очевидно трёхглавая монополист всей россии в этой области.. была..
постоянно читаю что площадка связана с мусорами, а ведь действительно самая популярная и самая мутная площадка была, обороты нереальные, ради интереса листал форум гидровский и позиции, там челы забирают в московской области и спб клады с наличными (!!!) по полляма минимум, притом спрос есть на такое предложение, там местные торгаши лопатами деньги вывозили и никаких тебе налогов, вся прибыль в карман
ещё там существовал на площадке форум закрытый именно для владельцев шопов, вот интересно что там творилось, туда даже работников вроде не пускали именно одни барыги сидели, которые со стаффом возможно и дело никогда не имели, только административную функцию выполняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13/04/2022 в 20:16, xose сказал:

Гидру закрыли, солевые повылазили,я и не знал, как их до/уя

теоретически их рил дох** даже если по отзывам смотреть самое популярное это соли, а учитывая что типичный солевик трансформируется скоропостижно в животное у которого любая мысль и любое действее направлено на достижение одной цели - дознуться ещё разочек, поэтому они даже отзыв не оставляют зачастую, приходят за кладом и на месте его же и употребляют, так что реальные объёмы продаж могут знать только сами продавцы и по-любому цифры такие о которых мы даже не представляем, учитывая распространнёность всей этой темы, плюс дешевизну и простоту синтеза солей, клады в любом случае раскупались очень быстро, быстрее чем любые шишки, а владельцам шопов это только на руку, для них единственное что важно это прибыль
хотя были там продавцы которые специализировались только на органике по каким то причинам.. мораль?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно почитал эту уже не новость, полазил в интернетах и словил столько лулзов, что не могу не поделиться

нах** полиции германии щемить кого-то, нарушающего законы снг? да еще и в такое время? зато в такое время самая высокая вероятность что самые ссыкливые крысуны подожмут яйчонки и кинут всех, выведя 500 битков. а смешные картинки с наручниками это подтверждают. когда щеманули силквей, е**ть как все расписали. как вели, на чем попался. даже что взяли в библиотеке и какие методы социальной инженерии использовали чтобы обойти тор. подробно-чтобы не повадно другим было. а тут сомнительная картинка вместо сайта и она же в одной новости на эту тему. да бред, кинул всех гидрила. а теперь смотрит как пижженные битки стоят в 2 раза дешевле, я бы посмотрел на этот пламенеющий пердак.

и это только один лулз, от второго я уссался мощнее

новая набирающая обороты площадка называется омг омг, типа аббривиатура о май гад о май гад. ну не иначе как родная рпц занялась привычной деятельностью)))))) тормозит пипец, только под утро получилось вырубить

кому еще какие шопы рабочие попадутся-кидайте ссылки или названия.

ну и вдруг читают это какие-нибудь тематические красноглазики. замутите шоп, только без солей и спайсов. шишки, твердый, кислый. солятину со спайсятиной ведут в 100 раз пристальнее, инфа 100% от знакомого мента. ибо мрут от этого дерьма пачками. на шишки ментам гораздо более пох**.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06/05/2022 в 15:59, sometimessmoker сказал:

недавно почитал эту уже не новость, полазил в интернетах и словил столько лулзов, что не могу не поделиться

нах** полиции германии щемить кого-то, нарушающего законы снг? да еще и в такое время? зато в такое время самая высокая вероятность что самые ссыкливые крысуны подожмут яйчонки и кинут всех, выведя 500 битков. а смешные картинки с наручниками это подтверждают. когда щеманули силквей, е**ть как все расписали. как вели, на чем попался. даже что взяли в библиотеке и какие методы социальной инженерии использовали чтобы обойти тор. подробно-чтобы не повадно другим было. а тут сомнительная картинка вместо сайта и она же в одной новости на эту тему. да бред, кинул всех гидрила. а теперь смотрит как пижженные битки стоят в 2 раза дешевле, я бы посмотрел на этот пламенеющий пердак.

и это только один лулз, от второго я уссался мощнее

новая набирающая обороты площадка называется омг омг, типа аббривиатура о май гад о май гад. ну не иначе как родная рпц занялась привычной деятельностью)))))) тормозит пипец, только под утро получилось вырубить

кому еще какие шопы рабочие попадутся-кидайте ссылки или названия.

ну и вдруг читают это какие-нибудь тематические красноглазики. замутите шоп, только без солей и спайсов. шишки, твердый, кислый. солятину со спайсятиной ведут в 100 раз пристальнее, инфа 100% от знакомого мента. ибо мрут от этого дерьма пачками. на шишки ментам гораздо более пох**.

Что омг омг, есть точный адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17/05/2022 в 18:00, 18sizam сказал:

Что омг омг, есть точный адрес

omgomgomg5j4yrr4mjdv3h5c5xfvxtqqs2in7smi65mjps7wvkmqmtqdточкаonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!