Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
CBDOGKUSH

CBD high и THC 0,04 Правовой статус

Вопрос

Доброго дня всем, меня всегда терзал вопрос относительно того, на сколько легально или нет в РФ подъем ростих с почти нулевым содержание THC и высоким CBD. На сколько я помню у Datch Passion есть растишки с почти полным отсутствием THC порядка 0,04-0,03... Вы спросите нахрена тебе это надо? Растиха будет предназначаться для моего отца, который уже пробовал CBD масло и оно работает в его конкретном случае... но он лютый скептик в делах касающихся грова (непробиваемый) может я могу его успокоить с точки зрения законодательства? Помой му, я бегло ознакомился, есть в РФ сорт который без THC и большим CBD его могут поднимать только ЮР лица подконтрольно органов, с соответствующими разрешениями... Кароч суть проработать возражения, что бы успокоить старичка... Ну или даже такие сортихи у нас будут караться?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

:hz: считают сухой вес растихи прям с корнем, а не содержание ткг кбд. ты его успокой, что один куст это административка) и не сдался он никому если раздавать не будет. ну и лекарство дороже встанет...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!