Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
4eloveck

Горят концы и по краям . Новые листья желтеют .

Вопрос

Всем привет . Опять какая то херня . 
Земля . 75 от каски , 45  дней 12/12

Лёд 240

последний полив 3 л ppm 1150

плагрон  -блум , грин сенсейшен

влажность 30-40. 
концы были желтыми , но это постоянная тема , обычно не влияет ни на что . А тут просто высохли , закрутились вверх. Крошатся . Сейчас ещё стали желтеть маленькие листья . Хотя соцветия растут . Новые стигмы и вообще пухнут . Не понимаю как поливать . Трихомы мутные , но появляются и прозрачные . Янтаря не нашел . По плану было ещё 2 недели минимум . Подскажите кто сталкивался. 

 

FD59BBB3-D26D-45DC-858E-EE846477CBF7.jpeg

68D6A633-4781-4242-8E6D-516700B6CE99.jpeg

095C38E5-36FE-4ADB-9E87-E18327BC0218.jpeg

D0BDAA6D-6DBB-49E4-B4EC-E1819E03648F.jpeg

2A25ACB2-9D5C-40B7-90D0-74D5B93FA914.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
15 часов назад, 4eloveck сказал:

Всем привет . Опять какая то херня . 
Земля . 75 от каски , 45  дней 12/12

Лёд 240

последний полив 3 л ppm 1150

плагрон  -блум , грин сенсейшен

влажность 30-40. 
концы были желтыми , но это постоянная тема , обычно не влияет ни на что . А тут просто высохли , закрутились вверх. Крошатся . Сейчас ещё стали желтеть маленькие листья . Хотя соцветия растут . Новые стигмы и вообще пухнут . Не понимаю как поливать . Трихомы мутные , но появляются и прозрачные . Янтаря не нашел . По плану было ещё 2 недели минимум . Подскажите кто сталкивался. 

 

FD59BBB3-D26D-45DC-858E-EE846477CBF7.jpeg

68D6A633-4781-4242-8E6D-516700B6CE99.jpeg

095C38E5-36FE-4ADB-9E87-E18327BC0218.jpeg

D0BDAA6D-6DBB-49E4-B4EC-E1819E03648F.jpeg

2A25ACB2-9D5C-40B7-90D0-74D5B93FA914.jpeg

Классический передоз.

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, 4eloveck сказал:

последний полив 3 л ppm 1150

Снизь до 500ппм на неделю, а там уже промывать и готовить к харву. сколько ей по паспорту цвести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
22 минуты назад, Ivankannabi сказал:

Классический передоз.

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
22 минуты назад, Zraz сказал:

Снизь до 500ппм на неделю, а там уже промывать и готовить к харву. сколько ей по паспорту цвести?

Спасибо . Сегодня уже полил 330ppm  получилось . 1/4 от таблицы разбавил. По паспорту 50-60 дней цвета . Семки бонусные . Описания не было . Нашел на просторах . Critical+. За ночь выросли заметно . Стигмы прут белые . 
Буду продолжать неделю по минимуму компотом . Потом водой до первого янтаря хотя бы . Ну или по виду. Ещё раз спасибо . 

44 минуты назад, maysterr сказал:

 

Читал я тут все . Передоз и ожог световой не отличаются почти в этой статье . 🤷🏼

Изменено пользователем 4eloveck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, 4eloveck сказал:

Спасибо 

бывает не от передоза, а в субстрате начинают жить всяко-разно червечки-жучки прыгающие..вот они и сьедают корм у корней и не дают питательных веществ для растишки, что может проявлятся вот так на листьях...присмотрись повнимательнее к субстрату..:kos:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, 4eloveck сказал:

Спасибо . Сегодня уже полил 330ppm  получилось . 1/4 от таблицы разбавил. По паспорту 50-60 дней цвета . Семки бонусные . Описания не было . Нашел на просторах . Critical+. За ночь выросли заметно . Стигмы прут белые . 
Буду продолжать неделю по минимуму компотом . Потом водой до первого янтаря хотя бы . Ну или по виду. Ещё раз спасибо . 

Читал я тут все . Передоз и ожог световой не отличаются почти в этой статье . 🤷🏼

Критикалы быстро отцветают.

2 часа назад, 4eloveck сказал:

Читал я тут все . Передоз и ожог световой не отличаются почти в этой статье .

там фотка уже последствие ожога,  листва погорела вся. а начало светового ожога другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 часа назад, 4eloveck сказал:

Спасибо . Сегодня уже полил 330ppm  получилось . 1/4 от таблицы разбавил. По паспорту 50-60 дней цвета . Семки бонусные . Описания не было . Нашел на просторах . Critical+. За ночь выросли заметно . Стигмы прут белые . 
Буду продолжать неделю по минимуму компотом . Потом водой до первого янтаря хотя бы . Ну или по виду. Ещё раз спасибо . 

Читал я тут все . Передоз и ожог световой не отличаются почти в этой статье . 🤷🏼

Понятно. 

А так, растение без передоза и в заключительной стадии своего существования ,выглядит где-то и как-то так... :hi2:

IMG_20220117_115532.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, С.Хотабыч сказал:

бывает не от передоза, а в субстрате начинают жить всяко-разно червечки-жучки прыгающие..вот они и сьедают корм у корней и не дают питательных веществ для растишки, что может проявлятся вот так на листьях...присмотрись повнимательнее к субстрату..:kos:

Да , мухи эти маленькие зае..бали. Спасибо . Не знаю как от них избавиться. Преследуют постоянно. 

Изменено пользователем 4eloveck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 минут назад, 4eloveck сказал:

Да , мухи эти маленькие зае..бали. Спасибо . Не знаю как от них избавиться. Преследуют постоянно. 

Бро, если это грибные комарики их нужно  вывести - их личинки питаются корнями. Взрослым растениям не сильно вредят, а рассаду могут сожрать. У меня один раз грибные комарики съели хвосты у 4-х сортовых семок :5:  Вывести гадов можно фумигатором от комаров + развесить клеевые ленты-ловушки от мух.

Убойных урожаев! :kutyashie-101:

комарик.png

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, Цветолюб сказал:

Бро, если это грибные комарики их нужно  вывести - их личинки питаются корнями. Взрослым растениям не сильно вредят, а рассаду могут сожрать. У меня один раз грибные комарики съели хвосты у 4-х сортовых семок :5:  Вывести гадов можно фумигатором от комаров + развесить клеевые ленты-ловушки от мух.

Убойных урожаев! :kutyashie-101:

комарик.png

Спасибо .

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
В 11/04/2022 в 15:40, 4eloveck сказал:

Да , мухи эти маленькие зае..бали.

дихлофос на стенки бокса.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!