Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Вопрос

Здравствуйте мастера! Помогите затупу. Жила себе растиха, красивая, листочек у листочку. Ни пятнышка. Удобры по таблице, пш не скачет. Кокос. И тут на тебе, резко все поменялось на стадии набуханиания соцветий. Страшно дело. Дал калия больше. Только хуже стало. Помогите пожалуйста, век вас вспоминать буду, внукам про ваши подвиги рассказывать. Деньги будут, памятник вам поставлю. Отдаться не смогу, простите, другую люблю(((в общем- хелп!!! 

IMG_20220413_183838.jpg

IMG_20220413_183846.jpg

IMG_20220413_183856.jpg

IMG_20220413_183915.jpg

IMG_20220413_183937.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

похоже на недостаток кальция изз за избытка калия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 часов назад, Idacorin сказал:

Здравствуйте мастера! Помогите затупу. Жила себе растиха, красивая, листочек у листочку. Ни пятнышка. Удобры по таблице, пш не скачет. Кокос. И тут на тебе, резко все поменялось на стадии набуханиания соцветий. Страшно дело. Дал калия больше. Только хуже стало. Помогите пожалуйста, век вас вспоминать буду, внукам про ваши подвиги рассказывать. Деньги будут, памятник вам поставлю. Отдаться не смогу, простите, другую люблю(((в общем- хелп!!!

Передоз же, большинство проблем от несдержанности в удобрениях

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
14 часов назад, Idacorin сказал:

Помогите пожалуйста, век вас вспоминать буду, внукам про ваши подвиги рассказывать. Деньги будут, памятник вам поставлю. Отдаться не смогу, простите, другую люблю(((в общем- хелп!!! 

Ахахаха))) Ты засолил субстрат, дружище, на кокосе это как два пальца об асфальт. Пролей слабым растовором ЕС 0.5-0.6мСм, в течении недели должно выравниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
20 часов назад, Ivankannabi сказал:

Передоз же, большинство проблем от несдержанности в удобрениях

 

20 часов назад, xose сказал:

Ахахаха))) Ты засолил субстрат, дружище, на кокосе это как два пальца об асфальт. Пролей слабым растовором ЕС 0.5-0.6мСм, в течении недели должно выравниться.

Как в одной песне "И вот он почти мертвый, а я пздц тупой..." ребзя  спасибо, буду исправлять. Пока водицей пару дней пролил. Начну дальше со слабого компота. Отпишусь через дней 5 как себя чувствует!

В 14/04/2022 в 23:56, Exodusss сказал:

похоже на недостаток кальция изз за избытка калия

Глядел на листочки без кальция, ну не так они уродуются. Как будто точками малееькими по листу. А эти горят дико по краям и прожилки буреют. Без кальция само растение слабое, а мое как утренний стояк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
2 часа назад, Idacorin сказал:

. Пока водицей пару дней пролил.

Нет, слабый компот, не вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, Idacorin сказал:

 

Как в одной песне "И вот он почти мертвый, а я пздц тупой..." ребзя  спасибо, буду исправлять. Пока водицей пару дней пролил. Начну дальше со слабого компота. Отпишусь через дней 5 как себя чувствует!

Глядел на листочки без кальция, ну не так они уродуются. Как будто точками малееькими по листу. А эти горят дико по краям и прожилки буреют. Без кальция само растение слабое, а мое как утренний стояк) 

значит точно переборщил с удобрами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!