Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Annet92

Материал для гроубэгов

Вопрос

Всем привет! Такое дело - существующие гроубеги мне не особо подходят - узкие и высокие. При ограниченной высоте палатки считаю что площадь основания нужно использовать по максимуму. Тк обладаю начальными навыками швеи мотористки, пришла идея пошить широкие горшки под свои нужды - может круглые, может квадратные (скорее квадратные) и не высокие.

Фидела тут на форуме колхозные варианты из агротекстиля, наверно хочу что-то вроде этого но чуть аккуратнее.

Вопросы следующие:

1. Какой материал использовать?какой плотности, состава? желательно с прямыми названиями, ну или может даже покупали где-то и использовали.

2. Встречал ли кто-то пластиковые высокие поддоны больших размеров? Например, мне нужен 75 на 75 см, где достать такой? Нужен он мне что бы поставить его на дно палатки, а в него уже 2 или 4 горшка, т к если пошью по своей выкройке горшки, то придется под них тазики покупать - это и не удобно (при квадратном горшке, и не красиво.

Буду благодарна за любую помощь

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, Annet92! По материалу ничего сказать не могу - сам накупил на алишке, использую 1-2 галлонные (4-8л), 3-х галлонные валяются - на кокосе пока и тех хватает. :hz:  А по пластику - вот ссылка на Леруа Мерлен, может подберёшь, и, вроде, доставка есть:

    Убойных урожаев:kutyashie-101:

P.S. если не найдёшь подходящего можно, например, два поддона склеить. Или сделать поддон из панелей ПВХ :re16:

Изменено пользователем Цветолюб
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Привет! Я купил в леруа корзинку. У неё каркас проволочный. Под её размеры сшил горшок из этого, как его, не помню, агротекстиля. Поставил внутрь корзины. Получилось красиво. 

Screenshot_20220415_140147_ru.leroymerlin.mobile.jpg

Вечером пришлю, как выглядит Машка в ней. 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

профилированная мембранная гидроизоляция. из неё делал горшки одно время. 

плё337.png

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Кошачи горшки, как подоны использовал всю жизнь.

Аирподы можно под феном загнуть как угодно.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

нашла компанию которая занимается производством поддонов для гидропонистов, хорошие, толстые и даже канавки для откачки дренажной воды предусмотрены, но вот беда, размеры у них все неподходящие, на заказ 1 штуку не сделают т.к. форма очень дорого стоит. Вот идея для гроушопов заказать поддонов под размеры палаток, думаю, тот кто разорился на все оюорудование потратится и на поддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!