Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Lewi

Вызреет ли фотик в ауте?

Вопрос

Доброго времени суток.

 Амнезия аутлав от дутч пассион, решил высадить в аут в 53 широте  центральной части России, повольжье.

В характеристиках пишут 8-9 недель, ориентировочно это будет середина октября- начало ноября. 

В том году октябрь был тёплый, но не факт что так же будет в этом. 

У меня возникла мысль, может закопать их прямо в гроубэгах, и если вдруг погода испортится занести под искусственный свет. 

Знает кто такие кейсы, или может есть какие другие мысли? Подскажите пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

ерундой не занимайся и глянь в архив погоды, что там у тебя вы ноябре происходит.?. маловероятный успех предприятия. Для аута автики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, Lewi сказал:

У меня возникла мысль, может закопать их прямо в гроубэгах, и если вдруг погода испортится занести под искусственный свет. 

Знает кто такие кейсы, или может есть какие другие мысли? Подскажите пожалуйста 

Бро, я не аутодорщик, но знаю что некоторые гроверы закапывают  вёдра и бочки без дна и в них сажают растишку - поначалу защита корней от всякой живности , ну а потом можно выкопать вместе с емкостью. В Америке видел ставят большие бэги на поддоны , но у тебя, наверно, дикий аут. А гроубэги не советовал бы закапывать - сгниют,  какая-нибудь мышка попортит.

Убойных урожаев:kutyashie-101: 

Изменено пользователем Цветолюб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
6 часов назад, С.Хотабыч сказал:

ерундой не занимайся и глянь в архив погоды, что там у тебя вы ноябре происходит.?. маловероятный успех предприятия. Для аута автики.

Да, посмотрел, ночью до - 1, днем 8-15. 

Так как лучше поступить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
42 минуты назад, Lewi сказал:

Да, посмотрел, ночью до - 1, днем 8-15. 

Так как лучше поступить? 

в таких случаях и говорят, сажай автики и не парься, или мути индор со всеми прибамбасами, сам же видишь, не калифорния...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

правильно старый тебе говорит фотики для бокса автики для аута.............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
19 минут назад, sanekseeds сказал:

СНГ Европа только автоцветы.

а как же ранники???.................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!