Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
HunterMelrose

Путин предлагает лишать гражданства за наркотики

Рекомендуемые сообщения

Смею тебя заверить - вне системы тоже есть жизнь ... Вопрос есть у тебя воля, или ты безвольный раб системы. Куда проще закрыться от реальности, чем брать на себя ответственность за все. Для этого и придумана система.. Для недееспособной безвольной биомассы.. Которая сейчас и составляет основу современно "высокопрогрессивного" цЫвилизованного осатаневшего и в конец деградирующего мира.

Насчет перемолет .. Волю человека нельзя сломать. Что то сделать физически,несомненно. Но это важно для тех кто ценит свою гниющую плоть.. А для человека (в настоящем понимаии смысла ЧЕЛОВЕК) это все не имеет значения.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, zero20001 сказал:

Смею тебя заверить - вне системы тоже есть жизнь ... Вопрос есть у тебя воля, или ты безвольный раб системы. Куда проще закрыться от реальности, чем брать на себя ответственность за все. Для этого и придумана система.. Для недееспособной безвольной биомассы.. Которая сейчас и составляет основу современно "высокопрогрессивного" цЫвилизованного осатаневшего и в конец деградирующего мира.

Насчет перемолет .. Волю человека нельзя сломать. Что то сделать физически,несомненно. Но это важно для тех кто ценит свою гниющую плоть.. А для человека (в настоящем понимаии смысла ЧЕЛОВЕК) это все не имеет значения.

Единица!
Кому она нужна?!
Голос единицы
тоньше писка.
Кто ее услышит? —
Разве жена!
И то
если не на базаре,
а близко.

А если
в партию
сгру̀дились малые —
сдайся, враг,
замри
и ляг!
Партия —
рука миллионопалая,
сжатая
в один
громящий кулак.

 

Вся Россия - рука миллионопалая сжатая в один громящий кулак.

  • Грустно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.000.000 раз уже писали-не торгуйте, не чешите языком и не какой системе вы со своими 2-3 кустами, накй не нужны

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22/04/2022 в 06:09, zero20001 сказал:

Вся система работает ровно до тех пор пока ты в нее веришь.

В точку:hi2:

 

 

Изменено пользователем Dushaman
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья какая то двусмысленная, какого наркотика это касаемо? Если канабиса Я не согласен, если героч и вся химка то Я "ЗА".

Если же примут этот закон сам лично сдамся что бы в иммиграцию отправили, все подальше от этого БАРДАКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/06/2022 в 12:05, CanabiZ77 сказал:

Статья какая то двусмысленная, какого наркотика это касаемо? Если канабиса Я не согласен, если героч и вся химка то Я "ЗА".

Если же примут этот закон сам лично сдамся что бы в иммиграцию отправили, все подальше от этого БАРДАКА.

А чем тебе герыч не угодил, т.е. считаешь себя вправе решать за другого взрослого человека, чем ему упарываться? Т.е. я сам для себя, получается, не могу решение принять, а должен у соседа спрашивать его "ценное" мнение?

На эту позицию можно еще с другой стороны взглянуть, т.е. ты не против, чтобы мусора кошмарили и пытали тех, кто упортребляет "химию", потому что ты сам ее не употребляешь. Т.е. такая полумера, "обоссыте, только не бейте", а бейте вон соседа, он полюбому "химию" там какую-то употребляет.

С какой стороны не посмотри, так себе позиция. Т.е. ты, конечно, имеешь право не жить рядом с "наркоманами", так же как и я имею право жить там, где мне разрешено употреблять всё, что захочу. Только в совке такой свободы выбора что-то не наблюдается, при этом каждый считает себя вправе решать за каждого.

P.S. Кстати от гражданства не так просто избавиться, даже если очень хочешь. Нужно буквально на коленях приползти в посольство и умолять, умолять, еще и кучу бумажек принести, а они еще будут думать давать тебе разрешение или нет. Лучше бы они лишали гражаднства за публичное сжигание паспорта, стало бы намного проще, но нет - скорее уж вернут на родину и в тюрьму посадят, а гражданства не лишат. Всё что нужно знать об этом режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, LostParadise сказал:

ражданства не так просто избавиться

это ты еще от американского гражданства не пробовал избавиться:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!