Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Итоги Dzagi Cup 2021

Рекомендуемые сообщения

Поздравлямба победонам!:beer:

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? 

Изменено пользователем Бро
  • Респект! 1
  • Грустно 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, да не кипятись ты, в правилах изначально же было написано что жюри определяет победителей. А за победу в голосах тебе +1 отслюнявили. 3-е место - хороший результат, а у тебя крутой кустяра.:re7:

Мир и 420!:JC_spliff:

Кстати, Дзаги, мерча для остальных участников не предвидится?🧐

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем! :kiss3:

Участникам- за участие и интересную конкуренцию! Организаторам и жюри- за столь интересный конкурс и поддержание традиции, не смотря ни на что! Спонсорам- за отличнейшие призы! И всему сообществу- за всю атмосферу, которую мы создаем всеобщими усилиями и просто за то, что вы есть! :thum::thum::thum:

Всем поздравления и до встречи в следующем году!:hi2:

Спойлер
1 час назад, Бро сказал:

Че за шляпа??? У меня от сообщества было 34 голоса у растофприанина 27 и у меня третье??? Вы что ебанулись??? Считать не умеете!!!! 

Или выбор судей хуеплетов вам ближе чем решение сообщества????? 

@Бро, ну зачем ты так. Честно, прям очень низко. Неприятно такое читать, да еще и на всеобщее обозрение. Стараний тут столько, что нам и представить сложно, и так в ответ... Дизлайк:pom:

 

Изменено пользователем pomodoro
  • Респект! 7
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатовская система выборов получаеться. Наши голоса впустую.  К чему тогда общую голосовалку прикрутили?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Zraz сказал:

 

Во

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Zraz сказал:

штатовская система выборов получаеться. Наши голоса впустую.  К чему тогда общую голосовалку прикрутили?

Общей голосовалкой выбрали финалистов, первому накинули +1 за первое место, а далее уже судили жюри, дабы избежать сватовства/братовства и оценить репорты непредвзято. :ny_icon_old:

Изменено пользователем pomodoro
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, pomodoro сказал:

Общей голосовалкой выбрали финалистов, первому накинули +1 за первое место, а далее уже судили жюри, дабы избежать сватовства/братовства и оценить репорты непредвзято. :ny_icon_old:

Все верно, и как раз в моем случае +1 голос достался @ЗлаяСобака которое и определило его чемпионом, с чем поздравляю братка :kiss3: По итогам голосования жюри у нас одинаковые очки. Еще отмечу, что по критерию - мастерство гровера - у меня оценки 3, 4 и 5. Это говорит о том, что система оценок у каждого своя. Серебро для меня во всех смыслах просто восхитительный результат 🤩

  • Респект! 5
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) 

Изменено пользователем Бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Бро сказал:

Как можно уважать тех кто плюёт на мнение сообщества

Бро ты видимо читал не внимательно либо не совсем понял смысл написанного видимо в порыве гнева

понимаю нервы партизанский аут это сильно :cool2: мир Бро :hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Бро сказал:

А если я удалюсь)) контента нет, -1 голос))) 

Да пох** бро, обнял, пусть письки своим котам дрочат))) я пошёл дальше! 

Не зря барабашка ушёл от вас!!!! 

Нужно делать так что только фотки видны и голосование анонимное, вчера было плохо завтра будет нормально, через год будет хорошо, не переживай ты так изза этих призов и прочего, посмотри на это с другой стороны, ты видел природу, ты её слышал и кайфовал, это уже и есть победа, меня тоже хейтили тут, и скрог не уникальный, и что  только не услышала. а сейчас тишина и спокойствие, пока ты дышишь ты можешь больше чем думаешь, нужно сжать несправедливость, и на некст год молча разъебать в салатину.
Не 20 не 30 кустов, 1-2 что бы все твои хейтеры даже боялись смотреть. Успех это хорошо, но пройти через всё несправедливое и вырвать в 'нечестной схватке' кадык сопернику это запах победы) не расстраивайся,;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Когда я заявлялся на кубок я написал сразу что я нечего особо не жду не было у меня в этом году репортов которые сами меня впечатлили честно последний репорт только мне самому нравиться более менее,  но всегда есть куда расти и развиваться ) но за счёт вас мои дорогие друзья я стал лучшим в битве попал в финал со второго места получил в итоге 3 и 2 год подряд беру лучшую задумку . Вот это  мои друзья я с читаю и есть победа . 2 года назад я бы не подумал что буду тут .) Я благодарен каждому из вас кто голосовал за меня кто хоть немного но верил в меня каждого обнял 420 хапку за каждого . Спасибо огромное Администрации  и спонсорам и Хитчу  за такой великолепный праздник , спасибо каждому без вас бы не было конкурса) 

@ЗлаяСобака всегда почему получается мои соперником по грову ,хотя по жизни я считаю тебя браткой  . Тут ты достоин ! Я реально топил за тебя !   И я рад реально что ты тут первый . 

Победителя не судят и победу не всегда приносят на блюде ! 

Жюри ... ахах  так себе жюри  я им 1 поставил )))) честно что то опровергнуть хотел и много написать ... ну зачем ?! Я хапну за вас чтоб вы стали больше разбираться ))) 

А так братва я вас всех ценю и уважаю я рад что есть такой сайт,  и вы мои друзья  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pomodoro сказал:

а далее уже судили жюри, дабы избежать сватовства/братовства и оценить репорты непредвзято. :ny_icon_old:

а далее наплевав на мнение участников и гроверов, выставили оценки. не видел не одного куста выращенного судьями, вот трёпа в интернете от них много.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне казалось видеоблохеры-судьи запилят видос для приличия.

Фейки сщас кругом фейки ☝️

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весеннее обострение походу :D

Всех с победой, всë честно, как по мне. Решения должны принимать люди со стороны. Это объективно. Странно что взрослые люди растаманы пишут такое :wacko:

 

 

Да прибудет с нами Дзаги Кап 2022!!!:clap:

  • Респект! 8
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
4 часа назад, Romkays сказал:

@ЗлаяСобака Тут ты достоин ! Я реально топил за тебя ! 

🤘 @ЗлаяСобака

Всех с победой!!!! Кто не победил, тех с участием!!!! У всех реально крутые репорты. Есть что из них почерпнуть и чему научиться.

Готовим репорты для DC2022:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект участникам, победителям, организаторам и спонсорам! Это было Круто! :D

Всем Мира, добра и процветания!

Screenshot_2022-04-21-05-33-55-947_com.vkontakte.android-01.jpeg

04F6gM2_D7CTqoonAdHDz4j5yGQSjsUJGUh7Jo-fST5UlT-L56I7eq60-rysApTAlmm5LCAIR-ajyVj8JGAv35ou.jpg

Как кораблик назовёшь,
Так он в море и пойдёт,
А посля сполна вернёт...

Изменено пользователем Orehov
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, HHitch сказал:

Атмосферка зaeбцoм, дунул за очередной кубок!

Бро приветствую чуть не забыл поблагодарить тебя за "за биву за респект"  замечательна идея ты молодчина так держать :hi2:

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ЗлаяСобака сказал:

Бро приветствую чуть не забыл поблагодарить тебя за "за биву за респект"  замечательна идея ты молодчина так держать :hi2:

Та не за что… будем делать ещё лучше!)

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех поздравляю, а все недовольные - может быть добрее? в следующем кубке постараюсь наконец принять участие

всем 4/20

Изменено пользователем imikal
  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ЗлаяСобака сказал:

до сих пор не верю что это все происходит со мной

а я давно говорил, заносите кубок :D

Поздравляю от души победителей :hi2:

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!