Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Авторизация  
DzagiNews

С праздником весны и шишлыка!

Рекомендуемые сообщения

Да-да, все правильно написано. Вам, дорогие гроверы, желаем сочно провести эти выходные, насладиться вкусным шишлыком и отдохнуть как следует!

spacer.pngПост в инстаграм-5.png

Must have список для первомайского пикника от редакции:

  • компания самых близких друзей
  • шишлык, самый вкусный и ароматный
  • сытный фуд или канна-фуд на ваше усмотрение (не переборщите)
  • хорошая музыка
  • футбольный мяч
  • пледик для уюта
  • теплая одежда (хоть и май месяц, все равно не помешает)

Улетных выходных, друзья!


Просмотр полной Статья

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Праздником конечно. Но. Почему такие маленькие шампура?))) 

вот шампура так шампура нашампурить можно килограм. просто голодным можно остается от такого шишлыкаа😂

88E59B06-50C0-471F-BB86-AD41B12689B2.thumb.jpeg.a90006b3076d2b3f9e1beb7fe0f1e4e0.jpeg

походу редакция на диете)))

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем жрать, накуриватся и синячить, лучше грабли возьмите и во дворе приберитесь

Утром встал, умылся, подмети планету

  • Респект! 8
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чтоб подмести надо с состояния в слюни выйти чтобдиеспособность была))) да хотяб в комнате свой подмети а там пох уже😂

Изменено пользователем gaik
  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А канна шашлык ктонить делал? Можно канна - соус на масленой основе сделать и  смазывать кусочки при жарке :thum:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leibl сказал:

Чем жрать, накуриватся и синячить, лучше грабли возьмите и во дворе приберитесь

Утром встал, умылся, подмети планету

Я тебе скажу, что в соло уже поднадоедает годами площадку и придомовую территорию многоквартирного дома убирать. Все жильцы давно, как данность принимают, а мусорить не перестают...

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Unaya сказал:

Я тебе скажу, что в соло уже поднадоедает годами площадку и придомовую территорию многоквартирного дома убирать. Все жильцы давно, как данность принимают, а мусорить не перестают...

Дело хозяйское, мы с соседями прибрались. Вся детская площадка в дерьме собачьем была 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Unaya сказал:

Я тебе скажу, что в соло уже поднадоедает годами площадку и придомовую территорию многоквартирного дома убирать. Все жильцы давно, как данность принимают, а мусорить не перестают...

ТСЖ чем занимается ? У нас строго ,площадь огорожена , на выезде шлагбаум , охрана ,  кругом камеры , все кто с собаками бегают за территорию выгуливать , не дай боже во дворе сходит , хозяин сам убирает, площадка детская в идеале , единственный минус - машины , хоть и есть стоянка, но на всех не хватает, приходиться ставить вдоль парадных, но владельцам засада , есть риск - может и мяч прилететь и попробуй вякни , ставь за территорией и никаких мячей не будет , а тут дети - двор для них ! Конечно всё это входит в кварт- плату , но никто ещё не возмущался ,за тишину, чистоту и спокойствие надо отстёгивать полюбому !

Да .. и за всем этим хозяйством следит  семейная пара  узбеков ,  она убирает внутри дома , 7 парадных , 10 этажей ,  он по территории , зимой снег гребёт ,купили ему снегоуборочный аппарат ,, весной цветы сажает , ну и мусор соответственно , и справляются что главное !! Самим людьми быть надо , пачку сигарет открываю бумажку в урну кидаю , неудобно как бы под себя гадить , так и живём !

За городом песня другая, частная территория , там сам следишь за порядком , перед соседями стыдно будет если бардак и помойка  у тебя во дворе !

Изменено пользователем Sеdоy
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно что то праздновать,когда гибнут люди…(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sintetika сказал:

Как можно что то праздновать,когда гибнут люди…(((

А где ты был когда факельные шествия устраивали в день рождения Бандеры ,праздновали и бомбили , бомбили и праздновали ,тебя это не возмущало тогда, откуда вы сейчас повылазили такие все правильные ???

Не порть людям праздник , расслабься и получай удовольствие!

Изменено пользователем Sеdоy
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sеdоy сказал:

А где ты был когда факельные шествия устраивали в день рождения Бандеры ,праздновали и бомбили , бомбили и праздновали ,тебя это не возмущало тогда, откуда вы сейчас повылазили такие все правильные ???

Не порть людям праздник , расслабься и получай удовольствие!

Ты вообще гровить когда-нибудь собираешься?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sеdоy сказал:

А где ты был когда факельные шествия устраивали в день рождения Бандеры ,праздновали и бомбили , бомбили и праздновали ,тебя это не возмущало тогда, откуда вы сейчас повылазили такие все правильные ???

Не порть людям праздник , расслабься и получай удовольствие!

Я никому ничего не порчу,а высказал своё мнение!Мне по х.. на все праздники если честно,жизненных дел хватает!!!Празднуйте!!!Где вы были,где вы были,да вас это волновать не должно,побежите  доносы ляпать,как узнаёте где мы были!!!Хороших выходных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Говард сказал:

Ты вообще гровить когда-нибудь собираешься?

C какой целью интересуешься ?

Аналогичный вопрос , а ты ?

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Говард сказал:

Ты вообще гровить когда-нибудь собираешься?

А что у Седого ни одного репорта на форуме нет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Unaya сказал:

Я тебе скажу, что в соло уже поднадоедает годами площадку и придомовую территорию многоквартирного дома убирать. Все жильцы давно, как данность принимают, а мусорить не перестают...

так и есть
чисто не там где убирают, а где не гадят

Изменено пользователем treesize
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, iGod сказал:

А что у Седого ни одного репорта на форуме нет ? 

Седой здесь с 2010 года ,поначалу как у всех новичков и пионеров были и фотки и репорты , в капе учавствовал в своё время, дали эпру, пару  днатов и по мелочи кое что , сейчас просто не считаю нужным что либо выкладывать , цель моего пребывания здесь поменялась, да и репорт выложить на мой взгляд , это не хронологию вести , как многие из вас делают , сегодня посадил- фотка , вчера взошли - фотка и так весь репорт до харвеста , да и понты мне эти уже не интересны, вам молодым везде у нас дорога ,дерзайте ! Если хотел куснуть Седого то не получилось , если сомневаешься в моём опыте и компетенции просто не читай мои советы ! Если нет фоток это не значит, что я не гровлю, гров для меня не просто интерес или хобби , это  уже образ жизни , просто более трезво гляжу на ситуацию и обстоятельства , я знаю то что я знаю , и доказывать  что либо уже никому ничего не хочу ! Надеюсь удовлетворил твоё любопытство !

Изменено пользователем Sеdоy
  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01/05/2022 в 17:30, gaik сказал:

вот шампура

:hi2: хороши, их в руке приятно держать. у меня пяток таких похожих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/05/2022 в 20:21, Sеdоy сказал:

Седой здесь с 2010 года ,поначалу как у всех новичков и пионеров были и фотки и репорты , в капе учавствовал в своё время, дали эпру, пару  днатов и по мелочи кое что , сейчас просто не считаю нужным что либо выкладывать , цель моего пребывания здесь поменялась, да и репорт выложить на мой взгляд , это не хронологию вести , как многие из вас делают , сегодня посадил- фотка , вчера взошли - фотка и так весь репорт до харвеста , да и понты мне эти уже не интересны, вам молодым везде у нас дорога ,дерзайте ! Если хотел куснуть Седого то не получилось , если сомневаешься в моём опыте и компетенции просто не читай мои советы ! Если нет фоток это не значит, что я не гровлю, гров для меня не просто интерес или хобби , это  уже образ жизни , просто более трезво гляжу на ситуацию и обстоятельства , я знаю то что я знаю , и доказывать  что либо уже никому ничего не хочу ! Надеюсь удовлетворил твоё любопытство !

Да не бро какие вопросы , просто стало интересно есть у тебя репорт тут и были ли они  , потому что тут же есть просто люди которые без репортов , а просто общаються и в оффтопиках разных болтают .Для меня просто это странно ,уот так как то . А советы я у тебя в личке спрашивал , еще что то будет нужно ,я пишу в личку Олдовым Старым Волшебникам и тебе в том числе =) 

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02/05/2022 в 17:21, Sеdоy сказал:

Седой здесь с 2010 года ...

Старина :hi2:

Хотел к олдовым обратится. Ребята, хер с ними с репортами, вы в других здорово помогаете пионерам, но хотел бы попросить, если не палево, то оставляйте пожалуйста свои отзывы в сортах.

Так выбирать легче. :rolleyes:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!