Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Вопрос

Всем привет кто заглянул.
В общем.
Два сорта фем были переведены 1 апреля на 12\12
Один кормлю плантаторс (удобры - тера цвет, цвет актив, меласса + стиммы - будзила, будмонстер, кисель джа)
Второй кормлю адванседы ph perfect комбо из 3 удобрений (гров,микро,блум)

дело в том что сейчас на листьях увидел стокльо янтаря, сколько бывает в конце цвета когда листья уже желтеют нормально так.
А сейчас только кончики слегка жёлтые (наверно из за лишнего, хотя два дня назад был полив водой, чередую)
стигмы ещё растут, половина уже высохли, набухания шиш нет.
Как такое возможно?
И главное, дальше смотреть созревание по трихомам?
 

фото 21.04

21_04.thumb.JPG.98dca09972d0138196846fb30e9fd71c.JPG

 

фото 29.04

29_04.thumb.JPG.72117c483f03e5acbcc6c90bab8c380f.JPG933537304_2904.thumb.JPG.3fa44adeab13fad032991c5aff60dff6.JPG

 

фото 9.05

9_05.thumb.JPG.da2d4b58506faeb602377284ec087650.JPG

Изменено пользователем Соварогъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

не по трихомам ориентируйся а по наросту, ещё недели три точно расти- обрастать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

У меня был случай, посадил  критикал, права автомат, не знаю уж как это всё работает, было два одинаковых семени, два одинаковых горшка, один бокс, условия одинаковые, НО, меньше чем за два месяца от каски одна из ростих отцвела😁 высотой максимум 50-60 см,цвет листьев был прям тёмный тёмный,она была не просто в трихомах, она была просто вся мокрая в прямом смысле,и не только шишки но и почти вся листва была в них, правда выхлоп получился 30-40 не больше, но какое качество, я ни разу ничего подобного не пробывал, когда закончилась две недели было хреново даже 😁😁😁

А вторая отцвела как по паспорту, 3 месяца, была больше выше и выхлоп раза в три больше, но эффект увы был сравним с сеном

Это я к тому, что ,возможно, бывают какие то сбои в генетике , я бвло у меня как к юу тебя шишек нет-то трихом полно, жди через 3-4 недели выжимать её будешь😁😁😁

Изменено пользователем wolf5432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
17 часов назад, С.Хотабыч сказал:

не по трихомам ориентируйся а по наросту, ещё недели три точно расти- обрастать.

1 дефолация была 1 апреля.

2 дефолация была числа 16 апреля. После второй обрезки они вот такие стоят и всё, рост остановился. Обрезал только большие лопухи.

А на счёт трихом, все верха листьев и шиш в янтаре на 50%

Что происходит )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, wolf5432 сказал:

У меня был случай, посадил  критикал, права автомат, не знаю уж как это всё работает, было два одинаковых семени, два одинаковых горшка, один бокс, условия одинаковые, НО, меньше чем за два месяца от каски одна из ростих отцвела😁 высотой максимум 50-60 см,цвет листьев был прям тёмный тёмный,она была не просто в трихомах, она была просто вся мокрая в прямом смысле,и не только шишки но и почти вся листва была в них, правда выхлоп получился 30-40 не больше, но какое качество, я ни разу ничего подобного не пробывал, когда закончилась две недели было хреново даже 😁😁😁

А вторая отцвела как по паспорту, 3 месяца, была больше выше и выхлоп раза в три больше, но эффект увы был сравним с сеном

Это я к тому, что ,возможно, бывают какие то сбои в генетике , я бвло у меня как к юу тебя шишек нет-то трихом полно, жди через 3-4 недели выжимать её будешь😁😁😁

Посмотри, но что то выхлоп совсем скудный. Не пойму в чём косяк.

То ли удобры, то ли свет слишком низко, то ли из за обрезки.

скрог с 11.01.22 растёт, это день когда посадил семя с корешком.

Мейнлинг с 28.01.22 посадил.

Вега получается больше 2 месяцев. И вот такие карлики (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Соварогъ сказал:

Посмотри, но что то выхлоп совсем скудный. Не пойму в чём косяк.

То ли удобры, то ли свет слишком низко, то ли из за обрезки.

скрог с 11.01.22 растёт, это день когда посадил семя с корешком.

Мейнлинг с 28.01.22 посадил.

Вега получается больше 2 месяцев. И вот такие карлики (((

Думаю что не в свете дело)) точнее точно не в том что свет слишком низко, обрезка обрезке рознь, говоришь только большие лопухи удалил, ну сколько это 10-20% от всей зелёной массы от силы) не знаю,  удобрения может быть вполне, но ты подожди, думаю наростёт ещё огого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

не зреет раньше времени, это просто хороший результат, который ты сам не ожидал, всё нормально с кусто, через неделю всё исправится и станет нормой)

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 12/05/2022 в 17:51, wolf5432 сказал:

Думаю что не в свете дело)) точнее точно не в том что свет слишком низко, обрезка обрезке рознь, говоришь только большие лопухи удалил, ну сколько это 10-20% от всей зелёной массы от силы) не знаю,  удобрения может быть вполне, но ты подожди, думаю наростёт ещё огого)))

Я надеялся на минимум 50см ветка, а тут, пфик.

Свет - Луч 330

Удобры прочитали уже какие юзаю.

Субстрат земля + вермикулит, дренаж пеностекло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 14/05/2022 в 15:33, ELVIRA сказал:

не зреет раньше времени, это просто хороший результат, который ты сам не ожидал, всё нормально с кусто, через неделю всё исправится и станет нормой)

Даже предыдущая была больше,  даже с учётом того, что в конце закосячили с питанием.  Будем ждать, надеюсь хоть выростит в вверх ещё или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 часов назад, Соварогъ сказал:

Даже предыдущая была больше,  даже с учётом того, что в конце закосячили с питанием.  Будем ждать, надеюсь хоть выростит в вверх ещё или нет?

Думаю что вверх уже не выростет..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!