Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
sam58

Не цветёт посконь под ледом

Вопрос

Нужен совет, проблема такая. Под ледом не раскрываются пыльники, так вот, если срезать ветку и поставить в воду под днат, то есть ли у неё шансы, чтоб пыльники раскрылись? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

хотелось бы сроки по-конкретней видеть, сколько дней от семки, например, когда цветение началось, сколько длится, что там появилось когда..с чего бы они не раскрывались? Под лэдами все процессы происходят ровно такие же как и под днатом.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Лед 100вт, фотки нет, забыл фотнуть, на вид развитие идёт, но с виду недозревает, около двух недель с момента образования яиц, под днат за это время уже наверняка бы пошли распускаться, на то он и днат, я вот думаю, что может башку отрезать и подержать под нормальным светом, то успеет расцвести или засохнет скорее? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Хорошо, буду ждать 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Всё получилось. Пыльца. 

IMG_20220518_210421.thumb.jpg.daf45386acc305b85b2e6fce540f1c32.jpg

Спасибо, Хотабыч, что помог. 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, sam58 сказал:

Всё получилось. Пыльца. 

у меня как-то в холодильнике лежала просто в газете, я подписал правда с кого, опылял в течении пару лет, если чё, достаёшь с газеты, ваткой для ушей макнул, где надо опылил и всё..веточку на бирку с подписью и через три недели как часы семки!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Долго они у тебя жили, это сильно, а у меня в морозилке около года лежали веточки крем карамель с местной скрещенной, а когда собрался опылять, то было поздно. Буду хранить просто в бумаге, чтобы не склеились. Хочу опылить крем карамель авто этой пыльцой (remo chemo c rishi kush), пошёл собирать пыльцу и не сразу понял что за парфюмерия. У меня не хватает срока им, чтобы в фото варианте обрасти шишками поэтому приходится опылять. 

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

да там необязательно собирать пыльцу, достаточно мешочки с веточками чтобы кучкой лежали в сухом и прохладном месте, у меня на полке где яйца газета лежала, в морозилке не знаю. Ну а так авто опылишь, посмотрим теперь когда семки появятся, а когда появятся можно и протестить -отписаться в будущем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!