Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Bigxyis420

Скорость роста на начальной стадии

Вопрос

Приветствую всех! Подскажите пожалуйста по ростку.  Субстрат земля, темп в  боксе 30. влажность 50-70. Поливаю по чуть через день, через два, отстоявшейся водой из под крана пш6.2-6.4  Рассаде 8 дней, Что то мне кажется она какая то маленькая) Скажите нормально она развивается? или уже должна быть больше)? Это мой первый раз) Какая она должна быть плохо представляю, но судя по чужим репортам.что то не так у нас...  Может я ее заливаю, или просто заипал ее уже дергать.  Фотик.

IMG_20220516_161133.cleaned.jpg

IMG_20220516_161214.cleaned.jpg

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость

меньше уделяй внимания, не залюби её до смерти.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Как-то и про источник освещения  упомянуть надобы, вы же еë не на тепле поднимаете.... 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Bigxyis420 сказал:

просто заипал ее уже дергать. 

:yes: :kos:

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, maysterr сказал:

Как-то и про источник освещения  упомянуть надобы, вы же еë не на тепле поднимаете.... 

Сорян)   Свет ЛЕД светильник люматек  200w. Полный спектр. висит на растоянии 50см, включен на 75%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
15 часов назад, Bigxyis420 сказал:

Сорян)   Свет ЛЕД светильник люматек  200w. Полный спектр. висит на растоянии 50см, включен на 75%.

Ну тогда надо бы еë уже из стакана, пересадить в горшок побольше (на ПМЖ) , а источник освещения опустить пониже... не ДнАТ же. 

Ну и с удобрениями определиться, как пример (проверенные временем и на деле) а так конечно хозяин барин. :hi2:

Р. S. И "танцев с бубном" вокруг поменьше или как сказано уже было выше " НЕ залюби, до смерти":ny_icon_old:

 

08302b167d6ce01854c81cfaef3120e0.jpg

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Бро,темп развития нормальный для 8 дней,но пересаживать пора,ты с этим не тяни я сразу на пмж сажаю,не люблю этих пересадок

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Удобры биобиз гроу и блум, сейчас субстрат плегрон вроде как на 4-6 недель заряженый. Да в отпуске просто, первый гров. Вот я и не отхожу от нее)

2 часа назад, Shnur000 сказал:

Бро,темп развития нормальный для 8 дней,но пересаживать пора,ты с этим не тяни я сразу на пмж сажаю,не люблю этих пересадок

Привет. Да да, по пересадке сейчас буквально заметил по моему корни видать у стенок стакана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 часа назад, Shnur000 сказал:

Бро,темп развития нормальный для 8 дней,но пересаживать пора,ты с этим не тяни я сразу на пмж сажаю,не люблю этих пересадок

Пересаживать хочу в 26 литровый гроубег. Значит пора уже...  Бро да чето почитал почитал поглядел и вроде как лучше рассадой. Почему то в итоге решил.

Изменено пользователем Bigxyis420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
13 часов назад, Bigxyis420 сказал:

Рассаде 8 дней, Что то мне кажется она какая то маленькая)

5605061_grow-journal-by-thisislainroyal-queen-seedsquick-one.jpg

Все в порядке. Держи референс.

Изменено пользователем Межгалактический
  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, Межгалактический сказал:

Все в порядке. Держи референс.

Ну славно) спасибо) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, Межгалактический сказал:

Все в порядке. Держи референс.

Бро поделись линком, откуда картинка такая полезная, и что значат синие точки слева в некоторых днях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 часов назад, СуперМодерДзаги сказал:

Бро поделись линком, откуда картинка такая полезная, и что значат синие точки слева в некоторых днях?

Картинку стянул из репорта одного бро, поднявшего тот же сорт, что у меня сейчас растет.
Синие точки это телефон отметил "удачные" фотки или что-то вроде этого. \o/

Изменено пользователем Межгалактический
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Пацаны! 16й день сегодня.,  Нормальное развитие? Мне все кажется что она какая то карликовая..  В высоту не растет, листья небольшие.. Образовывает новые завези, много. А в размере слабо увеличивается!

IMG_20220523_120731.cleaned.jpg

IMG_20220523_120735.cleaned.jpg

IMG_20220523_120737.cleaned.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
56 минут назад, Bigxyis420 сказал:

Нормальное развитие? Мне все кажется что она какая то карликовая..  В высоту не растет, листья небольшие.. Образовывает новые завези, много. А в размере слабо увеличивает

Корни весь объём займут и вверх потянеться)  ну и от сорта зависит Что за сорт? Кормить начинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
44 минуты назад, Zraz сказал:

Корни весь объём займут и вверх потянеться)  ну и от сорта зависит Что за сорт? Кормить начинал.

Фотик. Mind cantrol (dr.krippling) Субстрат плейгрон с говном мышей летучих) вроде как на месяц заряжен) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Поливаю через 2 дня по литру, горшок на 26литров, земли в нем  25литров, керамзит на дно насыпал 1.5 см. И получилось вот столько. 

Влажность 40-60, темпа в боксе из за лампы и жары днем подымается до 32. Так 29-30, обдув на нее постоянный, вентиляция работает 24ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Семки старые, проращивалась долго но проросла, взошла быстро. Читал что плохо если старые семки но вроде как если взошла то процесс уже запущен и траблов из за старости быть не должно. 

Опыта нету совсем от слова с травой, только грибы подымал) Непонятно все ли ей нравится. Но во всяком случае моя голова в боксе чувствует себя хорошо)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
12 часов назад, Bigxyis420 сказал:

Фотик. Mind cantrol (dr.krippling) Субстрат плейгрон с говном мышей летучих) вроде как на месяц заряжен) 

Тем более фотик, как нужную массу наберёт так на цвет и переводи. Не забудь они на цвете выстреливают в 2-3 раза выше будет.

12 часов назад, Bigxyis420 сказал:

Опыта нету со

в этой теме и спрашивай, всегда помогут:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 часов назад, Zraz сказал:

Тем более фотик, как нужную массу наберёт так на цвет и переводи. Не забудь они на цвете выстреливают в 2-3 раза выше будет.

в этой теме и спрашивай, всегда помогут:hi2:

Оке обро, спасибо за помощь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!