Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
wolf5432

нейтрализатор под прикрытием 😀

Вопрос

Ребят, возникла проблема запаха в комнате,  да и в квартире в целом, купил новый фильтр, новый вентилятор, всё не то..  В общем я не об этом, возникла мысль плставить нейтрализатор запаха а сам бокс.. Имел опыт с нейтрализатором ona gel, опыт оказался так себе, помню это был мой первый гров, и с дуру я запихнул 3 автомата в 20 л горшках в свой мини бокс, тк опыта не было заказал всё от болды и особо ничего не измерял, на цвете вонь стояла такая что при подходе к подъезду витал лёгкий аромат а в подъезд зайти было не возможно, пришлось установить 2 входную дверь и закрывать комнату.. Тогда то я и купил его. В общем лично мне он не помог😀поначалу пахло сильно потом через пару недель выветрился и я о них забыл..

Вчера заказал ona block , это восковой нейтрализатор. Что если поставить его в сам бокс, сделать несколько отверстий в крышке и оставить? Производитель уверяет что он обсолютно безопасен для растений и людей... Есть у кого какие мысли на этот счёт? Будет ли толк? А самое главное будут ли проблемы?

У меня много вариантов почему у меня запах

1. Фанерная задняя стенка( как известно запах проходит и сквозь твёрдые тела)

2. Слабые места соединений хомутов(у меня стоят пластиковые, металлические уже заказал жду)

3. Подсифонивает култюб, тк он не гермитичен( хочу попробывать купить термостойкий герметик и арм скотч и всё это дело подлатать)

4. Хер его знает что ещё(слабый вент, бракованный уголь и тд)

Но интересует именно мнение насчёт нейтрализатора внутри бокса..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Что то не то с фильтром. Нормальный филтр с нормальным вентиляторм решают проблему на 100%. Или вент слабоват, не вытягивает все. Или где то сифонит, затягивает фоздух из бокса уже после филтра.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Canabic сказал:

Что то не то с фильтром. Нормальный филтр с нормальным вентиляторм решают проблему на 100%. Или вент слабоват, не вытягивает все. Или где то сифонит, затягивает фоздух из бокса уже после филтра.

Говорю же, природу проблемы я знаю)) мне интересно другое...

4 часа назад, Canabic сказал:

Что то не то с фильтром. Нормальный филтр с нормальным вентиляторм решают проблему на 100%. Или вент слабоват, не вытягивает все. Или где то сифонит, затягивает фоздух из бокса уже после филтра.

В любом случае проблему на 100% не решает вент с фильтром, запах всё равно есть и будет, вопрос в его интенсивности)) конечно же сорт играет ключевую роль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Ну хз, у меня филтр справляется, дверь открываешь вонь пипец.

ONA стоит в коридоре, как раз для таких моментов, если пришлось дверь открывать, а кто то зайти хочет. Бокс прикрыл, банку открыл и через 5 мин все перебило.

Начинает вонять, значит уголь умирает, уголь сменил все норм.

Ну и вовремя стрижки, по все хате стоят свечи ароматические, и в розетку херня типо фумигатора. Вроде перебивает.

Кстати заменителей ОНА не бери, работют гораздо хуже.

Вместо стяжек/хомутов все на скотче.

 

Изменено пользователем Canabic
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!