Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
trytogrow

и снова рипен...

Вопрос

Прошу вас помогите, это мой первый гро, и я допустил много ошибок. 
Хоть с рипеном не прогадать..

1.jpg

2.jpg

Это не лисий хвост, немного правее основной бошки ? 

3.jpg

Извините что дублирую темы.... Не представляю как еще достучаться до опытных. (telegram не работает ссылка) 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
40 минут назад, trytogrow сказал:

 

Я насчитал 29-30 дней, т.к посадил её в 31.03 а зацвела примерно 28.04 - 04.05, если честно я так и не понял с какого момента считать цветение так что ориентировался по тому, когда показала пол. 
По паспорту это kabul auto - devine seeds (59-62 дня цвета). Думаю через два дня флорой клин пролить а через 3 переходить на рипен 10-14 дней + воды 5-7 дней + крайний полив ледяной водой и 3 дня темноты = + 24 дня, не перезреют ? 

бро,я цвет считаю от появления завязей,но я фотики ращу,за автики не скажу,просто на одном из фото просматривается янтарь,как будто она готова,ты глянь сам повнимательней ее,если есть янтарь готова ихмо,нарастают ли цветы,появляются белые стигмы или нет,рубани шишечку на пробу..

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

бро,да у тебя уж харв вот вот,янтарь уже есть,сколько цветет? забей на этот хвостик

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

 

20 минут назад, Shnur000 сказал:

бро,да у тебя уж харв вот вот,янтарь уже есть,сколько цветет? забей на этот хвостик

Я насчитал 29-30 дней, т.к посадил её в 31.03 а зацвела примерно 28.04 - 04.05, если честно я так и не понял с какого момента считать цветение так что ориентировался по тому, когда показала пол. 
По паспорту это kabul auto - devine seeds (59-62 дня цвета). Думаю через два дня флорой клин пролить а через 3 переходить на рипен 10-14 дней + воды 5-7 дней + крайний полив ледяной водой и 3 дня темноты = + 24 дня, не перезреют ? 

Изменено пользователем trytogrow
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Изменено пользователем trytogrow
андроид чудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
16 минут назад, Shnur000 сказал:

рубани шишечку на пробу..

Благодарю, будем посмотреть. Люблю так чтобы в кровать укладывало, так что буду ждать 20% имбиря и  потом приступать к рипену. Вроде такое что-то читал. Надеюсь прокатит. 

Спасибо что откликнулся! Поддержка очень помогает даже в таких мелочах.

Как оказалось камрадов которым не взападло потратить 5 минут на аматора - всего один. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, trytogrow сказал:

 

Думаю через два дня флорой клин пролить а через 3 переходить на рипен 10-14 дней + воды 5-7 дней + крайний полив ледяной водой и 3 дня темноты = + 24 дня, не перезреют ? 

насчёт темноты всё сомнительно, я бы не советовал, а поморозить то завсегда только за!:cool3:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ты главное не передержи,а то совсем зарыжеет)) от темноты и правда толку мало,не ну только для собственного успокоения,морозец тема,зимний гров в этом плане помогает,я на ночь на балкон убираю перед харвом,и даже -20 ее не убивает)ну и вообще холодильник да,поморозить можно даже шашлушку мока шишки кончаться будут)это все мелочи жизни,главное ты уже выростил,теперь не передеоржать,не перемудрить

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
17 часов назад, С.Хотабыч сказал:

поморозить то завсегда только за!:cool3:

Жаль что взял по одной семке каждого сорта, так бы сделал 2 варианта и определился бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
44 минуты назад, trytogrow сказал:

Жаль что взял по одной семке каждого сорта, так бы сделал 2 варианта и определился бы. 

да у тебя кусты нормальные, в случчего можно одну ветку при харве поместить в камазик и проморозить в морозилке, а при одновременной сушке понаблюдай, если есть микроскоп по тенденциям  замутнению, потемнению трихом, тогда и делай выводы со временем)))

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
20 часов назад, trytogrow сказал:

если честно я так и не понял с какого момента считать цветение

на автиках от каски на фотиках от перевода на 12-12 :hi2: твоя уже готова

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Благодарю за ответы, вчера попробовал просушенную на паровой бане - эффект моё почтение.
Работает минут 20-30 но это уже меня не пробивает). 

Похоже на то что моя давняя мечта сбывается и  ненавистные встречи можно будет забыть как страшный сон ! :frog:

Изменено пользователем trytogrow
  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!