Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Вопрос

И снова здравствуйте. Коллеги, нужна помощь. Растут у меня в кокосе четыре автика, подросли уже хорошо. Вопрос следующий, даже два:) Первый, пора уже добавлять Green Sensation, или рановато? Второй вопрос, заметил, что стали гореть некоторые стигмы, хотя я растишки не перекармливал, а наоборот, держу постоянно немного голодными. Или ничего страшного?

Всем добра и заранее спасибо.

PS. Заметил, что с нижних этажей отваливаются листья. Это нормально?

 

IMG_20220528_165436.jpg

IMG_20220528_165402.jpg

IMG_20220528_165354.jpg

IMG_20220528_165348.jpg

IMG_20220528_165342.jpg

IMG_20220528_165553.jpg

Изменено пользователем Bonner
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
В 28/05/2022 в 17:08, Bonner сказал:

И снова здравствуйте. Коллеги, нужна помощь. Растут у меня в кокосе четыре автика, подросли уже хорошо. Вопрос следующий, даже два:) Первый, пора уже добавлять Green Sensation, или рановато? Второй вопрос, заметил, что стали гореть некоторые стигмы, хотя я растишки не перекармливал, а наоборот, держу постоянно немного голодными. Или ничего страшного?

Всем добра и заранее спасибо.

PS. Заметил, что с нижних этажей отваливаются листья. Это нормально?

 

IMG_20220528_165436.jpg

IMG_20220528_165402.jpg

IMG_20220528_165354.jpg

IMG_20220528_165348.jpg

IMG_20220528_165342.jpg

IMG_20220528_165553.jpg

Т.е. я так понимаю, подсказать никто не может, или не хочет. Ну всё равно, спасибо.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 час назад, Bonner сказал:

Т.е. я так понимаю, подсказать никто не может, или не хочет. Ну всё равно, спасибо.

Бро, у тебя есть таблица кормления PLAGRON? В ней же есть сроки, с которых gs лить надо. 

Старые листья отваливаются возможно из-за слабого кормления, типа сама себя поджирает. 

Дай больше инфы, срок, корм, ph ppm, свет... 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, корж сказал:

Бро, у тебя есть таблица кормления PLAGRON? В ней же есть сроки, с которых gs лить надо. 

Старые листья отваливаются возможно из-за слабого кормления, типа сама себя поджирает. 

Дай больше инфы, срок, корм, ph ppm, свет... 

Бро, да таблица есть, кормлю половиной от таблицы, каждый полив добавляю калмаг и акти-веру. Растишки постоянно чуть голодают, т.к. боюсь попалить стигмы, что приведёт к плесени. Растишкам  одиннадцать недель от каски, предцвет начался в начале мая. Свет LED 240w плюс досвет по бокам красными диодами 660нм., полив капельный. Цифры кормёжки на фото.

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

240 ватт да еще и досветы... Аппетит должен быть приличный, тем более в пол дозы кормишь.  Почему при этом стигмы горят хз, они от передоза горят обычно.  11 недель от каски минус 4 недели, получается они 7 недель вегетировали? Точно автики? 

Сейчас кокосоводы подтянутся, помогут разобраться

Изменено пользователем корж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, корж сказал:

240 ватт да еще и досветы... Аппетит должен быть приличный, тем более в пол дозы кормишь.  Почему при этом стигмы горят хз, они от передоза горят обычно.  11 недель от каски минус 4 недели, получается они 7 недель вегетировали? Точно автики? 

Сейчас кокосоводы подтянутся, помогут разобраться

Стигмы не горят, на кончиках кое-где сохнут, не страшно. Поначалу стрессовали из-за холода, возможно поэтому вега затянулась. Автики 100%, режим всё время 18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 часа назад, Bonner сказал:

Т.е. я так понимаю, подсказать никто не может, или не хочет. Ну всё равно, спасибо.

да все нормально у твоего леса автиков не вижу причин для беспокойства :hz:

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!