Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
Максим3

Эффект без жора

Вопрос

Приветствую участников.

Прошу порекомендовать из личного опыта сорт, не вызывающий свина. В первую очередь из автоиндик. Буду благодарен за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот как-то у нас такая подборка публиковалась. Сам я не ручаюсь за то, насколько сорта из подборки действительно не вызывают эффект свина. 

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

ТГКВ странная тема. Результаты исследований вроде есть, но они странные и датированы 2007 годом. Если по принципу "попробуешь-узнаешь", то это два месяца ждать. Хотелось бы мнение тех, кто уже что-то такое выращивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

да после любой травы жор нападает))) жрать нужно перед накуром!

  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вообще не ко мне, меня совсем на жор не пробивает. Даже немного на оборот. Как курнул есть не хочеться совсем. Я даже перед ужином за час два не курю.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
7 минут назад, Canabic сказал:

Вообще не ко мне, меня совсем на жор не пробивает. Даже немного на оборот. Как курнул есть не хочеться совсем. Я даже перед ужином за час два не курю.

Круто. Но мне твой опыт не поможет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

на жор пробивают все сорта 100%,тут не от  сорта зависит, а от тебя самого,на голодный желудок лучше не дудеть,у  меня после длинных попусков пару дней закура вызывают дикий свин,потом проходит и даже наоборот пониженный аппетит наблюдаю.

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вот специально курю шоп аппетит был и сон хорошие, это ж лекарство, а не спиды наркотические какие то жор и сон отшибающие напрочь.

Конопля это релаксант широкого спектра действия, воздействует как на тело так и на психику и желание покушать после приёма, это и есть её положительное воздействие как и расслабление, и сон - они обязательны кмк в данном лекарстве.

Но люди которые терпят и не едят после марии, они очень жалуются потом что вообще аппетита нету, ни до ни после - так шо поосторожнее с этим.

А автики они вообще с х**пойми каким эффектом будут, эффект вроде от них есть, но какой то непонятный и довольно быстро проходящий, но после попуска и они наваливают нехило по первой, но потом все равно надо на фоты переходить или опять в перерыв уходить :kos:

Ваще не рекомендую автики - они просто красивые растения и все, шо та от них хотеть лечебного просто нельзя, они не для этого, они шоп попробовать можно ли вам вообще машку потреблять, ну и на кулинарию годятся тоже.

 

Изменено пользователем Aspid
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

Жора, и толя, два гандона :haha2:первый, тебя караулит у холодильника, а второй приходит без спроса, и обрубает все кайфы :biglach:

Короче, берегите поджелудочную ёОпта, обломчики - сладости, жирное - жареное, газява и.т.п.. это п***ец, жора ёОбаный насос :haha:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Тут даже больше психология,покушать вкусно под машкой это супер,главное не превращать это в навязчивую идею,покур-свин-покур-свин-сон-покур,такая схема быстро надоедает,а с приходом толика,жорик уходит, во всяком случае у меня,да так уходит что совсем кушать ничего неохото,поспать и то,дунуть надо прям перед люлькой,мера и культура потребления хромают у меня)))

  • Респект! 2
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!